Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Sofia

Посетители
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Sofia

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Да, волны это неописуемый бред! Большое количество энергии, от которой убегает бедная перепуганная Нормандия, вернее перепуганный Джокер. Но добили совершенно равнодушные к этой волне Жнецы... да и все остальные корабли, которых там вроде как было немало. И что, все, кроме Джеффа: Да, фигня, просто вспышка, просто с Цитадели, где Горн, где мозг, где Катализатор. Зачем пытаться убежать? Всякое бывает. Зато "Нормандия" с Умным Джокером смылась в первом ряду от этой светящейся нех..)
  2. Прошла игру. Два дня думала над всем этим бредом. Поняла, что самой не разобраться и полезла на форум. О боже, я так хохотала пока читала эти домыслы... и самое главное, обнаружила тут еще дополнительную кучу нестыковок, на которые не обратила внимание в процессе игры >< Вопрос, почему все говорят, что концовки по сути одинаковы? Столько криков, что мир возвращается в каменный век... хотя это вроде даже хорошо - люди не будут использовать нулевой элемент и приближать... прибытие... приплытие... темной материи. Эээ... Ретрансляторы и Цитадель простроили жнецы, так? Если мы берем над ними управление, шагая по "синему пути"... Почему бы не отстроить это все заново? Ну, это конечно при условии, что ретрансляторы не разрушают систему (как вышло в дополнении), а просто передают дальше энергию взрыва... О.о Мне кажется, или это тоже какой-то КОСЯЧИЩЕ сценаристов?
  3. Sofia

    Фенрис / Fenris

    О. Ну и опять голый эльф. Все его голым видят, голым)) Первая отпад *стащила в любимые*
  4. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Ну да. Мне вот показалось, что зла в ее словах не было)) Кому как вообщем. Но то, что она гадюка это да. Предательство оно и есть предательство.
  5. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Ну нам дают передумать его отдавать, посмотрев в жалостливые глаза А мне почему-то показалось, что когда сестра уходит, она говорит ему это не в обиду. Говорит "Свобода не была бескорыстным даром" - мол, Фенрис расчитывал не просто освободить их, но и получить что-то для себя (раз боролся, то конечно). И после: "ты больше всех от этого выйграл". Ведь и правда. Обзавелся и свободой и такими людьми, которые смогли его остановить. Получил выгоду для себя, скажем так. Она ж наверное не в курсе, какие мучения он пережил от ритуала. Но это так, предположение. И наверн, словам Хоук ("нового хозяина") он тоже не мог противиться вот и не убил сестру, хотя очень хотелось)
  6. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Вот любопытство это зло. Начиталась, стало любопытно посмотреть, что происходит, когда отдаешь эльфа Данариусу. Как же гадко... "Что?! Хоук, ты нужна мне". Ладно, пересилила себя, скрепя сердце тыкнула что не буду ему помогать. "Полагаю, этого и следовало ожидать"... Так противно потом. А насчет сестры... его "Я бы отдал тебе все" наверное, самая грусная фраза. Переиграла и отпускала потом.
  7. Sofia

    Фенрис / Fenris

    , как он это делает xDD "Я же говорил, мальчишка искусен" (с) Данариус xDD
  8. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Одно сердечко с Изабеллой сразу уничтожило возможность романа) А с Андерсом немножко флиртовалось, но в определенный момент пришлось отказать. Фенрис прибежал после выполнения его личного квеста на ночевку))
  9. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Вам его надо голого, узорчатого, обязательно сурового, или, как минимум грустного... стоп. Вот оно. Хочу нарисовать его улыбку!...)) А на самом деле да, его ненарисованная моделька будоражит неокрепшие умы вроде моего xDD
  10. Из лучших: Бетани - порадовала теплым отношением. Особенно понравилось с ней взаимодействовать, играя циничным персонажем. Приятная спутница, искренне жалко было топать на глубинные тропы и там ее терять. Фенрис - ну Фенрис. Сложный, приятной наружности, дикий какой-то - сразу запал в душу. Худшей поставила Меррил. По личному квесту смерть хранительницы и в худшем случае - клана, ей забыть сложно. Учитывая меня, игравшую долийским эльфом в первой части. Если бы позволили поставила бы Андерса рядом с ней. Улыбался, весь такой справедливый - и такая подстава с церковью.
  11. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Ну раз сестра рыжая, не факт что он тоже рыжий. Веснушками обделен, брови черные вот оттуда и поползло)
  12. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Ну и вот, только с планшета) Ничего не могу с собой поделать - руки чесались нарисовать его молодого, чуть забитого и темненького (эт главное на самом деле) xDD
  13. Sofia

    Фенрис / Fenris

    первая картинка, что попалась)) я сменю) вот что сильно расстроило - мало разговоров. Охото общаться с сопартийцами больше. Хотя, может это хитроумный план, дабы мы переигрывали снова и снова, наслаждаясь теми крохами что нам дали)
  14. Sofia

    Фенрис / Fenris

    В игре он всегда одет xD Да и много арта кучу страниц назад - одетый)
  15. Sofia

    Фенрис / Fenris

    Великолепный персонаж. На мой взгляд, самый-самый из DA. Начиталась комментов и похихикала от души над тем, что похоже некоторые девушки, включая меня, проходят игру только ради любовной линии)) Мое маленькое безобразие: Тапки не кидайте, только недавно обзавелась планшетом)
×
×
  • Создать...