Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Crucifere

Посетители
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 Хороший

Информация о Crucifere

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    MeTaL!!!!! Bass guitar player!
  1. Фанаты Mass Effect 3 протестуют против концовки... кексами. На BioWare Social Network возникла новая фанатская инициатива: пользователь, скрывающийся под ником LoganKey, предложил ответить BioWare на концовки Mass Effect 3 их же монетой: в знак ироничного протеста, фанаты закажут в офис студии-разработчика в Эдмонтоне, кексы трёх разных цветов, но... одинаковые на вкус. Акция проходит под соответствующим девизом: «Неважно, какой цвет выбирать, вкус у всех одинаков» До самой сути шуточная акция, оказавшись по душе монструозному мультиязычному комьюнити игры, так же, не напрягаясь, прошла за один час путь от состояния нечеткой задумки, до статуса практически исполненной акции. Очередное подтверждение любви к студии вопреки своему недовольству, а так же чувства юмора и интеллигентности недовольной части комьюнити, которые, казалось бы, и так стали абсолютно очевидными, после успешного завершения благотворительной акции RetakeME3 Childs Play Charity Drive, достигшей цели в 80 тысяч долларов, которые отошли фонду Childs Play, подтвержены снова. В этот раз акция, конечно, не столь масштабна, но зато куда менее спорна, и имеет весьма осязаемые подтверждения успешного выполнения, ведь заказ на общую сумму в 1005 долларов, включающий в себя по 134 кекса трёх цветов (красный, зеленый, синий), равномерно рассортированные по коробками с вежливыми записками пользователей и открытым письмом от комьюнити — уже принят к исполнению кондитерской Fuss Cupcakes, находящейся неподалеку от офиса BioWare. Как бы ни глупо звучала идея на первый взгляд, это действительно ещё один отличный способ комьюнити законно показать свое недовольство, быть замеченными, и не выглядеть при этом сборищем безумных фанатиков, которые принимают все слишком близко к сердцу. Как верно отмечают многие пользователи BSN, говоря о текущей ситуации с концовками: «Мы недовольны потому, что нам не всё равно, потому что мы любим эту серию, и эту студию». И до тех пор, пока существуют такие цивильные, чуть сумасшедшие, и аккуратно оформленные протесты – разработчики никак не смогут проигнорировать своих любящих фанатов... Да и, в конце концов, кто в здравом уме, откажется от 400 отличных кексов, с доставкой прямо в офис?
  2. Crucifere

    Саундтрек Mass Effect 3

    An End Once and For All вместе с Хьюликом
  3. Crucifere

    Саундтрек Mass Effect 3

    Эхх У меня одного трэки ужасно фонят?? Если да то ПОЧЕМУ??? Блин Проблемы на моей стороне, разобрался.)
  4. Я тут нашел чуть более полную версию интервью Кейси Хадсон – глава разработки серии Mass Effect в BioWare, встал на защиту столь странного эндинга Mass Effect 3, который расстроил и вогнал в депрессию миллионы геймеров со всего мира. В интервью с Digital Trends, Кейси рассказал, что он еще давно планировал сделать финал серии достаточно спорным. "Я хотел, чтобы игра была незабываема, и судя по той поляризованной реакции которую вызвали эндинги, когда люди обсуждают их и пытаются строить предположение, что будет дальше и что за ситуация, в которой остались персонажи, в общем у нас получилось не плохо." "По крайне мере для меня – это часть истории. Всегда оставалась небольшая загадка, пространство для интерпретации и история, о которой игроки смогут рассказывать." Кейси прав, геймеры действительно обсуждают эндинги, но очень многих подобный финал серии очень сильно задел, так что они даже решили запустить петицию в пользу смены эндинга или продолжение – что случилось с полюбившимися персонажами. Но у Кейси видимо выборочный слух и он предпочитает говорить о то, что BioWare прислушивается к мнению игроков. "Для нас очень важно слушать то, что говорят поклонники, интерпретировать это и делать то, что правильно для фанатов. Взглянем на Mass Effect 2, мы знали, что игроки хотят проводить больше времени с такими персонажами как Лиара, так что мы решили сделать продолжающуюся линию вместе с ней в комиксах, а потом и встроить в DLC. Мы всегда слушаем фанатов." "Мы запланировали отличный мультиплеерный контент и так же одиночный контент который выйдет в определенное время, и то что говорят геймеры – прямо повлияет на процесс его дизайна." То есть, получается: геймеры хотят нормальный эндинг хоть в DLC за $10, а BioWare выпустит просто одиночный DLC с новым персонажем и парой миссий. Да это же будет настоящий праздник сжигания чучел разработчиков.
  5. Надеюсь нас ждет сюрприз от биоварей.
  6. Товарищи! Я вас категорически ПОЗДРАВЛЯЮ! дождались
  7. Товарищи Вам всем понравился редизайн генлоков??!! Они похожи на горил Это помоему единственный минус DLC
  8. Отношения из ДАО имеют отражение в ДА2?? а то встретил Лелиану по квесту Себастиана и она не разу не упомянула об отношениях с гг
×
×
  • Создать...