Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Лучница

Посетители
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

41 Хороший

Информация о Лучница

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Я сколько ни смотрю на идол - всё кажется, что это никакой не идол, а навершие магического посоха. Мы и называем-то его идолом только потому, что он лежал на пьедестале.
  2. Алистер, Солас и Зевран. Герой - Серый Страж.
  3. Когда Варрик предлагает встретиться со старым другом, игра вылетает (спойлер для тех, кто еще не дошёл до Скайхолда):
  4. Мой вариант Алистера:
  5. Лучница

    Dragon Age: Inquisition

    Думаю, что однозначно Стэн. И как раз изменения - то, что он стал Аришоком. А в пати нам персонажа из ДАО вроде не обещали.
  6. Лучница

    Cоратники в DA:I

    Глядя на Вивьен, вспоминается Аталанта из Аргонавтов. У нее тоже лицо было неоднородного цвета (и никаких масок или вуалей).
  7. Лучница

    Cоратники в DA:I

    Я тут сравниваю больше с ДА2. Шкала везде одна, но в ДАО при минусе шел разрыв отношений и невозможность романа. Тогда как в ДА2 было два варианта отношений с разными нюансами. Но в обоих играх шкалы нужно было набивать, чтобы открыть новые диалоги с сопартийцами. В ДАИ же, как я поняла, квесты сопартийцев и роман можно будет открыть даже при низком одобрении, то есть набивать шкалу до упора необязательно. Правда, Гейдер комментирует, что при отрицательной шкале роман начать нельзя, а так же возможен разрыв отношений, уход из партии и т.п. (то есть отношений на предельном соперничестве, как в ДА2, уже не будет).
  8. Лучница

    Cоратники в DA:I

    Насколько я поняла, системы соперничества/дружбы больше не будет. Возвращаемся к одобрению, как в DAO. Только в отличие от DAO низкий уровень одобрения вроде как не отменяет романы и часть контента. http://social.bioware.com/forum/1/topic/371/index/17225147/1#17226091 Не знаю, как оно будет в итоге, но мне соперничество нравилось. Менялось ощущение от игры, от персонажей. Скажем, есть же разница, кто взорвал церковь Андерс или Справедливость. Ну и по мелочи тоже.
  9. Лучница

    Впечатления

    Странное дело, игру перепрошла уже третий раз. Вроде по-началу как все недовольствовала, а нет-нет, а тянет. И пофигу становится на копи-пасту и всякие недостатки. Герои душу греют
  10. Лучница

    Главный Злодей

    Интересно было бы, окажись злодеем кто-то навроде Фейнриэля.
  11. Спасибо! Ждём очередную серию!
  12. А мне интересно! Книгу не читала, слежу за развитием событий по машиниме))
  13. Очень симпатичный тизер. Из него вроде понятно, что Хоук погиб(ла), церковь наводит порядок в Киркволле, будут рогатики и Орлей. Всё, чего ожидали. И конечно главный подарок фанам - Морриган (или Флемент в ней, да). Всё хорошо, считаю, сделали. Только ждать долго...
  14. Обязательно потом отпишитесь. Уверена, из-за чего сыр-бор станет понятнее
×
×
  • Создать...