Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Энджи

Посетители
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Энджи

  1. Меня особо не зацепила фигура господина Думара,а вот Думар-младший даже очень.Жаль,что его в пати нельзя брать,а то он легко посоперничал бы с нашими секс-символами:Андерсом и Фенрисом
  2. В DAO: Алистер -"Бейлиз",приторно и сладко,но иногда жуть как хочется Винн -салат "Оливье".Такой до боли знакомый вкус,особенно в канун Нового года...вместе с мандаринами и "Иронией судьбы" Стен -холодец,такой холодный и противный.Но если в нем покопаться можно найти и что-то вкусное Морриган -кофе"глиссе",черная гуща и маленькие проблески белоснежного пломбира Лелиана -брокколи,просто и невкусно. Огрен -маленький сникерс.Вроде и съел немного,а энергия так и прет. Зевран -жареный банан со сливочным соусом,соблазнительный вид и запах....так и хочется съесть Мабари -ГОСПОДИ кто ест собак кроме корейцев?!О.о В DA2: Фенрис -"Jack Daniels", пить его жалко,можно просто с ним сфотаться и вконтакте выставить.Одна упаковка чего стоит-все завидовать будут Андерс(и Справедливость) -кола и ментос,взрывная смесь,но каждый хочет попробовать Мэррил -киндер-сюрприз с ненужной игрушкой,поначалу такая желанная,а потом бросаешь ее куда подальше Варрик -шоколадный мусс с палочкой корицы под карамельной сеткой,а черт знает просто такая ассоциация Авелин -котлета по-киевски.Сытно.Пресно.Но все равно съешь. Изабелла -кубинская сигара,так просто не достанешь,а удовольствия хватает ненадолго Вот как-то так)
  3. Очень порадовала ЛИ с Фенрисом...и внешность и,особенно,голос....уже как ранее было тут сказано"порадовалась что нет русской озвучки" Такие отточенные фразочки на протяжении всего его знакомства с моей героиней,конечно кого угодно сведут с ума....по началу я решила понастальгировать по Андерсу,но заприметив на любовном поприще симпотичного эльфа,да еще и с таким басом,сразу же его откинула...впрочем,ДА2 дала мне порадоваться за свою героиню в плане любви...не разочарована.
×
×
  • Создать...