Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ting

Посетители
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

181 Очень хороший

Информация о Ting

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 10.05.1993

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    ME 1-3, DA 1-2, Neverwinter Nights II (самая-самая)
  1. Да-да-даа!!)))) Надежда умирала последней и таки её спаслии))) Романы, конечно, не самый важный аспект игры, но замечательное приятненькое дополнение, особенно если это кто-то, кто обещает быть весьма интересным)
  2. Ting

    Креатив

    Каюсь, если было) http://cailantheirin...od-morning-love (автор?)
  3. Ting

    Креатив

    Не помню было ль, не было, так что: автор - http://missvirak.tum...-our-1000-likes
  4. Ну вот. То много, то не много. А ладно, бог с ними)))
  5. Я имела ввиду именно мужчин с нетрадиционой ориентацией и их реакцию на Дориана) Собственно, ясно - их много)
  6. Как-то они мне иначе видились. Не играющими в видео игры и пускающими слюни на монитор. Они же какие никакие, а мужики, вроде)
  7. Серьёзно, я себе даже представить этого не могу если честно)))
  8. Интересно, а сколько реально парней когда узнали, что Дориан гей закричали "Ура-урашечки!!! Мистер Сексуальные усики будем моим!"?
  9. Ting

    Солас / Solas

    WishMaster, это типа "эх, наивная душа..."?))) Ну, на раз, для кого-нибудь это, может, и покатит. Но бордель это тоже скучно, не интересно и вообще)
  10. Ting

    Солас / Solas

    Роман = розовы сопли?))))) Любовь ведь бывает возвышенной и чистой, так сказать. Тем более, вы сами подметили, что Солас не должен был получиться заурядным дурачком с большой дороги
  11. Ting

    Солас / Solas

    А это уже, что называется, на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне его внешний вид тоже не очень-то нравится, но если он по характеру будет таким, каким его описывают, то плевала я на внешность. Каждому своё, я уже говорила ранее, всем не угодить, это невозможно))))
  12. Ting

    Солас / Solas

    С этим никто особо не спорит(но моему отцу 47, так что я свободно, вне зависимости от того будут они Ли или нет, могу звать их папиками)))).А вот разработчики могут считать иначе. Хотя, если про Коула было сказано, что он ребёнок в душе и мысли о романе с ним не допустимы, про этих же вообще ни словом не обмолвились, совершенно.
  13. Ting

    Солас / Solas

    Мне слишком нравится это ваше предположение, я посижу в таких же очках, пожалуй))))
  14. Ting

    Солас / Solas

    Когда Гг не любит бордели: "-Ну, Солас, миленький, ну зачем деньги из казны на ерунду тратить? Чего драгоценности на ветер пускать. Тем более у меня репутация приличная. Может давай по быстрому это...тык-тык, все ж в выйгрыше, чего ты!" Ахахахахаха!!! "- И лосины свои эти сними...о! ты без трусов? А парик не оденешь, не? Нет, родной, лысинка это не самая удачная " изюминка" Что значит тогда за отдельную плату? Мы же разговор с экономии денег начали!!!"
×
×
  • Создать...