Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chrono2236

Посетители
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrono2236

  1. Вот собрались графономаны, а потом удивляемся почему это в играх один графон пилят, а на сюжет, мир и геймплей кладут большой железобетонный? Еще на первой PS играл в Final Fantasy 7, в Front Mission 3, в Brigantine да и в еще кучу игр, где нет графики, зато есть сюжет и интересно играть. И эти игры заслужено являются культовыми, из современных с игр с "графоном" ни одна и близко не дотягивает до их уровня. А майнкрафт это отличная игра, но насиловать труп ME3 в очередной раз это уже перебор.
  2. Да давно это было. Знакомство началось со второй части. Поглядел первый раз, подумал, что за фигня? Снес и забыл. Через месяца два снова попалась в руки и затянула с головой. Следом первая часть прошлась на ура. А потом по кругу, раз 7 прошел наверное. Эх третью бы часть. Пустив скупую мужскую слезу, ушел ставить обе части.
  3. Смысл было выкладывать сырые наброски? Из всего, что написал Дрю не сложить полной картины того, что могло получится по его сценарию. А те кто пишет, что мол его концовка лажа выложите плз полный вариант сценария как оно должно было развиваться, он судя по вашим заявлениям у вас есть. А так, не вижу смысла насиловать труп, что сделали то и сделали, концовка какая есть такая и останется.
  4. Один только вопрос: Если они могут лучше, почему же они не делают лучше?
  5. А я был рад тому, что история кончилась. Да финал был печален, да были агрехи и недостатки, но в целом, вспоминая все то, что испытывал во время прохождения трилогии, хочется сказать лишь одну фразу: Хочется стереть себе память, что бы пройти Mass Effect еще раз.
  6. Chrono2236 как и везде, вперед.
  7. Стоит абсолютно чистая игра (ни читов, ничего не редактировал), на этом компе даже сохранений нет одиночных, в общем тут чисто мультиплеер, и все равно деньги и опыт пропадают иногда. Так что вы не правы уважаемый.
  8. Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Мое мнения относительно омеги состоит в том, что не стоит оно 1200 поинтов, Цитадель стоит, серый посредник стоит, а в омеге нет ничего такого, да и короче оно чем та же цитадель и тот же посредник, ничего нового не привнесло, ну побегал я по омеге, ну освободил, и все, больше туда не пустят.
  9. Ну омега смысловой нагрузки как таковой вообще не несет, так что ничего не потеряли.
  10. В омеге нечего делать, пробежал и забыл. Шутер как COD. В цитаделе же есть что посмотреть, есть чем заняться вообще.
  11. Да цитадель хороша, по цене омеги контента раз в 10 больше.
  12. Народ начнет убегать если ничего нового добавлять не будут, Если бы планы были на развитие, хоть карты или персы новые, было бы хорошо. Да еще последнее время глюки приятные появились, очки умений появляются на разных уровнях по 100 штук, все 5 умений выкачиваю, да и еще остается лишнее. Вот такие вот пироги. И никаких читов, просто глюк какой то.
  13. Естественно лицензия, на хорошую игру денег не жалко. Нехватка денег это типичная отмаза. Стоящие игры выходят раз года эдак в три, а раз в три года можно найти и на лицензию денег. НУ и тем более не консольное же покупаем, это там по 2.5 рублев игры, а на PC в 5 раз дешевле.
  14. Первый Ме прошел 23 раза, второй прошел 31, и третий я прошел всего 1 раз. Вот как то так, хотя мультиплеер затянул ,в него играю частенько.
  15. Господи, еще не успокоились. Ну пора уже давно смириться. Концовки согласен, по моему личному мнению, не самый торт. Лично меня не порадовали, но все же имеется свой определенный шарм.
  16. Первая часть пройдена 14 раз. Вторая часть пройдена 11 раз. Третья часть пройдена 1 раз, и чего то больше не тянет. Не то что бы очень концовки не нравились, просто я видно не понимаю их глубинного смысла)
  17. Вообще согласен, но стоит уточнить что разочаровала концовка, а точнее что не ждал такого слива от столь эпичной саги. Хотя определенный шарм есть и в предложеных концовках. а что не так с механикой?
  18. Орел II, дайте мне героя или крестоносца(((
  19. Соло бронза за фурию. Вуаля, валькирия 3 получена, лучше бы герой выпал, его использую чаще.
  20. Не знаю с чего его дробовиком обзывают, но снайперка клевая, тащит на 6ом уровне.
  21. Ну вот и очередной герой, уже 6))))
  22. X-Ray это который STALKER что ли? Не надо на нем МЕ это будет чистый шутер))) Frostbite выдает прекрасную графику, неплохо работает на нормальном желе, да и взглянуть на разрушения в МЕ в пылу боя было бы очень клево.(И вот не надо писать что я графодрочер, я и сейчас с удовольствием играю в игры с, скажем так, очень непривычной для некоторых людей графикой)
  23. Прочитал 10 страниц темы, 99% срача на тему Фростбайта и то что игра на нем будет уг. На более менее не старом компе (А в доме у меня их вообще два, один собран еще в далеком 2008, другой в 2012) фростик то работает нормально. Если кто играет на калькуляторах это же не проблема разработчиков. А по теме: Пока не увижу хоть какой трейлер ,или материал с тем как это будет, судить не вижу смысла. Ну и исходя из того что данное отделение занималось DLC к Массу то определенные надежды есть. Так что не унываем.
×
×
  • Создать...