Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Essilen

Посетители
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

Репутация

2 Обычный

Информация о Essilen

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 22 марта

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age: Origins, Mass effect
  1. Essilen

    Классы Mass Effect 3

    Что-то захотелось перепройти трилогию в очередной раз, при переносе сохранений в ме3 решила поиграть за разведа, за которого никогда не играла. Не знаю, как в МЕ1-2, но в МЕ3 - это просто читак. Проходила на ветеране, почти всю игру пробегала с "Клыком" и "Иглострелом", только на финальные миссии взяла "Цикаду" и "Черную вдову", бонусный навык - господство. Это просто какой-то терминатор, мастер на все руки, хочу - органика взломаю, хочу - синтетика, могу в маскировке сбегать в тыл к врагам. Команду выбирала не из бойцовых характеристик, а для полного погружения в сюжет. Баньши убивается с 3х выстрелов из "ЧВ". До этого проходила за штурмовика, биотика, стража. Остался еще инженер, но исходя из того, что в 3 части синтетиков оч мало, сомневаюсь, что следует заморачиваться на это.)))
  2. Essilen

    Глюки и баги

    Решила перепройти МЕ-2. При загрузке игра виснет на попытке подключения к сети "Цербер". Удалила, переустановила, обновила hosts. И ничего. Теперь намертво виснет на попытке соединиться с серверами ЕА. До этого работала нормально. Причем одинаково, что с игрой в стиме, что в ориджине.
  3. Essilen

    Cerberus Network

    Добрый день. Проблема с загрузкой игры. Не грузится сеть Цербер, в социалке все зарегано. Что в Ориджине не грузится, что в стиме та же проблема.
  4. Ну не знаю... у меня она в эпилоге ГГ сама признавалась, что она не очень... и думала, что мы ее турнем из пати на 2й день )))) у нее хамство как защитная реакция... бедный ребенок)) недополучивший любви и ласки... волчонок одним словом )))
  5. Essilen

    Мисс Dragon Age

    а зачем нужно было вообще трогать этот опрос... это что, жизненно важно... кто выиграет спор - неудовлетворенная хамка или распущенная пиратка?
  6. Essilen

    Мисс Dragon Age

    походу у кого-то мания величия началась...
  7. Информации на этот счет нигде нет, но если бы ее короновали после смерти мужа, тогда Логейн не планировал бы регентство. Т.к. регентство имеет возможность быть только при малолетстве, болезни монарха, либо его отсутствии.
  8. Ну Гейдер говорит, что Логейн не хотел Эамона убивать, а только лишь нейтрализовать и если бы ему грозила опасность, он был готов дать ему противоядие, но если бы вдруг тот умер, он не стал бы по нему рыдать. Что Логейну не нравились шаги Кайлана в сторону Орлеи, но при этом он не планировал убийство короля и хотел просто не дать состояться этому союзу, а его план созрел в тот момент, когда вспыхнул сигнальный огонь на башне. Если бы Логейн считал, что сможет выиграть эту битву, по словам Гейдера, он бы сделал это, а не отвел войска. Но Логейн хотел избежать этого боя. Если коротко) PS. Я не считаю Логейна отрицательным персонажем или злом каким-то. Но и положительным тоже. Но Алистера на него точно не поменяю, вторую Софию Дрейден неохота получить. "Благими намерениями выстлана дорога в ад" (с)
  9. Меня другое больше интересует, королева Орлеи была замужем или нет?
  10. Ну можно сказать то же самое в ответ и всем защитникам Логейна, в частности Вам, что не нужно противоположное мнение выдавать как за единственное верное, а в этом Вы уже не первым постом и не в первой теме пытаетесь всех убедить К тому ж не нужно пытаться делать из Логейна чуть ли не мученика... ничего подобного, просто он малость заигрался в Героя Ферелдена) При огромном желании и Кайлана можно было убедить и СС убедить, тем более Дункан сам говорил что Кайлан слишком видит все в романтическом ореоле... ах спаситель, армию спас... да не входило в его планы изначально оставлять короля в живых и СС ему как кость в горле, да он не моргнув глазом всех бы положил ради идеи-фикс "не пустить орлесианцев на территорию Ферелдена" и плевать ему на мор... вспомните... орлесианцы на его глазах изнасиловали и убили его мать... У каждого тут свои тараканы, и нечего винить Кайлана в его страсти к романтике, достаточно вспомнить что воспитан был он именно в этом романтическом стиле на книжках, Мэрик уж постарался))
  11. Essilen

    Фенрис / Fenris

    Ну он говорит "Раз он хочет умереть, так убей его", мне кажется что он это предлагает не из мести, а из милосердия, понятному ему одному) Я все думала, что-то мне напоминает треугольник Хоук-Фенрис-Данариус, сегодня дошло )))
  12. Именно это я и имела ввиду, когда говорила, что Хоу не мог начать это действо только понадеявшись на авось, что замок остался без охраны... он должен был быть уверен в том, что король не вернется из-под Остагара...
  13. Essilen

    Фенрис / Fenris

    ну это я знаю) просто меня всегда убивало что тот ножа, приставленного к горлу, не боится абсолютно))
  14. Essilen

    Фенрис / Fenris

    дальше не проверяла)) мне интересно какая закономерность тут действует, является ли дружба обязательным условием для похищения) PS. Кстати в этом прохождении выбирала в основном агрессивные фразы или с молоточком, мне показалось что поинтересней диалоги и реакция тут, чем когда ты белая и пушистая... и в квесте о поисках груза, когда инспектору угрожаешь ножом, он трясется от страха и без денег все рассказывает))
  15. Essilen

    Фенрис / Fenris

    ну да, аналогично это... просто там в диалоге он после извиняется, что типа он подвел и больше такого не допустит) хотя если он в пати на начало квеста, то похищают Варрика...
×
×
  • Создать...