Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nagare Boshi

Посетители
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Nagare Boshi

  • Звание
    Уровень: 1
  1. А можно поподробнее, в чём состояла суть диалога? В бету играла, но прошла только Землю, эх. P.S. И где можно услышать фразу Гарруса из вашей подписи?)
  2. Понятно, спасибо. Хотя я лично не могу себе представить, как это - пустой отсек для калибровки орудий. Шепарду без Вакариана ну никак нельзя
  3. За Кайдена спасибо - в следующем прохождении обязательно так и сделаю. А на счёт Трейнор...Наверное, я была слишком парагонной
  4. А если Гаррус погибает во второй части, вместо него кто-нибудь будет? Или сейв, как в случае с Тали, тоже считается запоротым?
  5. Не вижу ничего мерзкого и противоестесственного в романе Джокера и СУЗИ. К этому всё и шло, начиная со второй части, так что обличение ИИ в сексапильное тело (одна только её поза в меню выбора персонажей чего стоит) - очень интересный ход. Для Джокера я бы не придумала лучшей спустницы, чем СУЗИ.
  6. Ну это-то да. Однако в третьей части - ни слова. Сидониса вполне можно было бы привязать к какой-нибудь миссии, или получить письмо, или...В общем, забыли про него биовары.
  7. Синоним Каталиста - халтура. Обыкновенная халтура.
  8. Vizor, для всех рас, наверное, принята универсальная система летоисчесления. ----- Как к персонажу отношусь ровно. Не вижу в ней никаких выдающихся качеств, цепляющих за душу событий тоже не наблюдается. Думаю, погибни она в третьей части, слезу бы она у меня не выжала (в отличие от Тейна, Мордина и даже Легиона). На счёт лица - в данном случае, кмк, лучше оставить всё как есть...То есть, в скафандре) Потому что если его покажут (что не факт), то разочарование в конечном счете неизбежно, вне зависимости от того, насколько лицо проработано. Так уж мы устроены, люди: всё новое и таинственное нас притягивает, но стоит этому новому стать обыденностью, как интерес уже не вернуть.
  9. Бесит Трейнор, барышня, которая без спроса залезла ко мне в душ! Совет (в следующем прохождении убью нафиг) - особенно азари, которая открытым текстом заявила, что, пока Жнецы атакуют Землю, у них самих есть время подготовиться. А через некоторое время она сама просит спасти Тессию. Кортез, потому что...нет, я ничего не имею против геев, но это уж слишком...Сопля соплей. Кайден/Эшли - с удовольствием бы прибила обоих. Не знаю, как Эшли (знакома с ней только в первой части, и, спасибо, больше не надо) но откровенные наезды Кайдена вплоть до того, что Шепарда превратили в ГМУ (генно-модифицированного урода), заставляют желать ему смерти. Кстати, никто не подскажет, как Кайден может умереть в третьей части во время атаки Цербера на Цитадель? Вроде есть такой вариант. Про Удину молчу - того, кто его любит, и днём с огнём не сыщешь)
  10. Подтормаживание - вина в данном случае компьютера, а не самой игры. Очень печально, что сейчас картинка занимает у большинства первое место, а сюжет, вселенная, взаимодействие персонажей - это уже второстепенное. ---- Огорчилась, когда в МЕ 3 даже намёка не было на Сидониса. Лично я не дала Гаррусу его убить и надеялась, что он как-нибудь себя проявит в третьей части. Скажем, будет командиром собственной банды, сдерживающей нападение жнецов...Эх, видно не судьба.
  11. Nagare Boshi

    Фанфики

    И читаю, и пишу. Первое - по вселенной Dragon Age, второе - по вселенной Fallout. Читать фанфики - рискованное дело, так как, в отличие от книг, гораздо больше шанс испортить себе настроение или просто потерять время. Но есть авторы, на страницы которых я регулярно захожу и считаю их произведения если не шедевральными, то по крайней мере интересными и грамотно написанными.
  12. Nagare Boshi

    Фенрис / Fenris

    За что им слава и почет Просто в первой части действительно были романы так романы, а здесь так..и поговорить толком нельзя. Ну ладно-ладно, грех на них жаловаться))
  13. Nagare Boshi

    Фенрис / Fenris

    Это единичный случай Про Себастьяна не знаю - не скачивала дополнение. -------- Кстати про бордель говорят только брат/сестра. Карвер завозмущался, мол, ты тут будешь развлекаться, пока брат в соседней комнате и всё слышит?.. Больше в бордель не ходила.
  14. Nagare Boshi

    Фенрис / Fenris

    katandwolves, В Киркволле, видно, исключительно свободные отношения Почему-то в DA 2 все напарники сделаны какие-то..слабовольные в плане отношений. Если бросаешь их, то они как-то особо не возражают, всё тип-тип, и Фенрис, увы, не исключение. В DAO, примеру, если отказать тому же Алистеру ради Зеврана, то он сразу сконфузится, начнет запинаться и бормотать что-то типа: "я-рад-что-у-вас-всё-хорошо-и-т-д-и-т-п"... А тут: люблю - отлично, не люблю - тоже хорошо. И отказы, самое главное, как завуалированы..
×
×
  • Создать...