Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

facepalm

Посетители
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о facepalm

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Еретик за вами уже выехали, готовьте костёр.
  2. Всех СЖЕЧЬ ВО ИМЯ ИМПЕРАТОРА! Стоп! По-моему я, что-то перепутал... Ну да ладно всех на костер!
  3. Ну, наконец-то. Там где есть инквизиция, там есть и еретики, а еретиков нужно ЖЕЧЬ!!!!1 Я надеюсь, они не забудут про такую маленькую радость.
  4. За меня уже ответили, но все же) 1.Это, по-моему, уж какая-то крайняя степень фанбойства задавать такие вопросы. Мы же, как то произошли от обезьяны. Да и про гидру хороший пример эволюция, черт побери. 2.Каких именно? Корабли? Ну, наверное, из стали или чего-то такого? Логично? Думаю да. Если всяких уродцев из материала, который делают жнецы и это вот так важно знать что входит в его состав? 3.На этот вопрос ответ дан. И если не ошибаюсь, на него ответили сами биовары. 4.Ну они ИИ так? Значит, по их мнение всё нормально и их устраивает проводить массовый геноцид в галактике. Им что против своего мнения бороться? 5.Этот вопрос как то мешает понять концовку мэ3? 6.Кто сказал, что это так? Вы что хотите получить ответы на все не столь важные вопросы? Например на какой-то там планете была дырка механического прохождения возрастом в миллионы лет. Вам так нужно знать, почему она там? Это научная фантастика, маленькая доля тайн должна же быть. Совсем уж с ума сходить то не надо.
  5. Почему гробить? Разве Мордрин глупо умер? Нет. Или вам надо было, что бы он выпрыгнул из окна как супер-мен? Тогда я бы не получил такую кучу эмоций что аж ком в горле встал а его песенка в последний момент вызывает такие чувства что ну… ну… ну… просто нет слов это гениально хочется просто встать и зааплодировать. Я бы много чего отдал, что бы ещё раз испытать такие ощущения. По мне так биовары играли очень на правильных нотах это любовь к персонажам, а их смерть вызывает такую печаль такую бурю внутри тебя (в хорошем смысле). Про других в списке говорить не буду, потому что могу писать очень долго. Я не знаю, в какую игру играли вы, а я получил ответ на все вопросы. Да есть легкая недосказанность не более того. Но это же не повод что бы поставить крест на том что биовары сделали до этого.
  6. О боже опять вы со своими розовыми девичьими соплями.
  7. Кто-нибудь пользовался? Жму на "создать нового героя" ничего не происходит...
  8. И я буду главным революционером. Угу пора бы уже увидеть, сколько можно нас мучить :| Не Шепард тру герой, он не будет геем. Мне вот интересно когда Эшли грудь себе увеличила... Система слетела, сэйвы похерил. Причем когда искал файлы которые нужно сохранить, сохранил всё кроме сэйвов. Такая БОЛЬШАЯ ПЕЧАЛЬ :| Теперь надо всё проходить с первого масса б..
  9. Такой вот вопрос, в расширенном издание на ПК на буклете с кодом от черного магазина повыше есть ещё один код, для чего или от чего он?
  10. Хм, можете просветить? Всегда отвечать им взаимностью?
  11. Прошел игру два раза и назрела пара вопросов. Есть такие ачивки как: Достойный соперник. Гроза демонов. Объясните что и как с ними, пытался проходить всё ничего не упуская но как видимо всё таки упустил. И ещё ачивка "Дела амурные". Вопрос, как довести роман с Изабеллой до логического конца? Роман два раза был с ней но ачивмент не открывался, хотя Варрик говорил что она осталась со мной. Возможно эти вопросы задавали но искать среди 72страниц нету времени, а в FAQ ответов нету.
×
×
  • Создать...