Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Demascus

Посетители
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

Информация о Demascus

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 29.12.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Забавляет, как люди тут Гейдера поливают, несмотря на то, что он на протяжении всех частей DA занимал один и тот же пост главного сценариста. Он написал их восхваляемый ДАО, и он же писал их нелюбимый ДА2. Очень жаль терять Кейси Хадсона, под чьим руководством вышли такие культовые игры, которые останутся в анналах истории гейминдустрии. Удачи ему.
  2. Каждый горазд приписать себе звание лучшего знатока и исследователя Тени, доказывая всем, что именно он знает как выглядит космос за гранью горизонта событий.
  3. Я рад что разрабы не затравливают сейчас публику геймплеем и радужными обещаниями. Именно это и было ключевым фактором ненависти ко второй части, которая в целом получилась неплохой (для такого срока разработки). Сейчас они делают то, что считают нужным без всяких "а что бы наши фанаты хотели увидеть?". Конечно не факт, что результат будет положительным, но я считаю он будет таковым.
  4. Если в Россию завезут, то я стану беднее на 6к
  5. Ох, классно. Прям слеза навернулась после кадров с Мордином. PS: Отдельно хотелось бы руки оторвать тому переводчику, кто лепил субтитры. Ну нельзя так переводить.
  6. Надеюсь это просто для поддержки интереса коммюнити к тайтлу, а не серьезные намерения прислушаться к мнению игроков. Нет ничего хуже, когда начинают всерьез брать идеи из толпы фанатов "чтобы угодить", это значит у разрабов нет нафиг никаких идей и они не особо заинтересованны в проекте.
  7. Несмотря на спорный конец, Mass Effect останется одним из самых великих событий игровой индустрии. Такое захватывающее интерактивное кино... нет, лучше просто "история", с прекрасной актерской игрой, трагедиями, переживаниями, любовью и дружбой. Я не помню, чтобы еще так привязывался к персонажам игры, как команде Нормандии. No matter where, keep flying, Normandy. Надеюсь, что Bioware подарит нам в будущем историю, сравнимую с трилогией Mass Effect, которую мы также полюбим. *ушел рыдать*
  8. Эка богатая у вас фантазия. А по моим свидетельствам он окупился на второй месяц и лишь к половине года подписчиков стало так мало, что он стал "держаться на плаву", что и окончательно подытожило его уход в ф2п. А вся проблема в завышенных ожиданиях и в "фанатах". Несмотря на то, что тысячу раз бета-тестеры говорили, что из себя представляет ТОР, неверующие Фомы воображали себе не Бог весть что невероятно возвышенное с трилионами контента. Как и фанаты, которым в одном месте все зудит, что готовы расковырять угнанный бета-клиент игры и выдрать оттуда все сюжетные наработки, а потом неистово вопить, мол что они такую ужасную концовку сделали - в зеркало посмотрите, там причина.
  9. Печально. Эти двое достойны памятника в игроиндустрии.
  10. хочется крикнуть "Bioware! Бегите из EA срочно!!!" Подумали мы, что наконец жанр стратегий выйдет из задницы, но не тут-то было,- ЕА не спит!
  11. Сравнивать вдову 2 и богомол 10 есть смысл. Я его предпочитал вдове первого уровня, т.к. урон отличался несильно, но перезарядка быстрее, меньше весит и количество патронов в полтора-два раза больше. Проблема с патронами у снайперок есть всегда, т.к. не всегда ситуация позволяет бежать к ящикам с амуницией. Ты на золоте играл, интересно? Там с одного хедшота мрут только мясо-мобы. Так или иначе, мне твои претензии видятся только как "не могу нагибать всех с одного хедшота", уж извини. Хотя я все равно не оправдываю патч, все же порезали мой любимый класс :Р
  12. Да, не убить, вот беда то. Прицелься второй раз и убей. Бегаю с Вдовой всего второго уровня, + удлинение ствола III, + количество патронов Кварианка-разведчик, в ветке инвиза 4 скилл - + 40% урона, 6 скилл - + 25 урон снайперской винтовки. На серебре как обычно в топе, очков в два раза больше чем у игрока на втором месте.
  13. Опробовал "занерфленную свою". Вообще терпимо. Снижение урона заметно только на праймах, хотя к урезанному стелсу приходится привыкать.
  14. До свидания моя разведчица-кварианка, мне так нравилось тобой играть T_T Вернусь обратно на человека-стража. Да здравствует спам бросков!
  15. Фух. А я уж боялся, что это такая жестокая шутка от Bioware. Значит не зря прокачал двух персонажей
×
×
  • Создать...