Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

TheResident

Посетители
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о TheResident

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 11 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. TheResident

    Андерс / Anders

    Я не это имею ввиду. Если бы Андерс не рассматривал других вариантов кроме уничтожения Эльтины, согласитесь, непонятно его предложение Хоук образумить преподобную. Он мог бы и подумать над альтернативами. Иными словами, цель Андерса мне понятна, а вот окончательный способ ее достижения имеет, как мне кажется, более рациональные альтернативы.
  2. Однозначно полезно, но как нововведение мною не воспринимается.
  3. Я не сильна в терминологии, но их кросскласскомбо это что-то на подобии: увеличенный урон по ошеломленным/замороженным/обездвиженным целям или нет? Если так, то унылота все это, тоже было в dao, а бесконечный пиар этой фишки заставлял ожидать большего.
  4. TheResident

    Андерс / Anders

    Зачем ее устранять, если можно использовать? Ну, это вопрос к Андерсу и его метафизическому сожителю =_='
  5. TheResident

    Андерс / Anders

    оставьте эти грязные инсинуации в отношении нигилизма :upset: Вообще, я бы на месте Андерса, если принять за константу его нормальное отношение к экстремистским действиям, за семь лет его пребывания в Киркволле попыталась-таки аккуратно вмешаться в сознание Эльтины с помощью мк. Я конечно понимаю, что бладмеджик для Андерса оружие неприемлемое и бла-бла-бла, но why not? А потом уже устранить ее по тихому за ненадобностью, авось никто не заметит.
  6. TheResident

    Юмор Dragon Age

    Не знаю, было или нет. Requires English.
  7. TheResident

    Впечатления

    Вот с этим крайне не согласна. Во второй части есть несколько очень интересных квестов, которые поднимают вопросы культуры, мести, относительности понятия свободы. Задают определенные моральные и эмоциональные ориентиры. Другое дело, что эпизод с погибающим Дунканом, который видит разгорающееся сигнальное пламя на башни Ишала, лично мне гораздо глубже запал в бессознательное. Почему? Понятия не имею.
  8. Кажется в том же квесте может подсобить Андерс, но милашка Лейдло точно говорил про специализации, может не про специализации гг, конечно...
  9. Хотелось бы навести справки у поигравших. Многоуважаемый бородач Лейдло утверждал во втором лайфе, что некоторые специализации персонажа влияют на ролевую составляющую игры. У кого-либо хоть в одном диалоге данное утверждение имело какое-то подобие реализации? У меня Хоук в диалогах практически с пеной у рта негодовал по поводу магии крови хотя сам-таки мк. Может спеца храмовника (если она осталась в игре) влияет на что-то?
  10. TheResident

    Орсино / Orsino

    Согласна, bro И вообще, Орсино действовал "ВО БЛАГО Ферелдена"! Сами посудите, чем больше темпланов Орлея отправится в Вольную Марку, тем меньше проблем будет у Алистера, все ясно. Орсино молодец.
  11. TheResident

    Орсино / Orsino

    Они совсем не похожи. Орсино - милая няшечка, а Ульдред - лысый и противный, и нос у него не красивый xD
  12. и дается Нунцио или Нандуцио или... ну короче, npc у борделя.
  13. Я так понимаю, ни у кого Зевран не проявляет реакции во второй части на импортированный роман из первой? А то даже интересно послушать его ремарки на эту тему. Хорошо, что из персонажа не сделали верного однолюба и вообще рафинированную личность, а то для меня концепт бы был разрушен, коли сам Зевран отказал бы Хоук. Надеюсь при кончине гг из начала, он в da2 не подался в монахи? Не поддающиеся дрессировке характеры примечательны.
×
×
  • Создать...