Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Panda-ev

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Panda-ev

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Panda Хоук, разбойница.(с телефона, другой пока нет)
  2. Действительно похожа!

  3. Я год ждала этого плюса с таким комментом) Спасибо)))

  4. Panda-ev

    Андерс / Anders

    Это огорчает...
  5. Фолк музыка. Она помогает настроиться на нужный лад когда творишь что нибудь в стиле фентази. Раньше слушала рок.
  6. Panda-ev

    Впечатления

    Мои впечатления? Создаёться впечатление, что нужно было попросту срубить бабла, пользуясь славой ДАО. И у них это получилось. За нас выбирают, какой ответ хороший или плохой (неужели геймеры настолько тупые, что сами не соображают, где хорошо, а где плохо?) Бой уж слишком нереальный, мне по душе физика приближеная к реальному миру. И уж лучше бы Хоук молчал (так намного таинственней, а когда герой начинает говорить теряется ощёщение участия). Меню, инвентарь - сразу видно долго не парились (типо всё просто и со вкусом), я думаю все согласяться что в ДАО всё намного симпотичней. Даже при создании персоонажа, когда правишь портрет ничего не видно, всё слишком маленькое, фоны - обычные заливки. ДА2 - хуже ДАО!
  7. Для меня это хорошая книга, а книги читать я обожаю.
  8. Panda-ev

    Ваша первая RPG

    The Elder Scrolls III: Morrowind
  9. Panda-ev

    Посоветуйте игру

    Arcanum (Тройка) Очень интересная, по сюжету самая лучшая. Она известна очень немногим, а жаль. Незабываемая атмосфера, магия, машины. Думаю после того как поиграете она станет и вашей любимой игрой. (Не пугайтесь графики!)
  10. Panda-ev

    Книги

    Пол года пытаюсь читать Меч истины. Наконец добила первую и читаю начало второй. Интересно, но ремени нет.
  11. Если не понравились можно просто поставить их на задний ряд полки. Наверняка и из ваших любимых найдуться достойные по красоте книги для переднего плана.
  12. Слушала аудиокнигу Джек из тени. Всё бы ничего, вот только голос был мне неприятен. Но не об этом. Сама история показалось безсмысленной. Джек настоящий пофигист. Я уже с небольшим нетерпением ждала когда она закончиться, не из-за её интересности, а из-за скучности. И вот в самом конце меня наконец зацепило. Хоть какая-то интрига опявилась. Несмотря на все недостатки которые я перечислила, книга понравилась. Конечно обычная книга не идёт ни в какое сравнение с аудио. Хочу продолжение...
×
×
  • Создать...