Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

HalfOrc

Посетители
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Обычный

Информация о HalfOrc

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 07.03.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Я рекомендую скачать утилитку iSoundPro (триал -бесплатно) и записать звуки самому. Благо на любом современном компе не составит труда одновременно запустить игру и iSound .
  2. Да не надо их трогать. Просто убей всех 4-х елементалей, и откроется дверь в центральной комнате.
  3. Зачем? По приходу в Невервинтер заплатив 2000 золотох можно завербовать очаровательную воровку - асимарочку Белуэт. К тому же - с престиж-классом "вор теней из Амна".
  4. HalfOrc

    Сафия / Safiya

    Вообще отношение у меня к ней довольно спорное. С одной стороны - монотонная и скучная до мигрени, выглядит не то как жертва радиационного облучения, не то как современная молодёжь право-радикального мировоззрения, голос - как у какой-нибудь затурканной многодетной домохозяйки, а пользы в игре - что от какого-нибудь суслика - фамильяра. С другой - вкусная и питательная. Отличная закуска после костлявой старухи.
  5. Не обязательно. Настоящий инквизитор работает на свою фанатическую веру. Он беспощадно истребляет всё, что ЕМУ кажется плохим, даже если для этого придйдётся причинить страдания тысячам невинных и даже самому себе (Лучше получить страну в руинах для Господа, нежели оставить её цветущей для еретиков и Сотоны - И. Лойола), а классический варлок - это просто плюс-минус некромант, стремящийся к мировому господству или чему-нибудь похожему. Так что Аммон по идеологии всё же скорее инквизитор.
  6. Наверное, мой самый любимый мужской сопартиец в ОК. Обожаю его философию инквизитора.
  7. HalfOrc

    Кара / Qara

    Где? где? гдеее-ее? Скажите плииии-ииз :man_in_love:
  8. А Ужасный Грызун из первого НВН? Он же тоже был монахом.
  9. В Тэе в комнате с бьющимися големами можно найти пояс силы голема - много штрафов, но реально даёт +10 к силе, плюс зелье бычьей силы, плюс предложи ему бороться на левых руках. И что такое "Ничево" (на первый уровень которого ты не можешь попасть)?
  10. Вообще-то берсерка Юркова лучше всё же не убивать, и не потому, что "Нехорошо", а из-за интересной фишки: если его не убить, он потом появляется возле светящегося дерева и помогает в битве с энтами/элементалями. Толку от этого немного, зато если его таки прикончат, на его трупе можно обнаружить редкий и мощный артефакт - дворфийский топор "Защитник судьбы" (усиление +6, модификатор защиты против пришельцев +4, поглощение 15 ед. божественного урона и ещё что-то). Если помочь маларитке и убить Юркова самому - топор ни разу не находился. Я первый раз победил с силой 21 и +4 от пояса Мистры, второй раз не пробовал.
  11. HalfOrc

    Любимый NPC

    Лину Латеррал или как её? В общем эльфийка.
  12. Идеальный зверь Малара - в пещере у входа в горящую рощу. В самой горящей роще возле огненного духа нужно обыскать все деревья - там будут 2 вещи - обугленная ветка и кусок коры. Подействуй на них кровью зверя, а перед деревом (возле которого 2 хатран-тельтлора) облейся заряженной кровью. После этого можно говорить с Маларом.
  13. HalfOrc

    Скриншоты

    Герои будут всегда... Ну или до тех пор, пока есть те, кто вдохновляет их на подвиги
  14. HalfOrc

    Кара / Qara

    Не знаю, может это просто моё ощущение, но Кара кажется куда более позитивным персонажем, чем Сэнд. Не говорит, что гибель ГГ "несомненно принесла бы нам всем огромное облегчение" (если при телепортации в Мердилейн сказать, что предпочли бы пройти туда пешком), не требует выжать все сведения из несчастной свидетельницы Эмберской резни. По мне так он, собственно, ничем не лучше того же Бишопа, просто скрывает свою суть за лестью. Кара совсем другая - она поступает прямо, честная, смелая, дерзкая. Может просто мне всегда нравились хаотичные герои, не знаю. Но факт налицо...
  15. HalfOrc

    Нишка / Neeshka

    Броня, разумеется роли не играет, если мы говорим о простом модификаторе защиты, а вот доспех белого дракона (его можно купить у дворфа Реворакса в восстановленной крепости Айронфистов) имеет поглощение урона от холода -30, плюс здоровья у Келгара... Ну вы сами понимаете. Против ловушек такой мощности никакая воля не поможет - у Кары её было около 17, но всё равно через раз срабатывало, к тому же воля нужна для защиты от заклов против разума, а для уклонения от ловушек гораздо востребованнее спасброски по реакции. К тому же большинство игроков всё же выбирают компаньонов по обаянию, а не по характеристикам (о чём свидетельствует соответствующий опрос "любимый сопартиец"). Ну а здесь уже у Элани против Нишки никаких шансов.
×
×
  • Создать...