Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Impyls

Посетители
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Impyls

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 14.02.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass effect (надеюсь что с первой и хотя бы по третью часть)
  1. Сколько мульти массы ни перекраивай, суть останется такой же. Был бы интересен зомби(хаско)режим или игра друг против друга, но все это уже есть в других играх и в лучшем исполнении. Уж лучше пусть это будет последнее DLC, с помпой и пафосом закрывающее борьбу в мульти (как по-моему случилось с ммо final fantasy)
  2. Impyls

    Омега / Omega

    DLC мягко говоря разочаровало. Чувствуется, что пытались сделать что потрясное, но вышло никак. Никакого погружения в историю, более того, на половине прохождения решил передохнуть, а вернулся уже через день силой заставив себя допройти. Ни с одним предыдущим DLC такого не случалось.
  3. Impyls

    Левиафан / Leviathan

    Я имею ввиду что было душевно. Попили пивка на глубине, закусили кальма.... закусили закуской в общем.
  4. Impyls

    Левиафан / Leviathan

    Вот в чем преимущество органики! Бездушный разговор с синтетическим каталистом просто ничто по сравнению с душевным разговором с живым органическим кальмаром. Пробрало аж до мурашек.
  5. Impyls

    Левиафан / Leviathan

    Я и говорю, что "Левиафан" будет двухчасовым шутерком с фирменным "Это выше вашего понимания". Ибо разжевывать логику жнецов, значит рушить образ загадочности и неизведанности. Опять же оффтоп насчет DLC с Андерсоном. Во-первых я не утверждаю что это DLC должно быть. Мне просто бы хотелось его увидеть, ибо Земли в игре слишком мало. Да и событыя на Земле были определенно насыщены. К тому же, раз продолжения не будет, то можно склепать полновесный адд-он. Во-вторых, раз Андерсон заправляет всем ополчением по всей планете, то тут определенно можно завернуть отличный мини сюжет с подвигами и пафосом овер 9000 не только в Ванкувере или Лондоне, но и по куче других локаций. Я бы например очень хотел увидеть Москву или Петербург. В-третьих, это можно запихнуть в очки боеготовности, как готовность самой Земли. Например как целые отряды земного ополчения и диверсионная деятельность против жнецов. Все, я покидаю эту тему, иначе на меня падет суровая кара от ребят с банхаммером.
  6. Impyls

    Левиафан / Leviathan

    Да не будет после финала ничего, раз даже в экстендед кате вздох Шепарда оставили таким же многозначительным. И "Левиафан" будет влиять на основной сюжет ME3 так же как "Властелин" на ME2. То есть никак. Насчет DLC с Андерсоном, мне кажется что у разработчиков мелькает такая мысль, раз они его в трейлер к мультиплеерному дополнению "Земля" сделали с ним.
  7. Impyls

    Левиафан / Leviathan

    Мне бы масштабный DLC о партизанских похождениях Андерсона ( а лучше майора Коутса, ибо его можно заделать и биотиком и инженером и тем же солдатом). Но все что я получу, так это платное дополнение, сутью которого будут диалоги в стиле "это выше вашего понимания" и результат в виде зачисления очков боеготовности.
  8. Impyls

    Левиафан / Leviathan

    Мне вот в голову пришло то, что тот батарианец/террорист/старший офицер гегемонии на цитадели говорил, что Левиафан одурманил группу ученых и заставил из активировать ретранслятор. Точно уже и не помню, может он сделал что-то другое, но вроде как Левиафан подсобил с вторжением. Несостыковка?
  9. Impyls

    Азари / Asari

    Впринципе, планета и система, в которой азари появились, могла образоваться из остатков взрыва старой звезды/звезд, как, теоретически, всегда и происходит. Именно поэтому в более новых поколениях звезд содержание металлов выше чем в более ранних.
  10. Я только что осознал что Джокер все-таки самая живучая падла во всей вселенной ))
  11. Все диалоги? Всмысле все диалоги с призраком или все диалоги или вообще все диалоги, включая какой-нибудь диалог с пьяным волусом в самом темном закутке цитадели? Кстати, кто-нибудь встретил в игре биотического бога?)
  12. Никто не знает как последнюю красную/синюю реплику с призраком открыть?
  13. "Биовар, спасибо за фриплей"
  14. Не лично ты это говрил Я помню что о второй массе говорили, мол почему могут все выжить, кто то обязательно должен умереть. Но получается что при каждом перепрохождении (намеренное убийство Шепарда в счет) все выживали, даже те персонажи которые не нравились. А тут нам наконец показывают неизбежные жертвы, показывают что это война и как я уже говорил, возможность спасти всех и вся по сути умаляет сам выбор.
  15. Ребят, то вы говорите что вам не нужны концовки где все выживают, то теперь вы ноете, что финал слишком мрачный. Вы уж определитесь наконец. Самое главное это то что биоварам удалось показать какой ценой достигается победа, это не так что набрав 100500 очков готовности мы прилетим и нагнем врага одним взглядом. А если бы была концовка где все выживают и идут бухать в бар в то выбора и не было б. Вот что мне действительно смущает так это музыкальное сопровождение. По мне оно совсем никакое.
×
×
  • Создать...