Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HIst25

Посетители
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Обычный

Информация о HIst25

  • Звание
    Уровень: 1
  1. лучше бы оливье раздавали
  2. За Гранта бы с удовольствием поиграл! Но скорее в DLC, а если уж собрались делать самостоятельную, то не надо никаких приквелов, хотя многие персонажи полюбились, зная финал, играть будет тяжело.
  3. баксов за 40 я бы еще подумал и то в подарок кому-нибудь.
  4. Подпишусь под каждым словом Согласен. Но это не мое мнение.
  5. с местным слэнгом не знаком, не понимаю о чем Вы.. В любом случае свое мнение я высказал, вступать в дебаты желания нет, всего хорошего!
  6. это все словоблудие)) по факту вторая часть - фейл, а поклонники найдутся у любой игры
  7. Под современной я не имел в виду ултраграфику для последнего поколения видеокарт, лишь бы была приятна глазу и адекватно выглядела на современных мониторах. Так суть в том, что значит плохо прописан сюжет и характеры персонажей, если игроку все равно кого поддерживать, значит основной сюжет абсолютно не зацепил - неверная подача. Но повторюсь, эпичные сюжеты мне нравятся больше чем склоки магов или жизнь главного героя в качестве обычного обывателя, им люди могут побыть и в реальной жизни.
  8. Вангую выход играбельного дермеца Отказ от "древнего эпичного зла" и есть сюжетный провал второй части, нагородили какой-то чепухи. Например мне было абсолютно все равно кого поддерживать: магов или инквизицию, я хотел бы убить обе фракции и пойти бороться со вселенским злом или самому быть им. Вот это было бы круто! А вообще хотелось бы игру с современной графикой, но с сюжетом Балдура или Planescape, но к сожалению такое не нужно массовому потребителю, да и разработчикам тоже(
×
×
  • Создать...