Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

BECTA

Посетители
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

Информация о BECTA

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. После первого прохождения думаю все таки стоит написать мое впечатление от игры. Начну с плюсов. Очень красивая графика. Сразу бросается в глаза. Интересный сюжет. Только в целом. Не отдельными частями. Появление оружия, создание и улучшение. Так же доспехи. По сравнению с DAO все таки в этом плане прогресс значительный. (DA2 в расчет не беру, так как я не отношу ее к играм серии Dragon Age. Мое личное мнение, она ужасна). Присутствуют интересные квесты. В основном все задания делались с увлечением и любопытством чем же все кончится. Понравилась Физика игры. Более красочные бои, маг.способности. Забавные зверюшки и т.д Огромные интересные локации. Пожалуй о плюсах достаточно. Хотя их еще много и много. Мне больше хочется сказать о минусах. Самый главный минус(для меня) отношение разработчиков к персонажам. Совершенно мало уделено внимания героям. За исключением Лелианы все герои некрасивы. Мягко говоря. Да и Лелиану не назовешь красавицей, но на общем фоне она более нормально выглядит. Сэра...безмозглая уродливая особа..Не понятно зачем было добавлять в отряд столь глупого и страшного помощника. Еще хочется уделить внимание поведению персонажей или скорее характеру. Куда делась веселая романтичная Лелиана? Что с ней произошло после DAO? Бесчувственная ледяная равнодушная статуя. Ее усмирили чтоли? Морриган. С ней то что произошло? Куда делась ненависть ко всему что хоть слегка пахнет любовью и романтикой? Где ее позывы тошноты от сюсюканий и любовных соплей? Она стала скорее безответно влюбленной дамой слегка таинственной и совершенно спокойной. В ней чувствуется грусть и доброта?! В общем Морриган не узнать. Очень мало уделили внимания героям и еще меньше их поведению. Это очень расстроило. В принципе это и есть тот минус о котором хочется кричать в негодовании..
  2. Дело не в том что идет у кого то, а у кого то нет. А в том что все таки нашли способ играть пираты. Пусть без кипа, но все же. Я сама противница пиратства. Только лицензии. И я жалею не о том что купила игру, а о том что ее взломали. Игр с подобной защитой последнее время все больше выходит. И если их научатся ломать будет некрасивая ситуация. Теперь найдя способ взлома его будут оттачивать и совершенствовать. Мы и так во многих играх не увидели например полной локализации из-за пиратов. Кстати тут я на ЕА очень обижаюсь. Могли бы переводить хотя бы не все проекты, а самые весомые. Толи читать, толи играть. По мне пиратство только вред.
  3. Кажется все таки невозможное сделали возможным... Игру взломали.. На трекерах во всяком случае гудят о рабочем взломе.. А у меня вот терпение лопнуло и игру купила.. Печаль.. Если взлом подтвердится.
  4. BECTA

    Впечатления

    Лично меня вторая часть раздосадовала. Что не понравилось. 1. Куча ненужных способностей. 2. Беготня по одним и тем же локациям. 3. Персонажи в большинстве своем уродливы. Понравились только: Бетани, Лелиана, Кассандра, Изабелла(так и не понятно бородавка у нее или пирсинг). Эльфы же напоминают неких дистрофиков. Да еще с такими глазами.... 4. Невозможность выбирать броню-одежду товарищам. 5. Огромное количество хлама именуемого мусор. 6. Постройка отношений никакая. 7. Квесты короткие и бессмысленные(в большинстве) 8. Возможность одновременного прохождения большинства заданий. 9. Глубинные тропы просто разочаровали. Пара коридоров с кучкой монстров. 10. Подарки дефицит. И по мере прохождения игры этот список можно дополнять.. Сложилось впечатление что игра сделана в спешке. Динамика боя понравилась, но очень жаль что ее нет в первой части. И отдельный пункт о отсутствии русской озвучки. Огромное огорчение что ее нет. Постоянно пялится вверх монитора... Оглядываться на товарищей когда они что то говорят.. Это окончательно убило желание купить диск второй части как у меня так и у некоторых знакомых.
×
×
  • Создать...