Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Chrono2236

Посетители
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Chrono2236


  1. Вот собрались графономаны, а потом удивляемся почему это в играх один графон пилят, а на сюжет, мир и геймплей кладут большой железобетонный?

    Еще на первой PS играл в Final Fantasy 7, в Front Mission 3, в Brigantine да и в еще кучу игр, где нет графики, зато есть сюжет и интересно играть. И эти игры заслужено являются культовыми, из современных с игр с "графоном" ни одна и близко не дотягивает до их уровня.

    А майнкрафт это отличная игра, но насиловать труп ME3 в очередной раз это уже перебор.


  2. Да давно это было. Знакомство началось со второй части. Поглядел первый раз, подумал, что за фигня? Снес и забыл. Через месяца два снова попалась в руки и затянула с головой. Следом первая часть прошлась на ура. А потом по кругу, раз 7 прошел наверное. Эх третью бы часть.

    Пустив скупую мужскую слезу, ушел ставить обе части.

    • Like 1

  3. Смысл было выкладывать сырые наброски? Из всего, что написал Дрю не сложить полной картины того, что могло получится по его сценарию. А те кто пишет, что мол его концовка лажа выложите плз полный вариант сценария как оно должно было развиваться, он судя по вашим заявлениям у вас есть. А так, не вижу смысла насиловать труп, что сделали то и сделали, концовка какая есть такая и останется.

    • Like 3

  4. А я был рад тому, что история кончилась. Да финал был печален, да были агрехи и недостатки, но в целом, вспоминая все то, что испытывал во время прохождения трилогии, хочется сказать лишь одну фразу: Хочется стереть себе память, что бы пройти Mass Effect еще раз.

    • Like 2

  5. Ориджин ники напишите сюда.Глянем,там же можно запрос послать.Ну а потом уже и саппорт недолго написать,исправят ,помогут.Вы только ники сюда черканите

    заодно и посмотрим,есть читы ,нет читов.кто прав,кто не прав

    Но если артмани,либо редактор,либо какие то еще махинации с файлами-тогда сочувствую,проверяют там конкретно и в большинстве случаев 300 р на новый акк советую отложить заранее.Ну так кому проверить?пишите не стесняйтесь.я уже пробовал-гарантия 100%.Значит тауриелю,хроно и илиекси пока.если у кого еще такое выкладывайте ориджин ники сюда,сделаю не вопрос.я с абсолютно благими намерениями.просто если у кого чего было не пишите тогда.остальным постараюсь помочь

    А вообще то ну и нафиг.а то винить меня еще потом будете если блокирнут.короче обращайтесь в саппорт,помогут сто процентов,если игра честная всю дорогу была.точно

    Chrono2236 как и везде, вперед.


  6. Читы просто убери все.Изменения в coalesced и тд.И ниче не будут фиксить.У мя знакомый раньше играл с редакт.файлом-так сыграешь с ним,хлоп и ни денег нифига не сохранилось.только в этом случае такое происходит.

    вот играю сейчас со своими пацанами чисто,безо всякой ерунды,только спорт как говорится,и такого нет.Это только по этому и никак иначе.хоть раз сыграл,значит нужную сумму спишут,хорошо то не вбанили друг.повезло тебе

    Стоит абсолютно чистая игра (ни читов, ничего не редактировал), на этом компе даже сохранений нет одиночных, в общем тут чисто мультиплеер, и все равно деньги и опыт пропадают иногда. Так что вы не правы уважаемый.


  7. омега-норм DLC,по крайней мере по теме.А как базы штурмуются,там особого сюжета и не придумаешь.И так все в ней есть.Новые враги есть,новые напарники(причем Ария это для некоторых весьма желанный напарник)есть.Геймплей плавный,удачно подобранные переходы и плавная смена локаций.Да хорошее DLC,такого мало было в ме3,в основном 5 мин бегаешь кат сцена всё прошел.А в омеге реально играешь, а не кат сцены смотришь.

    Цитадель,согласен интереснее,но из за этого Омега не стала плохим DLC.Вот из пепла к примеру-короткое.Левиафан-разбито на несколько частей, да и там мало где побегать,а в Омеге все ок.

    Ну на вкус и цвет фломастеры разные. Мое мнения относительно омеги состоит в том, что не стоит оно 1200 поинтов, Цитадель стоит, серый посредник стоит, а в омеге нет ничего такого, да и короче оно чем та же цитадель и тот же посредник, ничего нового не привнесло, ну побегал я по омеге, ну освободил, и все, больше туда не пустят.


  8. Народ начнет убегать если ничего нового добавлять не будут, Если бы планы были на развитие, хоть карты или персы новые, было бы хорошо.

    Да еще последнее время глюки приятные появились, очки умений появляются на разных уровнях по 100 штук, все 5 умений выкачиваю, да и еще остается лишнее. Вот такие вот пироги. И никаких читов, просто глюк какой то.


  9. Мне не понятны большинтво последних коментов. Вы говорите, что покупали МЕ3 только ради мульта, а сингл прошли один раз. Здесь всё дело как в асасине. Покупают лицухи как раз ради онлайн части. Или вас и МЕ1, и МЕ2 тоже лицухи.

    Естественно лицензия, на хорошую игру денег не жалко.

    окей, больше не повториться

    просто, ведь не у всех хватает денег, чтобы покупать все игры в лицухе.(

    И, лично на мой взгляд, попаганды торрентов не было, ведь я не давал как таковых ссылок. Я просто сказал как делаю лично я, назвал мой образ жизни за компом.

    И тогда в пропаганде можно обвинить многих. Сравнение каких-то игр с тем же МЕ тоже, по твоему мнению, является пропагандой.

    Нехватка денег это типичная отмаза. Стоящие игры выходят раз года эдак в три, а раз в три года можно найти и на лицензию денег. НУ и тем более не консольное же покупаем, это там по 2.5 рублев игры, а на PC в 5 раз дешевле.


  10. я недавно вспоминал сколько раз проходил Масс Эффект 1 - оказалось 8! А третий всего 1 раз.

    Первый Ме прошел 23 раза, второй прошел 31, и третий я прошел всего 1 раз. Вот как то так, хотя мультиплеер затянул ,в него играю частенько.

    • Like 1

  11. Первая часть пройдена 14 раз.

    Вторая часть пройдена 11 раз.

    Третья часть пройдена 1 раз, и чего то больше не тянет.

    Не то что бы очень концовки не нравились, просто я видно не понимаю их глубинного смысла)


  12. Вообще согласен, но стоит уточнить что разочаровала концовка, а точнее что не ждал такого слива от столь эпичной саги. Хотя определенный шарм есть и в предложеных концовках.

    слит не только финал, но и сама механика игры, всё в общем, от начала и до конца

    я рад этой новости т.к. лишний камень в их огород наверняка заставит их задуматься и сделать что-то лучшее в МЕ 4

    правда с МП всё не так плохо, за исключение поганого магазина с погаными ЧК которые не возможно толком выбить

    а что не так с механикой?

    • Like 1

  13. Старалась, старалась, а толку. 43% только еще. Ну, не виноватая я, что игра засчитывает убийство врагов моим соратникам. Хотя я цель взрываю-взрываю, а потом глядь-ка - какой-нибудь батариашка из снайперки коллекционеров через всю карту последний выстрел влепил. :[

    Соло бронза, 5 волн и все.


  14. Прошел таки омегу. Если выразить все что я увидел то это: battlefield в сеттинге МЕ,и в крайне убогой реализации. Коридорная пострелюшка, что печально. Радует триумф Арии, снова наведет порядок Железная Леди.

    • Like 1

  15. 4 часть на Frostbite - это будет здорово.Игра выйдет через несколько лет,ну там от 3 до 5 лет.Неужели к тому времени мы не поменяем железо?Тот же самый Battlefield на моем ноутбуке работал замечательно,грех жаловаться на движок.Я сам в них не слишком хорошо разбираюсь,поэтому не буду говорить типа этого:"Нафиг frostbite!Луше сделаем на x-ray!".Главное чтоб ME не превратился в шутер.А не задумались ли мы от какого лица будет следующая игра?

    X-Ray это который STALKER что ли? Не надо на нем МЕ это будет чистый шутер)))

    Frostbite выдает прекрасную графику, неплохо работает на нормальном желе, да и взглянуть на разрушения в МЕ в пылу боя было бы очень клево.(И вот не надо писать что я графодрочер, я и сейчас с удовольствием играю в игры с, скажем так, очень непривычной для некоторых людей графикой)


  16. Прочитал 10 страниц темы, 99% срача на тему Фростбайта и то что игра на нем будет уг. На более менее не старом компе (А в доме у меня их вообще два, один собран еще в далеком 2008, другой в 2012) фростик то работает нормально. Если кто играет на калькуляторах это же не проблема разработчиков.

    А по теме: Пока не увижу хоть какой трейлер ,или материал с тем как это будет, судить не вижу смысла. Ну и исходя из того что данное отделение занималось DLC к Массу то определенные надежды есть. Так что не унываем.

×
×
  • Создать...