Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

venzel

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о venzel

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Есть ли канон при выборе класса Митры Сурик в SWKotOR II? Я только знаю, что она пользовалась во время Мандалорианских войн синим мечом. Значит ли это, что она Джедай-защитник?
  2. Нужно ли устанавливать перед TSLRCM патч от Xenon 1.0c ?
  3. venzel

    Прохождение

    На Дантуине Джоли встретил старого знакомого, который рассказал, что их общий друг находится в тюрьме. Но в моем журнале не появился квест, что делать в этом случае?
  4. venzel

    Джухани / Juhani

    На какие планеты стоит брать Джухани с собой, чтобы были интересные диалоги?
  5. venzel

    Прохождение

    Каких компаньонов лучше брать на определенную планету? Чтобы диалоги были интереснее и т. д
  6. venzel

    Глюки и баги

    У кого steam-версия игры? Нужно ли на эту версию устанавливать патчи, улучшающие графику и музыку? Я хочу установить restored content 1.8.2, нужно ли перед этим ставить патч от xenon?
  7. venzel

    Реван / Revan

    Учитывая, что Реван после искупления по канону - светлый персонаж, все его действия не должны противоречить моральным принципам (по крайней мере во времена событий swkotor). Значит, он не стал бы вызывать на смертельный поединок кого-либо, даже Бендака Старкиллера (ужасного головореза и преступника).
  8. Обновите шапку темы, чтобы была актуальная ссылка и инструкции по установке, пожалуйста.
  9. venzel

    Реван / Revan

    Реван не убивал Бендака, вот пруф: "That day eventually came, when the duelist known as the "Mysterious Stranger" became the new champion of Taris. An impressed Bendak came out of his retirement, wanting to duel him in an illegal death match. Revan, however, refused."
  10. venzel

    Реван / Revan

    Непонятно только одно, почему разработчики не дали завершить квест, если ты решил не драться с Бендаком. Получается, что квест все равно висит в журнале...
  11. venzel

    Реван / Revan

    Реван достиг огромных результатов в сфере силы, значит, он был консулом, + консулы чаще используют одноручный световой меч. Получается, что лучший вариант соотношения классов: скаут/консул. И сколько стоит навык убеждения у классов-джедаев?
  12. venzel

    Реван / Revan

    Еще с одной проблемой столкнулся, по канону Реван убивает Бендака Старкиллера или нет? (за дуэль получаешь очки темной стороны) Или можно как-то по-другому завершить квест, не убивая Бендака?
  13. venzel

    Реван / Revan

    Каким джедаем был Реван: Хранителем, Стражем или Консулом? После потери памяти он стал плутом/скаутом или солдатом? Есть ли какой-то канон, которому стоит придерживаться?
  14. Купил "Пробуждение" на диске. Зарегистрировал код, теперь мне больше не понадобится диск? Смогу ли я установить аддон через загружаемый контент в игре?
  15. venzel

    Впечатления от игры

    Там только обложка.
×
×
  • Создать...