Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

OnlySky

Посетители
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

Информация о OnlySky

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Т_Т опять ни чего информативного Т_Т Только "Вот смотрите у нас был звук "Пив-Пив", а теперь "Паф-Паф" видете какие мы хорошие". Вы ток не подумайте что я полное ***** и не уважаю чужой труд! Они молодцы, просто супер! Но хочется увидеть поинформативнее что нибудь.
  2. Спасибо за инфу! Гаррус - это замечательно! с первой части с ним хожу ) Лаира - в топку ... Эшли\Кайден - вообще побоку... Джеймс Сандерс - ви ктё дядя ?_? Мордин - это хорошо! )) Рекс - .... паралельно ... Легион - жду в команде )) Андерсон - в лес! тебя! «Цербер» хочет убить Шепарда - с самое начало МЕ2 разрушить эту организацию! Улучшены RPG элементы - и это гуд! Больше свободы в развитии персонажа - замечательно! Более разветвленное древо умений - замечательно! Вернулись моды на оружие. Теперь они не только улучшают их возможности, но и изменяют внешний вид - Наконец-то!!!! а изменение внешного вида вообще супер!!! Теперь все классы могут пользоваться всеми типами оружия - паралельно, всегда бегал солдатом. Разные концовки игры - Великолепно!! Кто будет в вашей команде и кто будет вашими союзниками, сильно повлияют на концовку игры - тоже хорошо! Мультиплеера не будет - паралельно... ..... Где ТАЛИ!!!???? Если небудет ТАЛИ порву их нафиг!!!
  3. О_о ммм.....спасибо незнал честно ))
  4. Сходство есть но мало....не думаю что BW срисовывали его с Арловского.... А этот солдатик просто так в кадр попал хЪ И ещё не Ш же показывать в трейлере (BW же незнает у кого он умер или остался жив) эта такая альтернатива Ш. Или вы хотели увидеть Ш сидяжего на Биг-Бене с винтовкой ?? )) И ещё по трейлерам судить будет ли он сопартиец или замена Ш это глупо!
  5. Всё не решался играть в МЕ (1-2). Но потом подумал и .... засосало....! Так как здесь высказывают впечатления о МЕ 2... то не буду говорить о МЕ 1 Игра удалась! Есть минусы и плюсы.... но она всё равно удалась! Отличается конечно же от МЕ 1. Больше экшена, но это не портит игру.... + Нету сумки это хорошо и плохо (хорошо потому, что лишнего барохла не будет.) - Нельзя одевать команду Т_Т плохо, но на это можно глаза закрыть! Сюжет для меня на 5+ )) Конец изумительный. Больше всего понравилось то, что от думки игрока зависет скоко выживет и погибнет (просто нужно немного подумать). Лично у меня выжили все)) и я этому рад )) Подытожу .... ИГРУ УДАЛАСЬ! Жду МЕ 3! А пока буду проходить заного МЕ 2 хЪ
  6. Ладно насчет Рогов (нам объяснили), а вот мордашки почему у них изменились не фигова? Так получается что Стэн вообше не из Кунари О_о Эльфы из да2 похожи на Эльфов из мморпг RIFT, а эльфы из да2 и Рифт похожи на инопланетян из Аватара О_о скоро все игры где присутствуют эльфы будут похожи на "Аватаров" хЪ Глобальное изменение эльфов Т_Т бедняги!
  7. OnlySky

    Впечатления

    Игра не понравилась. Один разок пройти можно, может быть и два , три раза можно, но меня хватило только на один )). Моя оценка: Геймплэй - 6\10 Атмосфера - 5\10 (город не живой и флора почти отсутствует) Сюжет - 7\10 (короткий и местами я да же предугадовал последствия) Оформление - 3\10 (думаю хватит пока ) ----------------------------------- Dragn У некоторый людей скадывается впечатление слэшера не из-за того, что они не играли в слэшеры, а из-за прыжком, рывков от врага к врагу и очень быстрого боя для Dragon Age. У меня было точно такое же ошушение слэшера. Если хотите могу перечислить слэшеры в которые я играл?! ----------------------------------- И да ещё кое-что перед прохождение Dragon Age 2 проиграл в Assassin's Creed: Brotherhood. Я думаю в AC:B концока лучше чем в DA2. Это так маленький оффтоп вы уж не ругайтесь :-$ ----------------------------------- Видел пост (искать не хочеться) где писалось что анимешникам игра понравится, здесь я могу поспорить не всем анимешникам понравится игра только из-за того что персонажи прыгаю,летаю как аниме. Большинство анимешников играли (играют) в J-RPG где сюжет и атмосфера шикарны. Например я анимешник и вы сами видите мои оценки за игру! Прошу прошения за оффтоп!
×
×
  • Создать...