Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

marko_polo

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

Информация о marko_polo

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 15.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    DA:O, ME 1, ME 2
  1. да чего так прямолинейно мыслишь? =) это же сарказм! а, ну да, ты же с гохи...
  2. туфта, если нельзя будет играть за архидемона
  3. как раз таки этот патч доказывает, что им глубоко пофиг на баги механики и сюжет игры. на нексусе лежит дофига правленных ресурсов, всего-то надо оттестить, да оформить патч. но им это не нужно, так как это лишние финансовые траты, которые не окупяться,. Действительно, зачем? бабло-то на игрушке уже срублено.
  4. мда, скудненько... из-за одно ДА2 ставить орджин вообще не вариант.
  5. Ну тогда издатель открыто признает фатк того, что игруха получилась провальной, а они этого низачто не сделают, просто потому, что есть многочисленная группа людей, которым игра действительно понравилась. К тому же, зачем обваливать проект, который все еще приносит хоть не большую, но прибыль. Вот по выходу третьей части, возможно, кто-то из представителей биовэр или еа, расчувствуется и признает, что во втором DA они поторопились, не успели, допустили много ошибок, зато теперь в новом DA3 вы сможете ощутить все великолепие bioware =) Для себя я решил, что следующая игра от bioware, будь-то ME3 или DA3, будет опробована в пиратке, а не куплена предзаказом (как это получилось с DA2 и о чем я теперь сожалею).
  6. скорее всего продажи сильно упали, вот и подстегивают интерес.
  7. Во! То что нужно, теперь форум летает.
  8. Привет, а не подскажешь где фон отключается? в настройках профиля не нашел.
  9. че то вы ребят перемудрили. у меня на нетбуке форум жестоко тормозит при скроле, без разницы в хроме или лисе.
  10. блин, ну охотники меня просто вымораживают! около пещеры с магами произошла стычка с храмовниками, и там два этих типа просто сносят хп, плюс луки, плюс мелочь шмалят - никакие банки/хилы не спасают, плюс иногда срываются на мага и это повезет если с одного хита не завалят. кстати бегать не вариант - на бегу всаживают. че делать с этими гадами?
×
×
  • Создать...