Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

cvalenti

Посетители
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cvalenti

  1. то есть в меню игры должно быть так и написано 1.5001?понятно теперь, спасибо за подсказку!
  2. не помогло:( Может еще какие-нибудь идеи? В главном меню игры версия 1.5 написано. А у вас как?
  3. Доброго времени суток! Не запускается CET. Такое выдает Unsupported game version! Only 1.5001 is supported. Игру обновила и хотфикс поставила. Никто не сталкивался?
  4. Вы не помните, сообщение с заголовком Вакако было получено сразу после беседы с ней? У меня возникла такая проблема, сообщение получаю после суточного ожидания, но в квесте Старые друзья появляется баг, Такэмура не звонит. Перезагрузила игру, сообщение больше не получаю, но звонок идет, квест считается выполненным. После звонка Такэмура отправляет сообщение Рынок.
  5. С проработкой романов у биовар явно получше. Обидно, что в кп не сделали хотя бы по одному малюсенькому квесту, который бы активировался только при романе. А так получается, что из различий только сексКонечно, вы меня расстроили с Ривером, второе прохождение решила его романсить своей корпораткой. Ладно хоть Такэмура есть...буду его тайной воздыхательницей
  6. я так понимаю это если не выбирать вообще ни одной реплики?на свалке?
  7. вы себе даже не представляете...
  8. не грустите, начну читать вас сегодня, все же невтерпежтолько не ждите от меня осмысленных отзывов, все будет ограничиваться эмоциональными охами и ахами
  9. Прочла уже все, что было на фикбуке, кроме тех, что в процессе(думаю дождаться когда допишут). Ох, как же мало Надеюсь разрабы все таки сделают Такэмуру романсибельным, особо ведь и делать ничего не надо, добавить несколько строк диалога и десерт, конечно же
  10. жила себе спокойно, играла в игру, нет, надо было зайти сюда и на ваш пост наткнуться. Как теперь дальше жить?придется снова фанфики читать
  11. Забыла про меа. С горящей в глазах надеждой смотрю в светлое будущее
  12. вот бы кто на фанфик вдохновился:(
  13. Что?!А можно подробнее?я нашла это видео, но по английски плохо понимаю:(
  14. cvalenti

    Романы МЕА

    Если они так сделают я стану гомофобом:(
  15. Ранее в теме обсуждали фанфикшн, Не могу ничего годного найти, на фикбуке все с детским рейтингом:(
  16. А есть у кого гифка с нежным взглядом и подмигиванием после финальной миссии?хочу позалипать:)
  17. Ради этого стоило перепройти финальную миссию:)бесконечно можно смотреть на три вещи: Как течет вода, Как горит огонь и как Рейес подмигивает Райдер.
  18. Девочки, скажите, а Рейес в конце лично появляется?что он говорит Райдер при романе?
  19. Вот я дурочка, выбрала там другой вариант:( Стоило мне увидеть только его макушку и я растаяла, сколько еще я буду влюбляться в пиксели:(а вообще все началось с ваших коментов, Так что спасибо...наверное:))) Очень короткий и быстротечный Роман, но почему то в него веришь.
  20. А что за сцена поцелуя на крыше?
  21. Доиграла, мнение изменилось чуть в лучшую сторону. Экшн таки есть(по известному рецепту, к тому же я вспомнила даи). Но на пути к нему пришлось потратить 50 часов на бессмысленную кучу ничего. Ненавижу открытые миры. Для меня забавно, но самая пустая планета в игре оказалась самой впечатляющей.
  22. Будет ли доступен Роман с Рейесом если романсить Джаала?
  23. На мой взгляд, каждая игра bioware выглядит лучше на фоне новой. Говорите если зашла даи, то и меа тоже зайдет. Знаете, нет, не зашла. Я натурально плакала от отчаяния. Конечно, я ждала другого. Мне хотелось эпики и экшена, зрелищности, эмоций, драмы. Сами создали планку, будьте добры соответствовать. Зачем нужны стопитсот диалогов, если половина из них принадлежат персонажам на которых мне плевать?Они рассказывают, что то интересное о мире игры и происходящих в нем событиях?Нет. Мне неинтересно, чем занимается и как здоровье у какой-то неписи о которой никто не вспомнит. Дайте лучше лишние строки диалога нашим соратникам. И вообще диалоги странные. И эти шутеечки. Иногда неуютно становится, когда доходит, что это была шутка и надо было хихикнуть. Спутники не цепляют. Разве что Драк-но это типичный кроган. Я не далеко продвинулась по сюжету, но у меня сложилось впечатление, что им пофигу на все, что говорит и делает гг. И все какие-то добрые и милые друг к другу, будто знакомы давно и прошли вместе огонь, воду и медные трубы. В этой игре, как никогда, мне хочется посылать всех нафиг. Отсутствие системы парагон/ренегат для меня минус. Так нравилось отыгрывать дерзкую Шепард. В меа ты практически всегда заинька. Романы это вообще атас. "Ты мне нравишься...хихи..ну всмысле...хихи...мне надо идти...". Мы школьника отыгрываем?Или первопроходца?Я не хочу чувствовать себя неловко, я такая в жизни. Можно в игре побыть дерзкой и смелой?:( Музыка...вернее ее отсутствие, иногда даже во время боевых действий. Может баг, не знаю. Практически любое приключение можно сделать эпичным с правильно подобранным саундом. Эмбиент порой завораживает, иногда переключаюсь на ходьбу, любуюсь видами. "Буря" совсем не понравилась. И бесцельное брождение команды по нему тоже. Каждый должен быть на своем месте. Одно дело как в мэ3, вместе с командой выпить в баре чего-нибудь или сыграть в покер. Перелеты между планетами нервируют. Скучно это. Помню как мне нравилось наблюдать из каюты Самары за звездами, вспыхивающими то тут, то там. Здесь какая-то статичность. Погуглила, это нормально. Итого, космос оказывается не такой интересный Квесты скучные. Пара абзацев текста не сделает его интересным. Особенно, если с главным действующим его лицом тебя ничего не связывает. А главное зло? Где-то я это уже видела. От игры веет самоповторением. Успокоившись и расслабившись, я все-таки начала получать некоторое удовольствие от прохождения. Исправить баги, пару мощных dlc, все что нужно. И впредь не распыляться, жертвуя качеством количеству. Несмотря таки на минусы, не думаю, что игра достойна такого количества выливаемого на нее говна. Но больше никаких предзаказов точно. Поняла, что не написала о плюсах. Потому что они касаются аспектов мне неинтересных.
  24. Баг с неразговорчивыми спутниками, кажется вернулся. Наиграла более 30 часов, почти весь Эос обследовала, побывала на Хаварле, а спутники обменялись фразами лишь пару раз. Иногда, при проходе по одним и тем же местам, монологи повторяются.
  25. Нравится все от первой и до последней секунды!А какая шикарная музыка, мурашки по коже.
×
×
  • Создать...