Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

SouthMan

Посетители
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

24 Хороший

Информация о SouthMan

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 02.12.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. MEA - продукт запросов своего времени. Это именно тот случай, когда команда разработчиков - уровень ее аудитории. Ноль посыла, максимум толерастии, помноженное на желание выудить у людей бабки. Ноль постановки, желания сделать качественный продукт.
  2. Боюсь, что терпения не хватит. Либо пойду на Ютабе смотреть, либо спать лягу. Последняя бутылка пива кончилась, терпение тоже. Пошел я валяться в аду сатаны наверное, закалебало уже ждать.
  3. В России живем, все у нас через 5 точку. Я так 2 ночи подряд демо МЕ3 ждал, то скачка задержится, то скорость упадет, то еще какие-либо траблы в русским сервером.
  4. Я так мыслю, что хардкорщики, которые ждут оффицального старта, еще до утра ждать будут.
  5. O_o. Когда же люди научатся быть благодарными, BW пили концовки, не понравилось, переделали не понравилось, вы же блин, как пенсионеры, вечно на что-то жалуетесь и недовольны. Вы наверняка еще даже не играли, а уже так судите.
  6. У психологов одного очень известного университета, есть мнение что такие люди живут в строго засекреченной зоне, под названием "Уродск", на них проводят эксперименты. Так вот, ученные доказали, что 80% жителей этого города, терпеть не могут концовки МЕ3, у них при виде сцен финала, краснеет кожа и из ушей дым бьет. Очевидно этот парень, один из них.
  7. Рано или поздно все заканчивается, все имеет начало и конец. Вы должны понимать, что и игра не вечна, пусть и уничтожены реинтрансляторы, но вы же как-то хотели победить в войне судного дня?Это цена, которую нужно платить.
  8. Потратил уже 15 миллионов, а попадуются одни дреллы и кроганы.
  9. 10 миллионов кредитов, ни одного нового чара и оружия...
  10. По моему они очень хорошо слушают фанатов, что не слышат банальных вещей. Очень внимательно слушают, прям вообще.
  11. Позвонил в саппорт. Описал проблему. Сказали, все те анлоки, что заблокировали ввиду бага с магазином, вернут в патче следующем, надеюсь не врут...
  12. Надо в Live Чат обращаться, только там ответ могут дать...
  13. Народ, подскажите. У меня так получилось, что раньше положеного вышел с карты(прервал задание) и слетели все анлоки(персонажи, оружие и прочая дребедень). Как думаете, через саппорт выбить анлоки можно?Таки по их вине. Слоупочество Рыжего, порядком надоело...
  14. Лучшая в серии игра. (ИМХО). Сюжет, подача, Персонажи, геймплей все просто шедеврально. Даже концовка приятнее. А музыка просто, эпик. Лучшая в серии, однозначно, после фейла ME3 с финалом, теперь это факт, лучшая в серии.
  15. Вот концовки. Полное описание...
×
×
  • Создать...