Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

martes

Посетители
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Хороший

Информация о martes

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 09.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age 1,2; Neverwinter Nights; mass effect 1,2,3.

Посетители профиля

1 431 просмотр профиля
  1. И опять картинка плачевна. Впрочем это судьба большинства фильмов, аниме или мультиков по играм. Только на сюжет небольшая надежда.
  2. Никогда не бывал на таких показах, да и не довезут до моей глубинки-то. Придётся в Москву ехать, не так уж и далеко.
  3. Реанимедия - это хорошо. Харухи и волчицу они отлично озвучили, с душой так сказать.
  4. Я в ахуе не понимаю. DA2 сюжетно на полголовы превосходит своего предшественника( ИМХО, вам бы тоже не помешало это слово с такими вот постами).
  5. Ну не хочу я сориться. Для каждого своё, так? И DAO мне нравится больше, если уж на то пошло. Просто биовары сделали не то, что от них хотело большинство фанатов во второй части. DA2 не про спасение мира - если до конца это понять, то и удовольствия от игры гораздо больше.
  6. У вас, как и у большинства не любящих DA2 несколько заело пластинку. Не в этом ведь суть, никто не заставляет нажимать сердечки в диалогах. Хорошая, довольно камерная история, построенная на персонажах и диалогах.
  7. А мне Хоук нравился(в хорошем смысле слова, лол) зря они так с ним. Впустую я надеялся на окончание его истории оказывается. Печально, да. Отучаемся говорить за всех. Я это уже где-то говорил по моему.
  8. Первое впечатление - воздух, наконец-то чёртов воздух! После пятиквартального Киркволла, просторы огромными кажутся, особенно в охотничьих угодиях. Да и сюжет не дурен. Никакого тебе древнего Зла, или психопатов. Старая добрая политика. Оба сквозных сюжета про политические дрязги, и, о чудо - они не съезжают в маразм. Я очень доволен. :3
  9. Биовары не стали изобретать велосипед. Да впрочем и зачем это делать? Концепция Христианство версус Язычество в фэнтези рпг всегда будет порождать холиворы и подогревать интерес к игре. Если по теме, то я придерживаюсь уже не раз высказанной на форуме теории, что Золотой город - Это Арлатан. А древним богам явно претили конкуренты, обладающие такой силой. Вот ДБ и науськали своих дресированых магистров, пропев красивую песенку, про то какое магистры получат могущество. И мне кажеться - специально наврали. Но зачем?
  10. Опять началось. ЕА по вашему проплатила подавляющее большинство журналов? Во первых - при сегодняшних ценах в это трудно поверить. Во вторых - я пока ещё могу доверять людям, ну, до определёного предела. В третьих - надо иметь всё же своё мнение, а не повторять за всеми.
  11. Очень рад такой новости например). Наконец пройду этот шедеврище. А пока нвн2 перепройду со счастья.
  12. Неужто ОНЪ и для ремейка музыку напишет? Тогда несколько пересмотрю своё решение.
  13. Количество не есть качество. Никого обидеть не хотел, просто трудно сдержаться.
  14. Странно-идиалистический подход. Не стоит сравнивать бесмысленную смерть Шепа в Масс эффекте 2, просто потому, что все напарники угроблены, и его некому спасать - и выживание всей разумной жизни в галактике. Вы ещё предложите, что он на кулаках победил предвестника, потом пафосно закурил сигару, обнял ЛИ, и отправился в закат. Мне аж страшно стало, от того что я написал, лол. Тем более это же моё ИМХО я же не прошу его разделять. Конечно концовки можно было и отполировать, добавить диалогов, но в целом я доволен.
×
×
  • Создать...