Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Frugurt

Посетители
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Frugurt

  • Звание
    Уровень: 2
  1. у меня его уже нет так а во второй раз можно пройти?
  2. также вопрос после прохождения игры мы снова оказываемся на нормандии и горим мисси базы цербера - можно ли снова пройти игру?? просто у меня было войска 7100, а готовность галактики 50 процентов - я не знал что нужно в мультик ещё играть и из-за этого шеп помер.
  3. я кажись с ней не обедал - а не напомните как отообедать - если при этом с джек роман крутишь - это вообще возможно? это я уже понял можете ли описать о чём они говорят кратенько или может есть видео с русскими сабами?
  4. игру прошёл. вопросы: упустил матриарха эфиту и келли чемберс. Кто-нибудь может описать развития событий с ними?
  5. 38 млн?2/3? тоесть по вашему приблизительно каждый 11-ый человек в России(включая всех вообще,включая пенсионеров,абсолютных ампутантов,чиновников и слепых людей без рук) играет в ММОРПГ? вы о чём,ребята....
  6. я вроде недавно лицуху только ставил а как пропатчить,водскажите пожалуйста. и ещё если пропатчу,опять заново придётся начинать длц?
  7. ребятки,а можете на мой пост чуть выше как-нибудь отреагировать?
  8. Что-то меня взбесило DLC этот в конце Начала (смешно звучит - правда! :D)) Морри переспала с Алистером. Я сел бабой на трон - все живы и тут она мне заявляет, что ничего не было. Я расстроен. Ещё вопрос у меня вот как шли сейвы и импорт - Начало - пробуждение - големы - охота, понадобится ли сейв ещё когда-нибудь в ДА 2 например? Я ещё не играл просто.
  9. DLC скучненькое. Своим разбойником на кошмаре хотел убить пожинателя без припарок, как я всё до этого проходил, но так и не смог, но остальные 3 ничтожества (союзнички) вообще ни на что не способны, поэтому пришлось пару припарок использовать. Вот почему не дали взять Андерса моего любимого, мы в 2 трёх таких же пожинателей, как нечего делать разложили бы.
  10. Frugurt

    DLC in Awakening

    спасибо а вот ещё вопрос:помните,можно в начале было продать шмот и с ростом уровня уровень шмота тоже повышался работает ли это в Awekening? и ещё:понадобится ли сохранения в начале для чего-нибудь ещё кроме пробуждения (я имею ввиду шмот сопартийцев и свой)
  11. Frugurt

    DLC in Awakening

    а как вы думаете. имеет ли смысл раздеть всех в Начале,чтобы передать шмотье в Awekening куча всего пропадает
  12. Frugurt

    DLC in Awakening

    а можно как нибудь отменить этот фикс вынести снова эти папки а то с головой лелианы не в кайф играть
  13. ребят а можно ли как-нибудь перенести в пробуждение вещички из DLC?)
  14. Прошёл DLC очень понравилось вопрос - как выполнить ачивку - испортить карьеру чью-то(не помню)? и ещё вопрос - конец всегда один и тот же?
  15. Проблема решилась сама достаточно было включить субтитры )
×
×
  • Создать...