Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Narnia

Посетители
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Narnia

  1. для Логейна есть мод Romanceable Loghain толи с нексуса, толи с модгеймса.. :-$ хотя что там конкретно не в курсе :-$
  2. спасибо! хм.. а что за кольца? пасип судорожно побежала искать торговца, которому я книгу камена сдала <_< а это все вещи, которые он берет на обмен на книгу/сапоги?
  3. подскажите пожалуйста, сколько ни проходила, так и не поняла, что отшельнику в лесу нужно для обмена? желудь на эльфийское украшение выменяла, а он говорит, что там для обмена еще шлем и книга.
  4. Narnia

    Андерс / Anders

    и все же с этим не возможно не согласиться. тоже очень понравился этот роман. :-$
  5. Narnia

    Андерс / Anders

    я прекрасно слушала все его диалоги. считаю бессмысленным далее спорить. моем мнение на счет его поступка - это мое мнение. для меня это обидно. главное, что романсить с ним было приятнее всего и вообще он лапка :-$ так что пойду ка переиграю лучше эту концовку
  6. Narnia

    Андерс / Anders

    Уважать? А доверие? извините, Андерс почему не рассказал о своем плане? как можно любить и не доверять? за такое хотя бы затрещину можно было получить!
  7. Narnia

    Андерс / Anders

    а разве все не так было? выпячив грудь и шли пытаться все уладить. с разницей только в том, где в это время Андерс. я прекрасно понимаю, что он мог чувствовать, но ДЛЯ МЕНЯ то что он сделал - это слишком кардинальный метод.
  8. Narnia

    Андерс / Anders

    чтож, напишу ка я тут кое что.. прошла игру второй раз, и второй раз приходит одна и та же мысль - почему нету опции, наряду с прогнать, убить и оставить рядом, опции "мордой об пол и по почкам, а потом бегом исправлять то, что натворил". это не честно.. в первое прохождение его поддержала в конце, во второе - убила, противное ощущение надо сказать.. и жалко и неприятно. наверно переиграю концовку. не заслужил он такого, глупый.. Как ЛИ он мне, кстати, очень понравился. первое мое впечатление о нем, когда впервые увидела "какой розовощекий карапуз" короче милашка :-$ ПС сумбурный пост ни о чем, видимо пока под впечатлением :blink:
  9. Паяц спасибо да, таки нашла, спасибо большое
  10. Narnia

    Ваша команда

    Авелин - куда же я без нее Андерс - аналогично Варрик (ну люблю я его)/Мерриль (классная, да и довольно сильная), редко Фенрис
  11. помогите пожалуйста по квесту со свитками, в шапке написано у меня
  12. Narnia

    Креатив

    абсолютно согласна! я требую продолжения банкета тьфу, т.е. еще больше брутальных кунари! :-$
  13. Narnia

    Креатив

    действительно, очень красиво :-$
  14. ну нет, спасибо начитавшись тут вас, я лучше сначала допройду на сложном, а потом 1000 раз подумаю, прежде чем кошмар поставить. ну дружественного огня еще с ДАО не боюсь, там магом массовыми заклинаниями пользовалась отлично и вроде все были живы-здоровы. так что это вроде не проблема :blink: вот я и спросила, моя ли это невнимательность или реально что-то новое появляется..?
  15. Narnia

    Аришок / Arishok

    ААА.. *верните меня обратно, на землю* :-$ ну нельзя же так.. :-$ а откуда этот арт? там еще есть?
  16. хм, да, спасибо за подсказки
  17. "с миру по нитке - нищему рубаха", ой, в смысле а где такое колечко можно взять, не помните? :-$ :shok:
  18. подскажите пожалуйста, есть ли в игре вещи на +%опыта и где найти, если есть, а то нашла в начале игры щит, больше ничего не видела.
  19. к сожалению не нашла в этом персонаже ничего, что могло бы зацепить хоть на сколько то.
  20. Варрик шикарен, какой был для меня облом, что его нельзя поромансить. хоть и слабо себе это представляю... а как друг он самый лучший! :-$
  21. институт, учеба, сессия, долги :)

  22. простите за тупой вопрос, но сначала прошла игру, сложность не трогая, сейчас прохожу на сложном. мне показалось или при изменении сложности добавляются какие-то новые предметы, книги? или это только мое воображение? и кстати, все равно, после изменения сложности, ее, как таковой не заметила. что жалко.
  23. Narnia

    Аришок / Arishok

    Tobi А по теме, в первое прохождение просто влюбилась в него и убивала его с полузакрытыми глазами, лишь бы не видеть этого кощунства. Слава богу есть способ этого не делать. конечно, на мой взгляд, он прав, но методы исправить спорны. но все равно - Аришок афигенен! *_*
  24. Narnia

    Фенрис / Fenris

    подскажите пожалуйста, а как лучше набивать соперничество с Фенрисом? на каких квестах лучше/быстрее?
×
×
  • Создать...