Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Мik

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Мik

  • Звание
    Уровень: 1
  1. если перенести в одиночную все классы, то оружие пропадет или нет?
  2. Ребята, если я сейчас при помощи яндекс денег куплю в ориджине простой МЕ3, то мне надо будет ждать код активации самой игры еще какое-то время? Или игра просто начнет скачиваться и можно будет играть, а ждать по мейлу придется только коды на доп.контент? Ответьте пожалуйста
  3. У кого-нибудь есть лишний код на дробовик райдер? Ну тот, который эксклюзив для ориджина. Вроде у кого-то водилось. Не подарите? Прошу.
  4. Пускай фемшепард виляет задницей как это делал мужешеп в МЕ1.
  5. Все равно в ЕА все завязано на выгоде...
  6. Мik

    Глюки и баги

    У меня возникла проблема в миссии N7,где ещё шахта с хасками и артефактом Жнецов,когда вхожу внутрь шахты выскакивает ошибка Microsoft Visual C++. Не знаю что это и как с этим бороться,помогите
  7. Купил я все-таки это "DLC" (если его можно так назвать) и встал один вопрос - если я хочу именно перенести свои сейвы из МЕ1,а не создать их в "Начале",я смогу сделать это с уже установленным dlc? Сейчас прошел момент комикса,выбора мне делать не давали (все было именно так,как я делал в МЕ1 (кроме последнего,Андерсона мне ещё раз позволили порекомендовать на место советника,почему-то)). Вообщем мои "мелкие" деяния (типа что делать с Еленой Блейк)все так же будут учтены,как если бы я и не ставил Начало,или коварный комикс все-таки перекроет мои сохраненки и учтены будут только эти 6 главных выборов?
  8. Установил ДАО с помощью EADM,принялся повторно загружать свой лицензионный доп. контент,в разделе "Загрузка" все дополнения загрузились по 100%,но при этом в раздел "Установленный контент" не перешли. После перезапуска игры все дополнения вообще исчезли - что делать?
×
×
  • Создать...