Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Aromerd

Посетители
  • Публикаций

    811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

962 Великолепный

Информация о Aromerd

  • Звание
    Уровень: 12

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тюмень
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age 1,2
    Mass Effect 1,2 (и думаю, будет 3)
    Jade Empire

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. То чувство, когда идеи форумчан интереснее в разы идей, которые нам представили разработчики игры) Молодцы! Всем успехов в этом турнире! p.s. Всё же в МЭ-3 мульт цеплял больше и теплее он был, ламповее, что ли...
  2. Моделька у ангара... одна и та же, по сути. У них комплекс Аскуула, кругом Джаал мерещится. Вот и балуются..АА....
  3. Надеюсь, будет вариант оставить старенькую Сару, если что. Иначе вот я сильно разочаруюсь...должен быть выбор. Не все бешеные ворка идиоты, которым подавай топ-моделей со смазливыми чертами лиц. Уж простите, если задел кого, Миранда-Эшли-фаны. Я нынче малость зол)) На всяких недовольных жизнью в Андромеде. Тарас-Бульба, сделавший операцию по смене пола?
  4. Если честно, я давно героиню женского пола такой цепляющей не видел. Если брать приставки- там из "Last of Us"-Элли. А на ПК...Давняя-очень-давняя-No one lives forever-2. И ещё более давняя Мона из Max Payne 2.
  5. ИМХО. Первое лицо лучше( Я уже так привык к дефолтной Саре...Она милая. Не меняли там никого, надеюсь. Под гнётом агрессивных сусликов и хомячков...
  6. Лол. А есть разница? Таб или эскейп? Один фиг кнопку тыкать, причём находятся почти рядом)) Хотя,юмор,видать,такой)) Ещё одно...кто-то возвращался и давал интервью азари на"Нексусе"? Там вроде с ней заигрывать можно, подкатывать (и это я за Сару играю, о боже). Ачивки "Повелитель азари" случаем нету?)) Я их просто не смотрю, во избежании спойлеров)
  7. Quantic делает своё, но качественнее, сильнее. Telltale попроще, по лицензиям и известным вселенным. Но я никогда не прощу им, что "Волка" второго сезона так и не было. Даже мама моя играла)) По-поводу-раннего-доступа. Весь день был занят и это шикарно. Не было возможности сорваться на игру. Благодаря этому. У меня ещё три часа осталось и я могу потянуть их на пару деньков. Вопрос. Attention! Почему вам не нравится ЭОС? Я там уже дофига всего нашёл) Меня вообще удивляют те, у кого тормоза, выпадение текстур, вылеты игры... у меня этого и в помине нет, серьёзно. Зато интересных квестов и находок-море, а люди говорят, мол, планета пустая.И это я ещё крайне привередлив к играм жанра РПГ. Я точно скачал пробник, а не обновлённую версию?))Может, мне отсутсвие Пыжака так компенсировали?))
  8. Ну у меня всё также выставлено) Постобработка-средняя, только. Не может она так нагружать систему. Однако я отключаю антивирь, может, в этом проблема. Как ни крути,они грузят чуть систему, а может на "Андромеду" кардинально влияют, хз.
  9. Эм... Я как в прологе сохранялся.Так и сейчас,выполняя после Пиби задание, с двумя этими хранилищами. Ну да ладно.
  10. Она позади помещения персонала. Т.е. напротив входа к жилым каютам, на первом этаже, справа-мед. отсек-слева-комнаты-сопартийцев. А-напротив-каюта.. Там реально можно заблудиться. Хотя вроде она и меньше "Нормандий")
  11. В смысле ручного?) А так его нет что-ли? Где угодно можно сейвиться ведь. Сохраняйтесь, где хотите. Хоть в сюжетных миссиях, хоть нет. В чём проблема? Или тут о другом? Значит пора завязывать с Ютубом, форумом и прочими рассадниками спойлеровс завтрашнего дня...Лишь бы не схватить спойлеров или, того лучше, концовку. Зря... так-рано. Лучше б не разрешали.
  12. Странно,у меня железо такое же, и проц,и видеокарта... Никаких проседаний, ни в кат-сценах, ни при боях, 50-60 фпс стабильно выдаёт. Тоже средне-высокие. Может, в оперативке дело? У меня её всего 8. Игра резво бегает, изредка проседая до 45, когда слишком много взрывов-вспышек-стрельбы. Вообще, странное дело, у знакомого вообще "Сли", две карты,топовый комп, игра постоянно выкидывает, фризит, текстуры выпадают. Видимо, кому как уж повезёт))
  13. Да и ладно)) Хардкор-это-по-нашему)) Кто-то говорил, что ЭОС пустой. Какие-то глупости. Я встретил уже две пещеры, один квест, пару мест для аванпостов, какую-то неведомую херь и зону с радиацией. Плюс развалины, где тусовались кетты, хотя Кора почему-то сказала что это реликты) Ещё обломки какого-то корабля. Как по мне неплохо наполнена планета.
  14. Так я туда попал... Забрал, что там было... Только на обратном пути чуть не исдох))
  15. Какая жесть...любопытство. Без "Кочевника" побежал к знаку вопроса, посмотреть, что там...В итоге назад пришлось спринтерским бегом, подыхая от радиации. Великолепно) Вопрос, тупой, вероятно, но как лечиться? Просто сидеть в "Номаде", ждать? Я что-то не догоню. И да...Квест с расследованием-оч интересный, только вот пока бегал собирал улики, в итоге ещё несколько мест нашёл и чуть не окочурился. Веселенько... и крайне обидно, что не смог там в какие-то "пики" попасть...(( Ибо сразу капец от радиактивной активности, аж "Кочевник" горит.
×
×
  • Создать...