Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SunBreez

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SunBreez

  1. SunBreez

    Солас / Solas

    Я проходила до патча, флирта не было ни с с кем. Роман засчитывался.
  2. SunBreez

    Солас / Solas

    А вы флиртовали с другими? И когда вы проходили с разрывом после тени? До последнего патча или после? Просто до последнего патча и без флирта у меня все засчитывалось. Вот мне и интересно это с флиртом связано или с патчем?
  3. SunBreez

    Солас / Solas

    Если ни с кем роман не заводить, он сам разговор об этом заводит. Правда еще 2 прохождения зафейлила, жала флирт с другими, в итоге сцена есть, но роман не засчитывается. Еще один момент, если прервать роман после тени, сердечек в диалогах до балкона не будет. Но там у меня только в квесте со стражами сердечко (нафиг не нужное). И мне еще нравится, когда он после своего квеста говорит что-то вроде "Спасибо тебе. Может тебе это покажется странным, н это важно для меня. Ты важна."
  4. SunBreez

    Солас / Solas

    У меня 2 прохождения с разрывом после тени, романов с другими не было. Диалог шел стандартно "я не забыл про поцелуй", "ар лат ма" и дальше по тексту. Может этот диалог после храма, типо поезд ушел?
  5. SunBreez

    Солас / Solas

    Хм, интересно. Два раза проходила роман, прерывая отношения после тени. Этого диалога не было. Было "я не забыл о поцелуе" ну и дальше по тексту. Может нужно с кем-то другим роман завести, после тени?
  6. SunBreez

    Коул / Cole

    Девушки, можно прервать ваши обсуждения?) Меня интересует вопрос по "бурной деятельности" Коула. Там где сыр и мята, прослушала диалог про то, что кто-то спер сыр и мяту, диалог в таверне, что кошки резвились. Но когда выбираешь звездочку в диалоге с Коулом, этот вариант не убирается и не дается одобрение. Я пропустила еще какой-то диалог или так и должно быть? Просто интересно зачем он это делал, остальное все очень логично было? P.S. Извиняюсь, если уже спрашивали.
  7. SunBreez

    Солас / Solas

    Так я же не против) Я просто хотела сказать, что мне хочется чтоб их обстоятельства свели вместе. А не поиски одной или просьба о помощи другого.
  8. SunBreez

    Солас / Solas

    О, какой интересный у вас спор. Вставлю и я свои пять копеек. Чего я не хочу, так чтобы Лавелланки бежали искать своего волка. Вот, правда, не хочу. И дело не в Соласе, а в том, что я редкостная гордячка. Для меня это, ну не знаю, унизительно, что ли. Можно ведь сделать все без урона моей гордости. Ну, например: Шаг 1. На Скайхолд происходит нападение, непонятно кто и зачем. Шаг 2. Мы пытаемся узнать кто это и чего им от нас надобно. Шаг 3. Эти товарищи приводят нас к Соласу.
  9. Брови увидел. Не хочет видеть пижамки для эльфийки. Там у пижамок 3 папки по цвету. В этих паках еще по 3 папки. Куда путь указывать?
  10. SunBreez

    Солас / Solas

    Не знаю. Меня просто переклинило)
  11. Не подскажете из-за чего DAIModManager не показывает моды?. В списке только Official Patch.
  12. SunBreez

    Солас / Solas

    Нет-нет, что вы) Меня сегодня удивил приступ паники после сообщения Уикса. Я оптимист, пока сама не увижу и не пощупаю плохую концовку если случится, буду верить в лучшее. Опять прошла игру, опять с Соласом, опять магичкой и мне опять захотелось врезать Абеласу.
  13. SunBreez

    Солас / Solas

    я не у мею вставлять песни) вбейте Последнее Испытание – Властелин Ничего Текст воть:
  14. SunBreez

    Солас / Solas

    Мне особенно "нравится" вот это: Ты разыграл свой дебют фигурою белой. Все получил твой король за размен королевой. Вот он один на доске застыл обреченно. Что ж ты прекрасно провел этот эндшпиль за черных.
  15. SunBreez

    Солас / Solas

    Ммм, девушки, что-то я туплю, где вы все голосуете?
  16. SunBreez

    Солас / Solas

    Так и я про это же. Просто в тедасе духи не считаются как бы сказать... равными живым. Думаю, если бы мы их судили, нас бы мало кто понял. Солас и Коул, пожалуй. А то что не дали других вариантов это просчет. Даже за убийство человека не всегда казнь назначают.
  17. SunBreez

    Солас / Solas

    Я привела в пример его, просто чтобы показать, что навряд ли мы бы смогли рассуждать о том, что "ну они же не знали". Для Соласа дух мудрости была тем же что для нас Коул, может даже ближе. Выходит, они убили его друга(мучили его), и уходят отделавшись легким испугом. Для меня это неправильно. Так в том-то и дело не дают нам такой возможности.
  18. SunBreez

    Солас / Solas

    Вот, мне это и смущает. Они уходят безнаказанно. Ну нельзя их судить за духа.
  19. SunBreez

    Солас / Solas

    А если бы на месте этого духа был Коул? Я понимаю что Коул особый случай. Но вот все же.
  20. SunBreez

    Солас / Solas

    Мой муж невысокий, худощавый, светло русый с рыжим оттенком, голубоглазый, с небольшим количеством веснушек, стрижется почти под ноль. И как вы, наверное, догадываетесь, я нахожу его весьма привлекательным. Так что тут дело вкуса. Только сейчас дошло, у них даже форма лица чем-то похожа. Гхм, я даже в игре завела роман с мужем.
  21. SunBreez

    Солас / Solas

    Только вчера об этом вспоминала. Перед выходом говорили, что поцеловать можно будет в любое время. Решила, что забыли добавить, ан нет. Это я с, присущим мне везением, умудрилась влюбиться в единственного персонажа, у которого их нет. Не ну логично же. Мы же и так в шоколаде. Аж цельных 3 кат-сцены, а финал какой счастливый, жирно нам будет еще поцелуи. Поймала себя на том, что всегда вожу Соласа с собой, еще и для того чтобы послушать его реплики из серии «Это хорошее место для лагеря», «Еще припасы для рекрута Витла» и прочие. На лицо, «острая солосо-диалоговая недостаточность». А для чего? Чтобы показать, что у наших эльфиек с Соласом было всего 3 поцелуя за все время? P.S. Ушла печь гневные кексики.
  22. SunBreez

    Солас / Solas

    Согласна. Он там очень натурально подпрыгнул, когда инкви увидел, но очень быстро во всем разобрался. А вопрос почему он оказался в темнице, интересный. Может из-за того что сферка с его силой у Корифея была. Мне так показалось, что он без нее слабоват для "бога". Потому и слопал Митал.
×
×
  • Создать...