Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

vklS

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о vklS

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Скопипастили арену из Голодных игр вторых, а говорили что все осознали, а на деле вторичность похлеще Второй части ДА )))
  2. Прошел дополнение: Финальный бой порадовал: Герцог с Леопольдом - невероятно сильны (правда я не выполнил квес с отравой Виверна, пожалел бедную зверушку, не подумал, что с ней драться придется), валил их на харде - когда уже праздновал победу, выбежала последняя пачка слуг герцога, убивая которых потерял всех, кроме Андерса - круг почета по арене, пока не восстановится воскрешалка и за секунду до того, как на голове Андерса сомкнулись челюсти виверна, он успел всех оживить - добивая оставшихся слуг - потерял всех кроме Хоука (аптечек и зелий перед DLC почти не закупил, хожу с Андерсом - его хила мне обычно хватает и почти не пользовался зельями всю игру) - Хоук-разбойник, с милиметром здоровья, берет лук - стреляет, убегает к обрыву, виверн настигает, Хоук не успевает, НО перезаряжается "Кровная месть" - Хоук сзади и сразу после кровной мести становится доступно Убийство - Герцог повержен, все как в мультике, который мне потом показали )))) До этой финальной схватки самым сложным боссом считал Мать в Пробуждении - сейчас Герцог делит с ней первое место, мерзкая парочка. (возможно такие сильные они оказались т.к. проходил Клеймо после полного прохождения ДА2 и наследия, и партия уже достигла вершин развития, ничего полезного уже несколько уровней из навыков не осталось что бы взять) Корифей, которого многие вспоминают, лег у меня на харде с первой попытки, даже один раз перезагружаться не пришлось - может быть потому, что с убийства Высшего дракона, вся партия у меня была заряжена на резист к огню очень сильно. Из необязательных сильных врагов, понравились и Ужас и Восставший, но ничего особенного - Катающийся камушек в конце первого акта был круче ))) Элементы стелса прикольно - но лучше с ними не переуседствовать в дальнейшем, на любителя. Головоломки понравились. Таллис особо не впечатлила, но у меня Хоук-разбойник, из-за этого даже Изя была лишней в партии в основной игре, только немного ее потаскал.
  3. По теме: автору топика проще всего будет откатиться с кошмара на трудный уровень ))) А по поводу претензий в отсуствии возможности тактических ухищрений на кошмаре, так DA2 на любом уровне этим страдает из-за убыстренной механики (в этом отношении мне больше всего запомнился бой с Матерью в Пробуждении - реально по-секундам действия выверял); А дисбаланс о котором говори топикстартер - просто следствие спешки в разработки, игру просто не успели сбалансировать.
  4. отдал голос за DAO. в DA2 - разочаровывает, как многие уже написали "дух халтуры", консольщина и упрощение (хотя это и объясняется коротким сроком разработки, но понять не значит простить ))), но я решительно не понимаю зачем делать из DA - ME. Пусть МЕ и успешный, в коммерческом плане проект (мне не покатил вообще), но DAO показал себя не менее успешным. Лучше бы оставили все как есть, а то везде деньги: заставить мешников играть в да, и дашников в ме - такие погони за зайцами всегда плохо заканчиваются. В итоге: тактичность ДА2 - хуже чем в ДАО; бои тупее. Любимое занятие со снаряжением спутников - отобрали. Но сюжет хорош, квесты довольно интересны. Не смотря на минусы, ДА2 - очень хорошая игра, но в третьей части я бы хотел увидеть возвращение к истокам. (ДАО, кстати, также была таким возвращением)
×
×
  • Создать...