Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Doriana

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о Doriana

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Вот кто-то пропускал вербовку Моржа, а я - Ульфара (совершенно случайно на него тыкнула) и Чорду. Абсолютный шок был - она что, сопартиец??? серьезно??? Померла только в путь... Однозначно поддерживаю, задорный же мужик!
  2. Схизматику нужен слайд: , такой схизматик прям упоротый попаданец)) Хоть так, но по-хорошему, в монастыре рядом надо бы и Иеронимусу отмаливать тогда, а этого как раз вроде ж не происходит (а жаль)...
  3. Это я щас ни к кому конкретно в теме, но просто вброшу факт из канона (хз, изменили уже может) - аргумент "А чего Маражай не станет нормальным и не уйдет в арлекины" контрится ответным аргументом - не хочет и вы бы вряд ли захотели. При становлении Арлекином вся личность и вся память эльдари, хоть темного, хоть светлого, полностью стирается, это дорожка не для всех. Насчет Чорды - мне очков схизматика ее переубедить не хватило и я ее грохнула, она там как, нормальнеет хоть немножко?
  4. Самый старший - Тзинч, он из стремления к знаниям. Кхорн, соответственно, тяга к разрушению и битью в морду всего и всех, а Нургл - ну, болезни есть у всех. Фигурирует цифра появления их как окончательных сущностей "М2", то есть, ну, сейчас период от 1000 до 2000 годов, лол. Слаанеш - М30. Любопытно, что у каждого бога Хаоса есть своя "светлая" сторона, но население галактики, в которой есть только смех жаждущих богов (с), не торопится ее питать.
  5. Да, оно понятно, что это собирательное. Думаю, дело в том, что сеттинг почти исключительно хуманоцентричный (несмотря на отличные вещи вроде процитированной книжки из серии про темных эльдар)))
  6. О, спасибо - отвыкла я от форумов :D Основной фокус в том, что для эльдар почти все расы - ниже по развитию, и заслуженно (в лоре-то, хотя я не то чтобы лоровед). У них была огромная империя, примерно как Империум, развитие науки, псайкерства и техники, и они всё про... любили, в том числе в самом прямом смысле. Другое дело, я пытаюсь вспомнить, чтоб эльдары называли монкаями, например, орков, и что-то не вспоминается, так что, возможно, людишки бесят их особенно из-за того, что, фактически пытаются прийти им на замену. Очень жалею, что Ирке на ее тираду с заламыванием ручек типа "Слаанеш нас погубила, все наши песни и нашу память в своих страшных объятиях!!" нет ответа "А кто эту Слаанеш создал?! Кто её создал, я тебя спрашиваю?!"
  7. Прочла последние страниц... двести? этой темы и хочу сказать ее участникам огромное спасибо за ужасно веселое обсуждение, рекомендации по тойбоксу и отдельное мерси - SenioreVerde за гайд по ушастому засранцу, потому что не знаю, как это вышло, но моя РТха романсила хорошего мальчика (хаха) Хеню, а потом каким-то образом обнаружила себя в спальне с друкхарским пылесосом, ага :D
  8. Нет-нет-нет, мне сказали, что на метакритике бы игру ругали, будь она плохая. Я и ответила - на метакритике (неожиданно) не очень-то и хвалят.
  9. Наверное. Тема "Технические проблемы" в 85 страниц мне тоже показалась. Зрение плохое стало, возраст, небось. upd. Кстати, на метакритике рейтинг 5.5 / 10.
  10. Нет, абсолютно не удивлюсь. Есть подозрение, что вам повезло
  11. Ох, беда. А ведь я фанат серии. Редактор персонажей - чудо и вау. Сюжет... Гмм, рояль из кустов, на который взбирается Инквизитор и который сзади погоняют Кася с Лилькой - "парень/девушка с меткой, выпавший из Разлома, ты, конечно же, не одержим демоном и наверняка клёвый... Давай ты нас возглавишь?". И внезапно обрушившийся гринд - монстров, эльфийских корней и кристаллов. Да ну ладно, я не хожу на сюжетку, не выполнив побочки - но зачем же заставлять меня делать это принудительно?.. А ещё такое чувство, что все крики про "чудесную оптимизацию" пишут либо проплаченные журналисты, либо счастливые обладатели консолек. На ПК творится что-то страшное. Игра то запускается, то нет, то зависает в меню. То не тормозит, то тормозит адски. Тянет эти несчастные ролики. И совершенно непонятно, зачем ей 6 ядер?.. А ведь я плачу неплохие деньги (60 еврорублей!) - что же у меня не может просто нормально запуститься это счастье-то? Подала на возврат денег - максимум, куплю через год, со всеми патчами и DLC.
  12. Большое спасибо за ответ. Да, эта папка и правда пуста, и переустановка русификатора не помогает Может, откуда-то можно скопировать содержимое этой папки? Или, быть может, вы вышлете мне файлы, которые там должны быть, по почте - если вас не затруднит?
  13. Может, кто-то подскажет что-то по такому вопросу. Лицензия от Стим, Ulitimate Edition, Windows 8 Все офф. дополнения подгрузились. При установке русификатора из меню и из игры пропал текст, главное меню выглядит вот так: https://dl.dropboxusercontent.com/u/53728695/%D0%94%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%2C%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C/main_menu.png Стим при проверке файлов ошибку не выдаёт. Пыталась сменить параметры графики в лаунчере, запускать от администатора и нет - ничего не помагает, текста нет совсем. Что можно сделать?
  14. Doriana

    Андерс / Anders

    Лично мне показалось, что Андерс немножко покривил душой, когда говорил, что не различает, где мысли его, а где Справедливости. Потому что в эпизоде с девушкой и храмовником Алриком (или Эмериком) Андерс очень даже хорошо понимает, где чьи идеи. Я сейчас прохожу вариант "за храмовников", у меня тоже Андерс вполне адекватно соглашается, что, кажется, дав пристанище духу, он немножко дал маху... Ну это пока только вторая глава, да.
  15. Doriana

    Орсино / Orsino

    Ну, судя по всему, он просто от отчаяния применил самое сильное заклинание магии крови, какое знал. Правда, ему, как Первому Чародею, не мешало бы просчитывать последствия своих проступков. Во-первых, он напал на Хоука и его товарищей - черт бы с ним, они бы отмахались, но, во-вторых, он только лишний раз утвердил бы храмовников в мысли, что маги опасны и каждый первый знает и применяет магию крови. Если среди храмовников и были здравомыслящие люди, которые трезво оценивали и Мередит, и всю ситуацию, то после такого, как мне кажется, они переменили бы мнение.
×
×
  • Создать...