Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

timkaa

Посетители
  • Публикаций

    914
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timkaa

  1. Хм Трон то в итоге купил с помощью мой подсказки)?
  2. Ну справедливости ради. вы такой темный человек, пишите о том чего не знаете, зачем тогда вообще пишите не понятно?
  3. Как можно такую чушь писать после прохождения игры и DLC в которых все разжевано так , что даже читать нигде не надо и говорится что произошло с эльфами и Арлатаном)?
  4. Антем очень хороша в плане гемплея, а вот в плане контента ... Его слишком мало было на старте и последующие добавления как мертвому припарка, потому что съедалось бы все моментом . Да и вообще Зря они пошли на мой взгляд по пути шутера так сказать , этого добра навалом , нужно было им лепить что то более оригинальное . Ну хотя бы что то типа МонстрХантера, но в стиле фентези и чистить в коопе данжи, босмов + социалочку подвезти , если бы оригинально завернули и хорошо реализовали выстрелило бы. На рынке оч не хватает какой нить урезанной ммо так сказать
  5. Огромное спасибо за ссылки, даже не столько за гайды, а сколько за паблики) То что именно здесь игра не будет пользоваться популярностью, было понятно сразу после анонса, но я не думал что совсем так тухло, а оказывается есть паблики с кучей народу и кучей инфы по игре, приятно удивило)
  6. Спс, ну про инфу, я просто чет с мысли перескочил) я подразумевал что нет инфы в игре про характеристики персонажа, когда на тебе все надето итп, короче говоря нормального окна персонажа) Ну, а вот фаербол заряженный это тоже взрывной интересно ) лан попробую как нибудь потестить на разницу дамага фаера с этим модом и без.
  7. Спасибо, просто не понятно вроде человечек но еще и кнопка указанна. Вообще я мб чего то не допонимаю или проглядел, но где вообще описание эффектов и статов и всего прочего. Вот у меня у Шторма абилка на +35% к взрывному урону, я как должен определить вообще что такое взрывной урон?(
  8. Ребят, во первых я так понял что доп параметры на модулях это по крайней мере пока чистый рендом? И вот еще , я правильно понял что урон снаряжения это урон на два скила, и он так же работает как урон на кнопку, только сразу на две и соответственно это лучше)? И еще какой уровень максимальный легендарного оружия? И вообще какое оружие считается топовым или я хз, чет для лутер шутера инфы вообще мало(
  9. timkaa

    "Шторм"

    Ребят подскажите , про этот модуль Что подразумевает физический урон? Оружие или мили атака?
  10. Ну да, ну да это те самые "онлайны" на которые патчи до сих пор фанаты клепают , и да кстати сколько там игрушки веселили в мегабайтах, и сколько там было строк кода ? Ну и так, если ты считаешь что МП игры никогда делать не умели, сделай и покажи как надо) Очень интересно на это будет посмотреть)
  11. Хуанг и не только уже сказали на эту тему, что в обозримом будущем такого не будет. А напомни мне какие онлайн игры выходили на дисках ? Дык и еще не требовали обновлений , правок или каких нибудь переделок/доделок ?
  12. Щас бы мне говорить по роликам я видел игру или нет))) Весь прикол в том, что в ВФ кроме этих режимов ничего больше и нет, ну ок 10 квестовых миссий, которые и заключаются в прохождении опять же всех этих режимов ) Свободное перемещение как было ногами , так и осталось , потому что Арчинги как были никому не нужным гавном, так и остались на равнинах) Да последнее обновы в этом году не играл, но я на такое ганво больше времени уделять не собираюсь) Ага 1000 рублей в месяц за Прайм , афигеть как бесплатно) в простую он не входит) В ВФ это игра для школоты, потмоу что бесплатно и не требовательно , только поэтому такой онлайн, а не потмоу что она сверх интересная и афигеная, Вар просто пустышка ) Ну раз вам нравится дело ваше, видимо вы просто хороших игр в своей жизни не видели, ну или на школьном уровне развития есть или остались)
  13. Рука лицо, ей богу ) Ваш ВФ за эти восемь лет так и не смог развиться дальше " просиди не попе несколько часов, защищая хрень в центре карты" ))) То что его визуально подтянули , именно что подтянули, а не подвели под реалии 18 года , вот и все развите, ах да пару мультов в игре под квесты запилили, квесты, стоп опять на жопе сидеть по несколько миссий, да квесты ) Все кто хейтит Антем в угоду Вф, просто бесятся что первый платный )
  14. Даж не стал смотреть, помню его бредовые разборы которые не соответствовали действительности по Андромеде, а потом еще и куча вылитого гуано на Андромеду. Ценность его видео равна нулю, опять выскажет то что хочет увидеть и в итоге обманет же свои ожидания.
  15. Ну по ДА , не думаю что стоит ждать что то по полноценной игре, тем более в след месяце. Там максимум движок настраивают если что то до физического воплощения и дошло . Карточную игру пилить или около этого, тоже думаю не до этого им, а учитывая что инфа будет где то в другом месте, вполне возможно сериал или около этого ) А ДА сервис, я бы очень хотел , это позволило бы значительно сократить сроки разработки игры между частями, дольше поддерживать ее и постоянно развивать. Просто DLC с этим не справляются.
  16. Вот одного не мойму, и тут вопрос не только в Бивоварам, а ков сем игроделам практически , если лут персональный, ну почем у он не может сразу лететь автоматом в инвентарь куда нибудь, ну что за мода тонны блестяшек из мобов которые еще бегаешь и собираешь.
  17. Есть в планах какой нибудь дискорд канал замутить, для тех кто отсюда собирается гамать или мб уже есть?
  18. Самое главное кстати, спасибо им за третий вид) Яб не пережил если бы еще и это от первого замутили, именно поэтому Дэстени 2 мне и не зашло от слова совсем.
  19. Вот че не нравится в серии это комиксы и книжки, столько размажут по ним, а пока игра выйдет уже половину забудешь че да как) Ужеб как то всю инфу собрали перед выходом и серию анимированных комиксов мини сериалом замутили, до 4 еще как до парижа... все перечитывать переигрыватьт перед релизом новой части, в топку времени столько нет)
  20. а Че 72% положительных это уже провал теперь)? И да я соглашусь, сейчас сложное время , на ютубе слишком много гонющихся за лайками и просмотрами, и самый лучший способ это обеспечить это хейт ) Игра коненчо не идеальна была, и были даже раздражающие моменты, но в целом мне очень понравилась
  21. Эм, кооп шутер и подразумевает баланс, лут, кач) Хотя баланс тут отлетает, нет пвп) Я хз чего там некоторые ждут ну будет сюжет , да там квесты итп, но основная цель игры кач , лут и фан в онлайне . Ну это не вопрос был) Бетка будет, но хочу чтоб уже поскорее , хотя б в этом году) Для предзаказа то точно будет, а он уже есть и ждет своего часа)
  22. Блин Бютку хочу хотяб чтоб самому погонять)
  23. Без пруфов , это просто твое воображение .. А в 2017 был очень скудный пресс, релиз который при желании найти можно, и именно в сообществе пошла мулька на - Биовар делает Варфрейм, опять же только из за того, что нам показали Джавелины , которые сравнили с варфреймами)) Причем по сути, между ними ничего общего нет то )))))))))))))))))))))))))))))))) Уж кто играет в Вар это точно скажет, варфреймы это по лору игры, совсем не скафандры аля Антем) Да и вообще, из того что показали игры настолько разные, реально разница на столько ощутима во всем , абсалютно , там схожести ноль, даже в сеттинге , не беря общий фантастика, что только упоротый будет досих пор их сравнивать.
  24. Лол конечно, в чем схожесть то Вара и Антема, в том что и там и там типо "костюмы" , афигеть до этого такого не было наверное)))))))))) Варфрейм интересен первые часов 10, пока не понимаешь насколько все уныло) Уж я то там нагонял до 25 уровня и уверяю, биовары явно не хотят стремится к варфрейму, по крайней мере по количеству и качеству контента , да в варе его туоп и нет елси не считать фарма 500+ разных пушке и 50+ разных варфреймов, в принципе это и весь смысл игры сидеть на попе часами на обороне или защите чтоб открыть нужный релик) Любой кооп шутер ближайший родственник Антема, уж Варфрейм явно их не вдохновлял)
×
×
  • Создать...