Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

NetBileta

Посетители
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

Информация о NetBileta

  • Звание
    Уровень: 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ребята, подскажите плиз, Дориан, после разговора с отцом, собирается пойти выпить и приглашает присоединиться инквизитора. Где его искать, в таверна Скайхола нет, в Редклифе тоже нет В Редклиф брала с собой Дориана, заходила в таверну, ничего не произошло, и одна без пати прибегала туда- тоже безуспешно... Вообще у этого квеста есть продолжение или же Дориан просто для красного словца предложил выпить и нет смысла искать продолжение ?
  2. Глухо как в танке, но спасибо за попытку помочь. Видимо на сервере, обслуживающем IL, тех-работы - ибо все на израильском форуме жалуются на потерю связи с серверами ориджин.. И еще вопрос, если я буду играть без подключения к серверам, если это возможно конечно, полученные достижения по прохождению потом будут засчитаны?
  3. По первой ссылке : Веб - страница не доступна...
  4. В первую очередь что я сделала, так это перезагрузила комп и перезапустила модем - результата ноль
  5. Изначально не было вообще никаких признаков подключения, на данный момент - открылось окно с моими играми, там прописано : Автономный режим, вы не в сети, войдите в сеть и т.д. Рядом кнопка : войти в сеть При клике на неё ничего не происходит, при попытке войти в игру - говорит что нет подключения к сети ориджин
  6. Ни с того ни с сего, вдруг, отключилось соединение с серверами ориджина, вышла из игры , а теперь не могу обратно войти, ориджин не включается.. ( Народ, это только у меня такая проблема ?
  7. У меня вопрос по квесту с уничтожением красного лириума. На Штормовом берегу не попасть в пещеру, дверь не активна, -вычитала на форумах, что для открытия этой двери нужно исследование со стола инквизиции.. однако его нет, после выполнения квеста " борцы за справедливость" оно тоже не появилось ... Подскажите плиз, как его открыть?
  8. После установки обновлённого патча, блеск волос исчез, вернулась настройка шрамов, но... начались жуткие фризы - в общем... одно лечим, другое калечим..
  9. Еще до выхода МЕ3 знала, финал будет плачевный. Имела не осторожность прочитать интервью Рафаэля Сбаржа, по окончанию им озвучки Кайдена, там он обмолвился - что вся команда была расстроена трагической концовкой (дословно не помню). После выхода МЕ3 переигрывала первую и вторую часть, оттягивая время, всё никак не решалась начать проходить третью часть... В итоге не выдержала, прошла, всё было замечательно до финала... Финал просто выбил из колеи....быстротечный и скомканный - не логичный для завершения трилогии. Сложилось такое впечатление, что создатели решили любой ценой убить Шепард не оставляя выбора игрокам Поставила 7 за МЕ3, не потому что игра плохая, нет, потому что я так и не смогла заставить себя переиграть её повторно.
  10. А разве Катализатор нам не говорит что ретрансляторы будут уничтожены, не?
  11. Диалог не вырезан - он происходит после того как Призрак пускает себе пулю, но на половину урезан (в нем нет речи о семье и детях) - прошла дважды МЕ3 и оба раза был одинаковый диалог, жаль что не полная версия ...
  12. А почему финал игры должен зависеть от того поиграла я в мультик или нет, а не от принятых мной решений на протяжении всей трилогии, бред какой-то Играете в мульт - вот вам бонус, новые пухи, шмот, но никак добавка к процентному соотношению готовности войск.
  13. Жаль конечно что это единственный способ без мульта набрать необходимое кол-во поинтов для выживания гг. Просто я уже не однократно видела посты, на разных форумах по МЕ3, что люди набирают - выходит что всё это пустые слова, попытка возвыситься в глазах других игроков за счет обмана, в чем смысл? Ладно уж, допройду игру, хочу сама увидеть разницу в набранных очках, хотя прийдётся еще раз пережить весь трагизм финала :о(
  14. Аналогичная ситуация, как не крути больше не получается набрать. В финале : Андерсен выжил, есть возможность выбрать любой вариан концовки, выбрала уничтожение, БигБен не разрушен, Шепард погибает... Ктото писал что при повторном прохождении с переносом перса из МЕ3 можно набрать 6к боевых сил - верится с трудом, сейчас перепрохожу с переносом, особой разницы не вижу... Видимо без мультика не набрать (
  15. Прошла игру, в мульт не играла, набрала чуть менее 4к очков. Андерсон жив, Призрак застрелился, дали на выбор 3 варианта концовки, Бигбен цел, жнецы уничтожены, но... моя Шепард погибает(( В общем суть вот в чем, сделала все побочные квесты и основные миссии, обследовала все планеты и добыла какие только можно было ресурсы, но так и не смогла набрать 4 к очков для финала с выжившей Шепард. Скажите, реально вообще без кооператива их набрать ? Если "да" то каким макаром, какие решения, влияющие на концовку, нужно принять в прохождении первой и второй части ?
×
×
  • Создать...