Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Eugeny

Посетители
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Eugeny

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Не ждите ответы на свои вопросы, здесь, как видно, профессиональных помощников нет, да и на других форумах мало чего можно найти полезного по DA2. Все ждем хорошего полноценного патча, а не заплатки для отмазки, и играем пока в игру с потрясной графикой - Два Мира 2
  2. Это не очередной высер, а самый что ни есть большой и подлячный высер с DX11! :-) У меня в играх Avatar, Just Cause 2, Метро 2033, Готика 4 Аркания, Два мира 2 такая потрясная графика с DX10 и 11, что невозможно уже практически играть, если к игре не прикручен DX10 или 11. А здесь в DX9 графика хорошая, хоть и тусклая, и камни и вода нормальные, но когда DX11 включаешь.. Людям, расположенным к инфарктам, лучше DX11 не включать. Последний раз я такие глюки видел в Сталкере Чистое небо при включенном DX10. По ходу, разрабы не только текстуры высокого качества в игру забыли вставить, но и DX11 забыли к игре прикрутить :-))) Мой вопрос остается в силе: что делать, если вся графика в Dragon Age 2 нагружает процессор, а не видеокарты? Исправит это патч, новые дрова или самому можно в настройках игры покопаться? Люди, ответьте!!
  3. Проверил, вся графика, весь физикс виснет на процессор, как бы я не настраивал видеокарту и физикс, прц на 80% грузится, а две мои видеокарты преспокойно отдыхают. Никто с этим не сталкивался? Можно ли это изменить или только патч ждать( не факт, что в нем будет это исправление)?
  4. Да, обсуждение здесь протекает весьма и весьма вяло.. Спрашивал по поводу ужасной графики в DA2 даже на мощных системах, сам почитал на других сайтах и форумах, по ходу бумажные скалы и разукрашенная в Paint голубая пустота вместо морской воды так и будут присутствовать в игре. Все новое - это хорошо забытое старое, так здравствуй же графика а ля 90-е!!!
  5. Прочитал здесь несколько страниц. Толковых разъяснений по проблемам с графикой на хороших системах не нашел к сожалению... Что там GTX 460,480,580... У меня вообще две GTX 460 стоят в режиме SLI, про низкий фпс я молчу, но при максимальных настройках, максимальном сглаживании, со всеми последними патчами многогиговыми, эфект "ступенчатости" в графике не пропадает, то есть плавного изображения ноль, и это меня, как маньяка качественной графики, убивает наповал. То ли видеокарты от nVidia вообще не поддерживаются (драйвера у меня последние), то ли все на процессор повесили... В первой части не на самых высоких настройках доспехи блестели так, что слезы счастья наворачивались на глаза, а в 3D очках Dragon Age Origins казался раем. Здесь же нам ни 3D, ни доспехов блестящих...
×
×
  • Создать...