Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shepard 14/88

Посетители
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Shepard 14/88

  1. Во втором ведьмаке постоянно после каждой заставки сбрасываются броня и оружие. Допустим, ставлю любой доспех из инвентаря, а после какого то эпизода он ставит автоматом "Дуплет спец. отряда Роше", с капюшоном доспех. И всё бы ничего, если бы с других доспехов не пропадали бы все улучшения. Может кто в курсе, что за глюк?

  2. Надеюсь, эти буржуи таки сделают возможность проапгрейдить мою эксклюзивку до игры года.
  3. Не знаю чего хочу конкретно,... но чего я точно не хочу, так это нелинейности в ДА. ДА-не Скайрим. Наверное, вселенная ДА просто создана быть линейной. Гейдер, наверное, думает: "Вот ведь зажрались. В ДА2 им мало локаций, в ДАИ-много..." :laugh: А вот так вот! Всё в идеале было только в ДАО! :tongue:
  4. Купить... 1 трэк... за доллар... мда. =D
  5. Оооо... в мой ДР, какой-никакой подарочек. =D
  6. Я не считаю, что это как-то мешало в 3 части, это неважно.
  7. МП имел успех в ДАИ? Как-то сомнительно. А в МЕ3 да, мультиплеер потрясен, до сих пор поигрываем с друзьями. Если мультиплеер в новой МЕ будет похож на мультиплеер в предыдущей игре с какими-то дополнениями в лучшую сторону, может быть новые режимы или какие-то небольшие кооперативные компании, связанные с основным сюжетом, будет весьма отрадно.
  8. Всё к этому и шло. Вообще не понимаю, зачем нужно было за это браться. Хотя, в принципе, на одних МЕ и DA тоже зацикливаться не стоит, но, возможно, не таким образом.
  9. Хорошая попытка, Bioware. Но мультиплеер в ДАИ уныл и не за тягивает, это вам не МЕ3. (Лучше бы, кстати, в МЕ продолжали выходные испытания.)
  10. Полностью согласен, в игре очень всё затянуто. В игре всё на высшем уровне, но быстро надоедает. Я даже первое прохождение ещё не закончил.
  11. Кто это там у меня в статусе писал про низкие продажи ДАИ...? Ткните мне в него пальцем, хочу в глаза ему посмотреть. =D
  12. Примного благодарен. Мелоч, а всё равно приятно. =)
  13. Уаххаха... Друг один назвал якобы лохом, говорил, что с торрента скачает и нахаляву зарубится в сие творение. Я от души теперь посмеюсь, когда он вместо 1799 заплатит 1999. =Р
  14. А почему бы и нет? Биовары нас сколько раз уже троллили. Мы что, хуже чтоли? :rolleyes:
  15. Я же не сказал, что покупать не буду... :relax:
  16. Значит скоро Dragon Age: Inquisition Torrent Edition :tongue:
  17. Браво, Био! Истинная щедрость... нет, правда, спасибо. =)
  18. Спасибо, но не буду портить впечатления от игры, по крайней мере раньше времени.))
  19. Причём тут цифры и нытьё? Я про то, что мне нравились игры Bioware, когда вся эта компания была в сборе, мне нравился их стиль создания игр. Хотя бы взять то, что ушёл Карпишин и сценаристом МЕ3 был не он, да? Так какой скандал-то разразился по поводу МЕ3... Основные "старые" разработчики были в сборе, поэтому игрой были многие недовольны только по поводу сюжета. Теперь вообще ушёл основоположник... я боюсь подумать, во что теперь превратится моя любимая вселенная.
  20. Карпишин... Зещук с Музикой... Хадсон... Теперь осталось уйти Гейдеру и от Bioware останется одно название. :angry:
  21. Shepard 14/88

    www.BioWare.ru — Нам 9!

    Всех с праздником! Ура, товарищи! Ура!
  22. Как же мне нравятся стервы...)) Чего только стоит Морриган...)
  23. Отличный голос. За ЖГГ теперь будет играть ещё приятнее.
×
×
  • Создать...