Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Dexx545

Посетители
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dexx545

  1. Я хотел бы DA4 в качестве компаньона Героя Фералдена, чтобы он был(а) вроде наставника как Дункан или хотя бы временным компаньоном как Андерс(из МЕ3).
  2. Не прошло и года, как они додумались ввести функцию авто атаки, а то моя мышка собиралась капитулировать.
  3. Если выпустят с синглом, то хорошо, если нет, хуже не будет.
  4. С одной стороны хочется чтобы Равен был живой, а то инквизитор его уж слишком легко убивает. С другой стороны хочется чтобы это был самозванец, а Равен покоился с миром и наконец встретился с Бастилой и сыном. P.S. Как же обидно когда твоих любимых героев так подставляют.
  5. Жалеть не надо, ибо на вкус и цвет как говориться. А то получается, что те кому игра не понравилась по объективным причинам вы начинаете их считать....
  6. У нас сначала делают , а потом читают. P.S. лично меня игра не огорчила пока, так как ничего нового от неё не ожидал.
  7. цпу i5 3,1Ггц, 12Гг озу, gtx 790 ,всё на максимум, но некоторые катсцены подтормаживают, хотя думою что с патчем поправят.
  8. Минимальные: ОС: Windows 7 или 8.1 64-bit Процессор: 4-ядерный AMD @ 2.5 GHz, 4-ядерный Intel @ 2.0 GHz ОЗУ: 4 GB Видеокарта: AMD Radeon HD 4870, NVIDIA GeForce 8800 GT Видеопамять: 512 MB HDD: 26 GB DirectX 10 Самим посмотреть требования религия не позволяет. P.S. У кого видеокарта gtx 700 серии тормоза есть при катсценах?
  9. Читаю отзывы тех кто призывает покупать игры, особенно те кто советует откладывать и удивляюсь. Неужели вы думаете что те кто хочет купить он не купит? Те кто хочет изначально собирался спиратить он не спиратит?(блин ну и слово получилось). С теми же темпами вы можете наших чиновников призвать выполнять свой долг перед страной, перед народом, а не тупо просиживать в кабинетах и брать конверты.
  10. Пусть ставят любую защиту, лишь бы не было случая как с Ведьмаком 2, когда люди купившие игру ставили кряк чтобы поиграть нормально. А по поводу denuvo она максимум будет поверять на старте, а после тормозов не должно быть.
  11. Большинство оценок вполне возможно купить. А оценки самих геймеров что во многом разнятся от игровых сайтов, журналов и т.д.
  12. Я бы на месте этого помощника, ведро на её голову одел бы.
  13. Явный кандидат на главного гея игры :D
  14. Если память не изменяет, то движок у DAI "frostbite 2.0" то требования ориентировочные как у Battlefield 3, а если "frostbite 3.0" то тогда как у Battlefield 4. Вряд ли они будут их превосходить.
  15. Да уж скорей задолбали поднимать разговор про концовки, но раз Дрю упомянул эту тему в разговоре значит его что-то не устраивает(ещё бы его детище так исковеркать). А так по сути все эти теории про тёмную энергию, конфликт органиков и синтетиков, теория эффекта массы, все они интересны и всем им находилось место во вселенной ME, но жадная EA поскупилась реализовать все эти идеи в 3й части и поэтому они были вынуждены выбрать одну теорию(и то развили её не полностью).
  16. Мне вот интересно является серия комиксов по "Тихая роща" приквилом пред инквизицией. Кто в курсе?
  17. Персонажи допустим через наградной набор, а новые карты тогда как? Так что эта теория не убедительней остальных.
  18. 1.Возможно скоро откроют , а возможно придёться ждать2.Нет 3.Так и должно
  19. Дествительно разрушитель с каким-то багов при нём постояно выскакивает ошибка пичально ибо солдатоми я в основном и играю
  20. Кто играл за разрущителя вас выкидывало им из игры , а то меня уже 2 раз подряд?
  21. После завтра начнётся Е3 и может быть нам покажут что же там биотики нахимичили.
  22. Возможно они сами не знают чего хотят, а так ориентируясь на пожеланиях игроков будут затачивать гемплей,сюжет и т.д. P.S. Те кто владеет хоть каким английским не стесняйтесь оставлять идеи и пожелания, глядишь прокатит и мы получим достойное продолжение DAO.
  23. Одни желают или видят в торе конец, а другие всё это упорно отрицают- Вам что заняться больше нечем как тролить по этому поводу, тема не для этого создана. Перевод нужен только тем кто не в ладах с английским, но хочет понять сюжет игры. Фанам кача, пвп, подземелий он не нужен. Да уж скорей она от этого загнётся, чем от всёго о чём сейчас обсуждают.
  24. Игра популярна большей частью в северной Америке ибо основная часть , а это миллион проживают там. Ещё не известно что будет когда её локализуют у нас(если вообще локализуют) то и у нас наберётся добротная количество подписчиков.
×
×
  • Создать...