Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Tobi

Посетители
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Tobi

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 22.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Норильск
  1. Приквел можно и в виде книге преподнести. Сериал скоро выйдет - может тоже приквелом будет. А если за Андрасте играть, то это уже не относится к Веку Дракона т. к. было очень давно.
  2. Это понятно, что не сразу после ухода. Всем нужно было понять, что Страж пропал, а не на миссии долго пропадает, пока всех расспросить и эльфов, и гномов в Орзаммаре, и горожан; Полгода, а то и больше пройти успеет.
  3. Ух теперь разобрался, огромное спасибо.))))
  4. Хочеш сказать, что Сендал через Ферелден отправился в Орлей??? Теперь все понял кроме двух аспектов зачем Сэндалу быть в Круге и если Охота на Ведьм это конец ДА 2, то она произошла через 7-8 лет. Хотя разработчики говорят 1.5-2.5 года после Мора от силы.
  5. Охота на Ведьм она же по промежутку временному после Аддона???
  6. Я говорю про то, что прошло семь лет после Аддона, а Алистер говорит, что его ждет Страж в Денериме. Зевран появляется в конце, а Алистер ближе к концу. Один говорит, что он ждет, другой что он пропал. Но Страж пропал раньше, чем Алистер прибыл в Вольную Марку - Киркволл. А Зевран, подоспел к финальной битве.
  7. Леллиана вообще практически ничего не говорит, только то, что знала такого Стража - Герой Ферелдена. Тут интересное (не говорит, что пропал), а говорит, что очень давно не видела...
  8. Ну не мог он пропасть через 5,6,7 лет после Аддона и потом резко вернутся. Года через 2, 3, 4 пропал (уже без возвращения). Опять же грубые ошибки сюжета.
  9. Тогда понятно... В общем глупо Страж поступил, исчезнув. Жил бы себе в шоколаде...
  10. Но тогда грубое расхождение сюжета... Если это не баги. Если Страж пропал в еще Аддоне, а Алистер и Зевран говорят, что Страж их ждет и он живой и невредимый.
  11. Что-то случится... И может Стражи мимоходом проходили, решив помоч Киркволлу... Кстати, я так понял договоренности с Кунари у них нет, Раз Стражи так яро вмешались и стали рубить Кунарей на право и на лево... (или это самозащита???)
  12. Разведка... Тем более и тучи когда-нибудь сгущаются... Но и ПТ простые их бы так не тревожили.
  13. Классно все более и более интересный мне персонаж... Теперь и я подсел на его историю, у меня такого эпилога не было... ХОЧУ В АНТИВУУУУУУУУУУУУ. Серый Страж, однако, хорошими друзьями у меня обзавелся: 1)Алистер - Кроль Ферелдена; 2)Зевран - Король Антивы 3)Сэндал - Создатель; он прикиииидывается подлюка 4)Стэн - будуший Аришок, который на самом деле не Стэн, а уже Аришок - Глава Триумфирата. 5)Морриган - Могущественная колдунья с еще более сильной и древней магией, чем у матери по силе второй колдуньи и с просто древней магией в рукаве... 6)Мабари - Он всегда бежит на помощь Не всегда говорит, что стерва!!! Может все-таки в Орлее, как говорил Аддон...
  14. Кажется третья часть будет (НЕ БУДЕТ, А ДОЛЖНА) быть намного более эпичной. Так что Флемет там должна быть
×
×
  • Создать...