Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Nemain

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Nemain

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 23.07.1994

Контакты

  • ICQ
    628232711

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    журналистика, медицина, книги, делать мозг брату
  • Любимые игры BioWare
    Dragon Age
  1. Трудоспособность взяла отпуск, лень работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю не покладая рук и без перерыва на обед. Каникулы!

  2. Хоть бы отблагодарил Самару - она единственная кто тебя здесь с ДР поздравил х)

    вообще никакого уважения девушкам! так что берегись! моя спальня впритык с твоей, и на этот раз я не поленюсь встать с кровати и прийти к тебе в комнату поздней-поздней ночью, когда ты будешь дрыхнуть...

    блин. ты на меня сильно обиделся что ль?

  3. Есть толстенная книга с полным собранием историй о Шерлоке Холмсе. Прочитала весь цикл. Конечно, из-за большего их количества, не запомнишь все рассказы детально, но больше всего понравились "Долина Смерти", "Три апельсиновых зернышка", а "Собака Баскервиллей" не сильно впечатлила.
  4. как ты? все норм?

  5. В ДА3 хочу: 1)встретить свою СС и Хоукшу, 2)встретить ребенка Морриган, 3)узнать судьбы персонажей ДА2 (в ДАО в конце хотя бы рассказали, что с кем случилось, а в ДА2 сказали, что спутники разошлись кто куда, а может, это будет в DLC ко второй части?). 4)Хочу в Антивы, интересно взглянуть на Ривейн. И еще мне интересен Первый защитник Киркволла, защитивший Вольную марку от орлесианцев. Волнует судьба магов, Круга, долов. И ведь еще осталось два архидемона + сыночек Морриган + проблемы магов и Церкви = тяжелая работка достанется Хоуку и СС. Может, поэтому СС и Хоук исчезли? (Хотя предполагать о том, что они оба струсили, не нравится и не хочется)
  6. ага, он самый))Он ведь рыжий, да?)
  7. Nemain

    Фенрис / Fenris

    Кто-нибудь заметил, что голос у Самсона, которого встречаешь во время прохождения "Подавать холодным", поразительно похож на голос Фенриса?? Или мне так просто кажется?
  8. Возле барной стойки, недалеко от Изабеллы. Кажется, он рыженький.
  9. В "Висельнике" есть перс (не бармен), влюбленный в Беллу. Вот он для нее эти стишки и сочиняет, над которыми потом Изабелла с Варриком стебутся))
  10. Вы как раз процитировали ее. "Жаль, что не встретились ранее"... И моей ГГ еще сказал, что ему жаль, что мы только друзья.
  11. Один из скучнейших персонажей для меня, да и белоснежка к тому же. А жаль, когда смотрела трейлер, покорил меня сразу.. Для ЛИ с ним я ни с кем не флиртовала, +100 дружба была с ним, все равно - ни-че-го! Перед финальной битвой более-менее романсабельную фразу кинул и все. =_= Прочитала, что романсить с ним хорошо получается при соперничестве, он еще ГГ королевой Старкхевена сделает) Но я точно не знаю, правда это или нет :-$
  12. Сначала к ней у меня было двоякое отношение: с одной стороны, она циничная, хитрая и, извините, шлюха ("А как же секс?"(с)) . С другой стороны, видя ее заботливое отношение к Мерилл и учитывая ее возвращение обратно с Реликвией, можно определиться с отношением к ней: определенно нравится, как персонаж и спутник. Вообще, Изабелла, наверное, самый неоднозначный персонаж, я не могла долгое время с точностью определить, какая она, настоящая. П.С. первую ГГ Изабелла кинула, тогда обиделась на нее конкретно))
  13. Она так шипит при соперничестве???
  14. Мне персонаж понравился (сказывается влияние брата - мерилломана)). Кого-то она раздражает своей наивностью, меня же, наоборот, покорила. Мерилл напоминает мне больше младшую сестренку, которая нуждается в поддержке, тепле и понимании. Нравятся ее фразы, отношения с Изабеллой и Варриком. А еще она так мило краснеет, если есть ЛИ с ГГ)) убила ее реплика, если ее берешь на миссию в "Цветущую розу": "Почему это место называется бордель? Здесь что, живут барды?". Только ее квест с зеркалом слегка подпортил мое мнение о ней
  15. согласна. Она, конечно, преданная, нежная, любящая - идеальная, одним словом. Может, поэтому она и не такой яркий персонаж, ИМХО.
×
×
  • Создать...