Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

povis

Посетители
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент povis

  1. Надеюсь на ремастер на движке Андромеды, вот это будет огонь!
  2. Расходимся, нас ждет такая же убогая анимация как и в МЕ.
  3. Опять обвислые сиськи. Кто у них занимается 3д моделированием? Во всех играх у них так. Кошмар.
  4. Позабавили хотелки на первой странице. "Повреждения брони" - вы хоть представляете насколько сложно это будет реализовать? Доспехи на персонаже это не участок ландшафта, что бы легко отрисовывать повреждения. Я лично в обе части ДА играл с отключением крови, потому что как уже выше правильно заметили, эта кровь смотрится нелепо. По-моему игре необходимо больше добиваний и отрываний конечностей, для более зрелищного боя.
  5. Шеппи просто супер, была бы нормальная доставка в мой мухосранск, непременно бы заказал. А Властелин определенно делался для фанатов живущих в США, у них там и не за такую цену фан вещи продают.
  6. Грег и Рей были основателями, идейными вдохновителями и своеобразным символом компании, они как бы олицетворяли ее. С их уходом начнется новый этап для Bioware. Кто будет новым лицом компании? С кем теперь будут ассоциировать их игры?
  7. Основатели BioWare, Грег Зещук и Рей Музика, решили уйти Рей Музика о своем уходе: "Это было невероятно сложное решение для меня, я думал об этом в течение месяцев и принял решение уйти из игровой индустрии в начале апреля 2012 года. Именно тогда я сказал об этом ЕА". Грег Зещук о своем уходе: "Это решение далось не легко, но я знаю, что мне надо обращать больше внимания на себя и мою семью. Я достиг многого, но сейчас я потерял интерес к созданию видеоигр". Блог BioWare — Прощальное письмо Рэя Музики Блог BioWare — Прощальное письмо Грега Зещука
  8. Любимая сцена это с Гаррусом на цитадели, просто блеск Наверно лучшая сцена в игре, а еще понравился заключительный диалог с Иллюзивом.
  9. Кто нибудь знает, идет ли ключ для мультиплеера в цифровой версии за 800р?
  10. Я ждать еще пол месяца не собираюсь, хочется начать играть вместе со всеми и с друзьями в мультиплеер погонять. Тем более когда придет моя коробка, все друзья уже наиграются в мультиплеер. Но отказываться от коллекционки тоже не хочу. Завтра закажу цифровую, денег конечно жалко, но уже ни чего не поделать
  11. ороро дианон @ набигаем
  12. WeAreLegion Чем открывать этот файл?
  13. На сайте 1с интерес написано: Кто нибудь знает что это означает? Чем оно будет отличатся от европейской версии?
  14. Миранда один из лучших персонажей в Mass effect. Увы, но для многих, как персонаж, она осталась не раскрытой =\ По началу был в шоке от ее внешности, все из за текстур низкого качества, но если поставить ультра 4000х4000, то смотреть на нее становится намного приятнее. Актриса, с которой взяли внешность просто красавица, а ее голос и интонации просто бесподобны Когда проходил последний раз просто заслушивался ее голосом Жаль что в мэ3 она не будет постоянным напарником
  15. Представители bioware неоднократно заявляли что вселенная mass effect интересна и глубока, и что бросать ее они не будут. МЭ3 заканчивает историю Шепарда, а что будет потом не известно. Наврятли они будут делать приквел. А если сиквел, то нужен "канон".
  16. Не читал тему, но хочу спросить. Как вы думаете, какая из этих концовок будет признана "каноном"?
  17. Биотический взрыв - две биотически способности примененные на одной цели.
  18. И там и там бегают одинаково.
  19. Доп патроны, ракетница и воскрешение есть у всех. Покупай ящики в них все будет. Так же патроны выдаются только из этих ящиков, выбрать их можно перед миссией и действуют они только на 1 карту. В принципе любым классом можно рулить, но самые имбы на мой взгляд это разведчики (маскировка и заморозка рулят) и как ни странно штурмовики(быстрое перемещение имба). Я сам играю солдатом, абилки у него слабые, вся соль в живучести (у крогана 20 лвл 1200 здоровья и 1600 щиты, у человека 825 того и другого) и огневой мощи.
  20. В троем, с друзьями, проходили серебро, в принципе ни чего сложного. Играли со скайпом, а вот золото вообще ни как. Уж слишком много там мобов спавнится и они там чуть сильнее. Мультиплеер на удивление годный получился. Больше всего нравится фансервис - кроганы имеют расовую абилку вхождения в ярость, умеют чарджится во врага. У Азари крутое уклонение, в то время как люди только отпрыгивают в любую сторону, саларианцы и кварианцы только в сторону (влево или вправо). Кроганы и турианцы не умеют уклонятся. Клево сделали Еще силовая атака у адепта азари нравится, выглядит очень эффектно
  21. Жалуется на перевод, лол.
  22. povis

    Mass Effect 3

    А в другом разрешении нету?
  23. КИ покупают прежде всего фанаты, на память, потом уже ради наполнения - самое ценное в нем это альбом с артами. Ну и в конце концов ради красивой упаковки, которая будет красоватся на полочке. Кто то считает это сборником пыли, а для кого то это красивое украшение интерьера.
×
×
  • Создать...