Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Kayron

Посетители
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

Информация о Kayron

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Викония в HD....этого стоило ждать 11 лет. Если ещё и Planescape Torment HD будет, я поверю в высшие силы.
  2. Вчера прошёл игру и услышав весь этот бред в финале...я потерял дар речи. Примерно так финал выглядел у меня в голове.
  3. Kayron

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    DA2 игра неплохая, но после прохождения остаётся неприятное ощущение что всего в игре мало. По идее во второй части всего должно быть больше чем в первой, а тут... Заклинаний - катастрофически мало. Я конечно разбалован трилогией Балдурс Гейт, поэтому местный набор умений мага выглядит как "пробник". Зелья какие-то совсем унылые. Я думал что в DA2 добавят больше разных склянок, чтоб можно было комбинировать эффекты, а выдали только самое необходимое Про колличество локаций тут уже 100 раз говорили, так что тут всё ясно. Красивых (не повторяющихся) локаций аж целых 5. Очень нехватает общения с напарниками, в DA2 и поговорить то не с кем. Если по сюжету ничего не надо, то напариники просто повторяют одну и туже фразу. Единственное что хочется, чтобы серию DA не превратили в 3-кнопочную action-rpg. Настоящих, сложных, проработаных и интересных РПГ сейчас крайне мало и хотелось бы чтоб DA держал эту марку.
  4. Kayron

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Единственное что действительно портит впечатление от DA2 и что нельзя простить, это отсутствие свободы выбора персонажа(я понимаю сложности озвучка и т.д.) и свободы передвижения. Кирквол нереально маленький и очень быстро надоедает, а пойти больше некуда. Поставил бы DA2 выше оценку, но Эвелин нешашникрутибельна и это разбило сердце моего воина. Так что пока DAO > DA2. Думаю сотня-другая DLC исправят положение и просторы DA2 расширяться. P.S. А вообще бы посоветовал Биоварам побыстрее выпустить ToolSet, народ переключиться на клепанием новых модов и не будет тратить время на "холивары" на форумах.
×
×
  • Создать...