Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Mahusenshi

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Mahusenshi

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 10 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Mahusenshi

    Впечатления

    З.Ы. К разговору о том, что всякое задание кончается неминуемой дракой и мало вариантов диалога. При достаточно хорошем показателе характеристик в диалогах есть варианты, ведущие к мирному регулированию некоторых конфликтов. (Познаётся в сравнении. Когда играл воином, то лупил всех по головам, ибо другого варианта не было. Играя за разбойника иногда обхожусь без лишней драки) Кстати да. Можно записать в минус то, что деньги в игре нужны только для того, чтобы попасть на ГТ. (ну ещё закупить пару тройку улучшений для спутников и немного пожертвований).
  2. Mahusenshi

    Dragon Age vs. Dragon Age II

    Даже не знаю кому отдать голос. Игрушки разные полностью, чтобы вот так судить. Если конкретные номинации выдвигать "За самое красочное место" или "За лучшую романтическую историю" (что-то в этом духе), то можно определить победителя.
  3. Mahusenshi

    Впечатления

    [ А при том, что события Дао и история Хоук, происходят в век Дракона, названый так из-за того, что на заре этого самого века, кто-то углядел высшего дракона (которые считались давно издохшие...как и все остальные). Поэтому "Dragon Age" не означает спасение мира, армию серых стражей, беременную Морриган и т.д.
  4. Mahusenshi

    Впечатления

    9 из 10. (- 1 за похожесть подземелий, некрасивость инвентаря, УГ Андерса и т.д. Не в этом соль) Глупо сравнивать DAO и DAII. Очень странно читать изречения аля "порождений тьмы почти нет" или "почему нельзя всех переодеть?" 1. Какие порождения Тьмы, когда о Море говориться в самом начале и вы от него быстренько уплываете ? 2. Если в DAO и приходилось возиться, одевая весь свой отряд (что кстати под конец игры порядком надоедало), то здесь у вас не персональная армия, а друзья и знакомые, у которых свои проблемы и интересы. И вы очень хорошо друг друга выручаете. Поэтому "переодевание" компаньонов, лично для меня, выглядит странным в таком контексте. Пушку в руки сунул и в бой. Во время игры частенько вспоминается БГ и МЭ. Атмосфера зашкаливает. Город шикарен. Приятно порадовала игра за лучника. "Висельник" - культовое место.
×
×
  • Создать...