Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

imparter

Посетители
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент imparter

  1. imparter

    Expeditions: Viking

    Если мне память не изменяет, в том бою если волкам не бежать навстречу, то они до пати не добегают. Вообще совета там могу дать только 2 - во-первых, поскольку шаманов и лучников у волков не водится, то играть надо от обороны, вначале используя скилы interrupt и ready. Во-вторых, держать плотный строй, чтоб с флангов не загрызли. В этом неплохо помогают предметы, которые укрытия дают. С учетом елочек, можно вообще узкие проходы только оставить, которые танками прикрывать. А дальше, да, двойной выстрел у лучников, one-two у бородатого, и, собственно, всё.
  2. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Количество ходов. Вот ключевое отличие этих механик. Шпион - это потенциальные три хода. Выкладываем на стол шпиона, используем первую дровнутую карту, используем вторую дровнутую карту. Призыв - это 3+ карт(пусть и только 1 из них из руки), выложенных за один ход. Соответственно, чудища первые истощают руку, вставая перед выбором пасовать, или остаться с пустой рукой. После паса, отконтрить погодную карту нет никакой возможности. И стол с 100+ силы превращается в стол с силой, эдак, в 20.
  3. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    С удовольствием) Но механику шпионов нерфят, так что стерильных испытаний не получится) Шпионы теперь будут брать только одну карту)
  4. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Нет, добором я называю добавление карт в руку. Призыв может только уменьшить число карт в руке, но никак не увеличить. Каждый шпион дает в руку 2 карты, что равноценно продлению партии на два хода. Соответственно, к тому моменту, как в колоде Чудовищ, кончаются карты, в колоде со шпионами -нет. Это вынуждает Чудовищ пасовать первыми, и дает беспрепятственно использовать Мороз на них.
  5. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У Чудовищ нет добора(ну, кроме общего героя). Соответственно, они вынуждены заканчивать партию раньше Нильфов и Севера. И, как следствие крайне уязвимы к Морозу. 2-3 Мороза в колоде с почти 100% гарантией знаменуют легкую победу против них, с учетом бешеного добора у двух топовых колод. Шпионы слишком читерная механика, сильнейшая в игре.
  6. Внезапно, вышла альфа. Можно полетать, не тыкаясь в стены.Довольно-таки неплохо выглядит, хоть и сыровато пока, конечно.
  7. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У этого автора еще сценка Цири+Трисс+Йен есть... "Папа" Геральт, "мама" Йен, "сестренка" Трисс...Суммарно, так сказать, вся семья в сборе... "Дедушки" Весемира только не хватает... кхм, мда.
  8. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    У него есть нерабочие часы. Позже надо заглянуть, днем, к примеру.
  9. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вообще, он самый слабый противник в квесте. Но тут все зависит от колоды, полагаю. Я проходил, когда у меня в каждой колоде по 9 героев было. Самые сильные колоды - это монстры и север. Монстры сильнее, но рандомнее, север чуть менее силен, но лучше сбалансирован. Если проблемы с выбором набора колоды, попробуй северную колоду только из осадных машин, шпионов и героев(там 22 карты не набираются, так что пару любых 6/7-ок придется добрать.) Допы - 3 чучела, перк командира на усиление осады, два рога, 2 мороза против колоды монстров, 2 ясных дня и мглу, на сдачу. У меня такой набор выносит все что шевелится. Прошел этот квест без усилий.
  10. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Он в пещере. Вход чуть ниже.
  11. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Неа. По снегу не ходить. По краю РЯДОМ со снегом не ходить, ибо там как то непонятно хрустит временами. И не уверен,но на всякий случай, ходил я только когда великан храпел. Раза с четвертого мне удалось.
  12. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Тот же вопрос у меня был, десяток страниц назад растолковали)
  13. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Угу. Рецепты продаются на Скеллиге.
  14. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    А растолкуйте, кто понял, один момент. Квест по изгнанию хима
  15. imparter

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Вообще, прокачанный перк "закрепитель" в ветке мутагенов делает масла бессрочными.
  16. imparter

    Hatred

    1)Да! Ктулху великий, ну наконец-то вы поняли! 2) Старая цитата, о том что это уже проблема современного общества, что их детей учит телевизор, актуальна тут как никогда.
  17. imparter

    Hatred

    1) Угу. Лицемерие. Вот тебе бензопила, огнемет и толпа мирных жителей. Я ни на что не намекаю. Пс... за них дается бонус... wink-wink... В GTA- деньги, в кармагеддоне - время, в postal - лут и т.д. Или еще лучше. Эти люди - преступники! Ты не должен испытывать колебания, зверски пытая их, и устраивая им изощренные садистские казни! А-ля панишер и мэнхант. Просто присутствует такая возможность, ага. В эти игры народ в основном бабочек ловить ходит, по замыслу разработчиков. А эти возможности, так,со скуки сделаны, ага. 2)То есть люди, которые вопят про тотально запретить - это аргумент, а те, кого игра устраивает -нет? Ок... Игра будет рассматриваться, когда она будет, эта игра. Пока же видно только людей...
  18. imparter

    Hatred

    В этом-то и проблема. Ученый вынужден извиняться за одетую рубашку, потому что она кого-то там оскорбила. Компьютерная игра, в которой, о ужас-то, людей убивают(шокирующее нововведение, да), тоже кого-то там оскорбляет. Туча народу только и делает, что оскорбляется чем-то ежедневно, за неимением других развлечений. Во втором Postal-e, когда я тушил по-пионерски заживо горящих от моей руки мирных жителей, больше всего мою душу грело, конечно то, что уж эта игра народом принимается. Всеми, без исключений.Не то что уж этот ужасный Hatred, да. Мой разум, к примеру, оскорбляют люди, всем подряд оскорбляющиеся, но я же не требую ИХ убрать... Хотя временами хочется... Как раз в стиле выходящей игры...
  19. ...И когда стало казаться, что дальше падать уже некуда, снизу раздался вежливый стук...
  20. Ну то бишь вариант "хвостик", ясно ^_^ Вот что-то подобное и начинаешь подозревать, слушая сладкие речи маркетологов) Если мне склероз не изменяет, ее родимую, тоже очень лестно позиционировали)
  21. Эмм... ок. Перефразирую тогда вопрос... А что тогда вообще делало это снижение производительности? Мне несколько дикой кажется сценка, формата: "- Босс, пользователям не нравится снижение производительности! - Да? Ну ок, уберите, мы его все равно туда чисто поржать прикрутили.... " о_О Защита, которая защищает, но не жрет ресурсы для меня звучит как-то уж очень подозрительно...
  22. Эмм.... а это как? Как бы, я сильно сомневаюсь, что просадка производительности - это такая фича, которая разработчиками внедрена была чисто для красоты . Либо от защиты там остался... хвостик, либо заявление о том, что на производительности не скажется - пиар-ход, как мне кажется.
  23. угу. Я о том что в начале той части цитаты,что вы выбрали, нужно написать (spoiler). (В квадратных скобках) Тогда эта часть будет в спойлере, между двух ключевых слов.
  24. Наконец-то дошли руки. Прошел весь второй сезон залпом.
×
×
  • Создать...