Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Deiran

Посетители
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

73 Хороший

Информация о Deiran

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 06.03.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киров
  • Интересы
    Приятно слышать что тебя зовут Летталин, или Ма Венан)
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age, шедевр на всю жизнь.
  1. Дополнение проходил один раз, второй как то поленился. Так же основную игру женским персонажем, с заведённым с Андерсом романом, так и не закончил до конца. По этой причине и дополнение проходить не стал. Но всё же узнать подробности и отличия, было интересно.

  2. Я проходил дополнение, так что спойлеры мне не страшны.

  3. Снова приношу извинения. Тогда напишите мне в профиль, когда закончите выкладывать скриншоты.

  4. Благодарю что не забыли. Интересует конкретно Андерс. Слышал с ним очень тонко и эмоционально поиграли в сюжете дополнения, поэтому не прочь увидеть из него фрагменты. Тем более, что я сторонник равноправия в этой вселенной, а благодаря Андерсу как раз и достигнута свобода магов.

  5. Рад, что вы не забыли. Когда пройдёте, ожидаю описание поведения Андерса в дополнении)

    Последнее время на форум не захожу, но в случае каких либо событий, ко мне приходит оповещение на почту. Так что в общем, эта тема с Андерсом в дополнении, мне интересна, ибо он мой идеалист)

  6. Deiran

    Юмор Dragon Age

    Увлекла тема кошатников в игре и такой бред написал.
  7. Deiran

    Креатив

    Искал в интернете новые ролики и вот что удалось найти. Трагическая история, бедный Андерс) И ещё одно видео http://www.youtube.com/watch?v=hDGSJgSJWuA
  8. Deiran

    Креатив

    После прочёсывания интернета на предмет каких либо рисунков с Мерриль, решил заняться поиском в нём графики с Андерсом и вот на что наткнулся во время просмотра большого количества разнообразных изображений. Изображения с Андерсом. Хоук с сопартийцами в китайском стиле. Рисунок некоторых сопартийцев. Из разряда юмора, решил не создавать отдельное сообщение. Необычные образы спасителей Ферелдена.
  9. Я слышал, что он даёт свободу кругу, если в том числе правит и вместе с Анорой. Просто ему ценна память о друге, которой пожертвовал собой ради благополучия страны. И он хорошо понимает всё, что связано с магами, благодаря тому что его друг был им. А храмовником глубоко он никогда и не был, не любил он это призвание, а с гибелью близкого ему серого стража, он ещё больше это осознал. (Без разницы кто серый страж, мужчина, или женщина)
  10. Deiran

    Креатив

    Сейчас нашёл в интернете портрет Мерриль, по моему нарисовано довольно хорошо)
  11. До этого много читал про брата. Сам же все прохождения провёл вместе с сестрой. Но в очередной раз решил всё же посмотреть на него. То что бросилось в глаза. По прибытии в Кирквол, в диалоге с Авелин, он говорит что брат лучше его, а ему самому очень далеко до его мастерства. После же года отрабатывания долга за пропуск в город, при встрече, Варрик рассказывает что очень наслышан о мастерстве Хоука, его младший брат же ему почти не известен, но так или иначе, за счёт старшего брата, он может устроить и его в экспедицию. Когда же я зашёл к Авелин, она назвала Карвера придурком. Думаю на него в течении всей жизни обращали слишком мало внимания и всё это постепенно копилось, заставляя его пытаться проявить себя и таким образом обратить внимание других. После же того как его ещё и не взяли на тропы, он подумал что его совсем не ценят, и решил сделать резкий шаг и уйти в храмовники. Многие его действия находят во мне понимание. Всё же сестра мне понравилась больше, но ничего плохого в поведении брата не вижу, ибо на то были причины.
  12. Deiran

    Креатив

    Вот так же неплохой фанатский ролик от другово автора. Правда к сожалению на игру установлено множество модификаций, но это считаю не главным.
  13. Deiran

    Креатив

    Да. Канцлер Ги, "Монстегюрский романс" Ещё можно дважды щёлкнуть по видео и таким образом перейти на его страницу на Ютубе, там всё и написано.
  14. Deiran

    Креатив

    Ролик не мой и возможно его когда то выкладывали. Прошло довольно много времени с момента как я нашёл его в интернете и он мне тогда очень пришёлся по вкусу. - фанатский ролик на финальную битву Dragon Age Origins. Позволю себе отметить, что очень удачно подобрана песня и подогнаны к ней отрывки из игры.
  15. Вообще думаю надо хоть как собраться и заняться изучением английского, как видно даже из этого случая, он бы много где пригодился)

×
×
  • Создать...