Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Hlokk

Посетители
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о Hlokk

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 27.11.1986

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    Фэнтези и все его разновидности, лингвистика, теория и практика перевода, вышивка крестом
  1. В идеале заложник выбирается в таком порядке: Но ради истины нужно пройти игру, никого не принимая в партию, относясь ко всем равнодушно, и тогда можно узнать, кого же все-таки похитят. Может быть, самого\саму Хоук?..
  2. Вот что можно узнать про эту злосчастную кружку в сети: "Like all booze, it is a doorway into a wild night that you're just better off not remembering. Enjoy!" (пер. "Как и всякая выпивка, это - дверь в дико проведенную ночь, о которой лучше не помнить"). Ну, еще не советуют "лезть в бутылку".
  3. Квест про заговорщиков из Амарантайна доступен лишь в случае, если
  4. Hlokk

    Андерс / Anders

    Уверена, если начать, народ подтянется. Это отличная переводческая практика, английский язык - легкий, живой, сюжет есть. Всяко лучше, чем скучные деловые письма.
  5. Hlokk

    Андерс / Anders

    Тогда доделывайте, а потом и сравнить уже можно будет и выложить на суд общественности)) А что касается раздела, думаю, придется новую тему создать. И приступить к массовым переводам.
  6. Hlokk

    Андерс / Anders

    А давайте сравним переводы?)) Я все никак не разберусь, куда его здесь класть.. Я бы с превеликим удовольствием положила.
  7. Hlokk

    Андерс / Anders

    Готово)) Впихнула все в одно сообщение. Сейчас и в раздел попробую сунуть. Хм.. а научите несведущего, как это делается..
  8. Hlokk

    Андерс / Anders

    Если речь идет о фанфике "For the Birds", у меня готовы переводы обеих глав. Хочу поделиться)) Кому надо, куда слать?
  9. Hlokk

    Креатив

    Да, и ком в горле встал.. Очень проникновенно нарисовано..
  10. Экипировка разбойника Помимо колец для разбойника хороши следующие аксессуары: 1. Пояс «Пояс обещания» (с акта 1; DLC «Черный магазин»): + 3 к ловкости и хитрости, +1% к опыту, + 10% устойчивости к урону и магии. 2. Пояс «Семь смертных поясков» (с акта 3; торговец Магнус - локация Рваный берег): +2% к шансу крита, +9% крита, +3% физического урона. 3. Амулет «Счастливый талисман Четырехпалого Эдди» (с акта 3; торговец Бонни Лем - локация ): +2 к ловкости и хитрости, +8% к шансу крита, +4% к скорости атаки, враги оставляют более качественное снаряжение и больше денег.
  11. В игре можно получить только один кинжал - "Изящно". Второй кинжал можно получить лишь через код.
  12. Есть неплохое колечко, покупается у Бонни Лема (локация Порт - Неиспользуемый проход, ночь) в акте 2. Кольцо-загадка Черного Лиса (Акт 2) +2 ловкости +2 хитрости +9% к шансу крита Бонус у открыванию замков Враги оставляют лучшее снаряжение Еще одно кольцо покупается у голема Нексуса (локация Расколотая Гора - Недавно открытый проход) в акте 2. Гравированное кольцо Близнецов (Акт 2) +2 к силе +4% к шансу крита +9% крита +15% эффективности лечения владельца Иммунитет к отбрасыванию В DLC "Черный магазин" в акте 3 можно приобрести Кольцо отсутствия желания (Акт 3) Иммунитет к оглушению Иммунитет к критам + 1 ко всем характеристиками Усиливает лечение, направленное на ГГ на 8%
  13. Сет Каменного Молота (для воина; акты 2-3) 1. Перчатки Каменного Молота – квест «Все, что осталось» (сундук в логове убийцы) - Акт 2. 2. Ботинки Каменного Молота – квест «Дела семейные» (сундук в имении Бартранда) - Акт 2. 3. Нагрудник Каменного Молота – у купца Олафа в Верхнем городе - Акт 3. 4. Шлем Каменного Молота – квест «Следуя Кун» (по пути в локацию Порт произойдет автоматический переброс в дополнительную локацию, где шлем берется с одного из трупов) - Акт 3.
×
×
  • Создать...