Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

After22

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Обычный

Информация о After22

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Шесть раз пройденный DA:O. Совершенное недоумение от DA2 c ощущением что всё, кина не будет. Помню даже, как тут на форуме админы затирали негативные отзывы, аж до скандала дошло. После DA2, казалось что дно достигнуто, куда уж хуже. Но тут снизу постучала третья часть. 12 лет понадобилось чтобы ухайдокать шедевр. Если это стратегия такая, то ок, может пришло время таки создать новый шедевр? Биовар, сделайте круто наконец, а потом топчите это еще 12 лет. А то я после ДА2 ничего у вас не покупал, но я вас еще помню и мне все еще кажется что вы можете.
  2. Мы станем более лучше одеваться. Места будут более французские. Bioware, Лэйдлоу…вот это всё…
  3. Ага. Иронию понял, только она тут не к месту. Если, у кого в игроиндустрии и есть ресурсы, для затыкания дыр, так это у EA. А сливать Bioware сейчас глупо, сами знаете.
  4. А кто банкротом себя объявил? EA - изначальный владелец продукта. Комментарии излишни. Да ты понимаешь, вот делается по-идее вторая часть, которая, по-факту разбивается на вторую и третью. И бюджет уже выделен, конвейер едет. Остановить его будет накладней, чем грамотным менеджментом отбить хотя бы затраты (которые, как мне кажется, невелики, я не знаю цифр) Во-вторых какие конторы? Покажите мне цифры этих контор. Они где-то опубликованы? Там 2 мульта получается? Если они учтут ошибки и сделают хорошо, я куплю третью ( и наверное не только я). Собственно, на это я и надеюсь, рьяно их критикуя. А что, параллельно с третьим СтарКрафтом задумывался и четвертый?
  5. Сколько?=) Неужели Вы так наивны, что верите всему, что Вам скажут? Откуда такие цифры? А это только EA ведает))) Я думаю, что, если хорошо попросить, они нам даже тот палец покажут, из которого они это высосали.
  6. Не сомневаюсь, что концепты третьей делались уже во время "работы" над второй)))) Окститесь, какие DLC к DA2? Какие патчи? Кто ее дорабатывать будет? Это откровенно провальный проект, и все это понимают. Ну подкинут чего-нибудь для понту, да и забьют вскорости. А позорище прикроют анонсами третий части, чтобы игрокам было о чем поговорить, кроме плевков. А начав второго ведьмака, я с горечью думал, как же все-таки убог DA2.
  7. Наглая и циничная фальсификация для инвесторов. Не в первый раз=) Электроники, такие электроники)))))
  8. Отлично! Через год выйдет третья часть. Потом прозвучит фраза "Можно ли сделать хорошую игру за год? Биовар доказывает, что можно!" Мощная рекламная компания, активные ссылки на DAO, миллион за первые 2 недели (дальше, конечно, эффект рекламы сойдет на нет, и хвастаться будет нечем, но кого это волнует). А, и куча отмазок, в стиле "да, но зато...". И все это показывает, насколько шедевральной вышла DAO, что тянет за собой такой паровоз. Пока надежда умирает последней, такую штуку можно еще раз проворачивать=)
  9. мда. Хуже игры только патч к ней. Уж лучше через полгодика скачать нормальный репак с патчами и DLC, может хоть какой-то сатисфекшн получится. А лицензия была благополучно отправлена в помойку.
  10. After22

    Впечатления

    во-во. Точно выразил. Вообще игра похожа на глянцевый журнал, где самое интересное - это обложка. А под глянцем, увы... Есть мнение, что девушкам нравится. Ну да, бог с ним.
  11. Хитрая рецензия. В начале игру хвалим, в конце хвалим. Посредине куча минусов. Штирлиц писал?)) -"Именно в конкретности сюжета состоит первая изюминка Dragon Age 2". Надо сказать, довольно кислая. - "Наконец-то в BioWare отказались от глобально ориентированных сюжетов, как то — спасение мира от масштабного зла" Мнимо. Поскольку масштаб мира в игре мизерный, то те же кунари и выглядят как масштабное зло, угрожающее этому миру. - "Игрок может увидеть последствия принятых им ранее решений сразу по ходу игры, а не в самом эпилоге". Два раза игру прошел, с разными действиями, а последствия все те же, за исключением неинтересных мелочей. - "Будем надеяться на DLC..." ПЛАТНЫЕ DLC. Ага, будем надеяться, все так и должно быть. - "Игровые персонажи весьма удались разработчикам" Согласен. Особенно, босоногий таракан в трико, бывший раб. - " Конечно, таких поучительных интриг не так много, но они весьма приятно дополняют игру". 2-3 за игру, если точнее. - "Вышло не так ужасно, поскольку не всегда «оливковая ветвь» это «добрый ответ», а «кулак» не всегда «злой»." И, учитывая, что непонятно что герой вообще скажет, положитесь на удачу и тыкайте куда угодно. - "И мой вам совет: лучше не играйте на уровне сложности «кошмар» и «сложный», ибо не стоит оно того". Играл сначала на сложном, потом на найтмаре. Если бы не найтмар, второй раз не дотерпел бы до конца игры. Хоть как-то думать позволяет, среди общей унылой рафинированности. - "Не совсем понятно, зачем этот хлам, но попадаются предметы, за которые некоторые персонажи дают награду". Дык, деньги зарабатывать. Арсенал разнообразием не блещет, а в сундуки ж надо чего-то напихать. все логично. Как говориться, будем надеятся на DLC. - "В продолжение традиции Dragon Age: Начало мы снова имеем много денег, которые не на что тратить." На найтмаре их не хватает на зелья, а Вы говорите тратить не на что. - "Все самое мощное находится или получается в квестах". Серьезно? Самое мощное что получается в квестах - это 3 сета, по главам. Выполнил все квесты, открыл все ачивки, но самое мощное покупал в магазине. - "Музыка бледна и невыразительна, треков мало." Музыка кстати, нормальная и вообще не парит, на фоне всего остального. - "В целом, игра во многих отношениях стала лучше". Лучше чем что? То Бивары говорят, что это другой "Драгон эйдж" и не надо сравнивать. То говорят, что сравнительно лучше. Я что-то никого не втречал, ни одного НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОГО игрока, кто сказал бы, что вторая часть в чем-то лучше. Наверное и этот мой пост удалят, как из "впечатлений". Ну да и ладно. Все равно, мой претензии, как потребителя неизменны, и покупать такой продукт я зарекся. Если я купил в магазине сырой хлеб, причем производитель и сам признал, что он сырой - я ему уже не доверяю.
  12. Да, представляешь, так будет при любом раскладе. Это мостик в третью часть. А, нет, говорят, что баг. Тут еще и баги есть кроме всего прочего, екарный бабай. А я думаю, что эта Изабелла ко мне прицепилась О_о
×
×
  • Создать...