Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

РёгиТакасу

Посетители
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

418 Популярный

Информация о РёгиТакасу

  • Звание
    Уровень: 9
  • День рождения 26 июля

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, Mass Effect

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вчера наконец-то прошла игру и только недавно осознала, что забыла про квест Шэдоухарт, а игра даже не наказывает за это. Именно поэтому и нужны эпилоги.. А рыжая бестия (уж извините) с котом из 3 акта вообще самое глючное, что есть в игре. Что, куда, зачем, непонятки. Зато кот теперь тусит в моем личном зоопарке.
  2. Лучших мальчиков не дали, я в печали, если честно. Мои вкусы специфичны, ок?
  3. РёгиТакасу

    Ваши персонажи

    Попытка повторить своего перса из другой игры. Дайте драконьи зрачки для человеков. Похватала популярные мордашки и норм. У моего Соблазна по жизни красный фильтр на каждом скрине, серьезно.
  4. Что-то меня разочаровала Минтара, унылая какая-то. Подумалось, что она подойдет моему немного злому ГГ, но нет, минусит, хотя Лазаэль и Астарион плюсуют, к примеру. А на моменте с темным соблазном позабавило
  5. Меня что-то очень напрягает возможность ГГ вступать в бантер без участия игрока. Этой мой Темный соблазн, да. Притом я не высказывалась никогда ранее в подобном ключе. И это не в первый раз. Очень странное явление.
  6. РёгиТакасу

    Вопросы по прохождению

    У меня вот вопрос про нейтральность в ситуации с гоблинами и рощей. И немного про романы и спутников. Пусть будет под спойлеров.
  7. РёгиТакасу

    Вопросы по прохождению

    Подскажите люди добрые, а куда лучше сперва идти: в ясли или к гоблинам, особой разницы не будет, ничего не пропущу? А то вдруг резкий переход или плюшки будут.
  8. Вот смотрю я на портрет Дейки, затем на некоторые арты и замечаю к волосам разный подход. И все же мне стало интересно - у него волосы просто так сильно зализаны (может уши не позволяют прядям выбиваться ) или все же сзади он их резиночкой скрепляет?
  9. Какое-то странное новое "дополнение" на 5 минут, причем я дольше до него ковыляла на карте. Реплик от спутников вообще нет (q__q), остальные диалоги вообще ни о чем. Я не ожидала многого от "бесплатно", но лучше бы в обнове выкатили, чем отдельно. Это было странно. Спасибо..наверное?..
  10. Ничего себе сколько всего х_х Спасибо большое! P.S. Выбирала нейтральный (без приписок) вариант и кинжал пропадал..
  11. У меня вопрос по поводу пути Трикстера. Конкретнее про вроку. Может кто подскажет.
  12. А еще можно вспомнить бордель, где всего один инкуб, фея и три суккубши (!). Где групповушный вариант с мужиками?)) И вроде с Язычком можно, но тоже дама.
  13. Вендуаг уже миллион раз обсуждали, но все же я лажанулась. Прошу подсказки.
  14. в полку глупых вопросов прибыло. Армия на карте. Подскажите, пожалуйста, как переключаться между этим размножающимся недоразумением? xD или вообще что с этим делать. а то так и будет у меня до конца игры.
×
×
  • Создать...