Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Koppekmop

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

22 Хороший

Информация о Koppekmop

  • Звание
    Уровень: 1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Кварианцев из игры выпилили?
  2. Вокруг развалин рождаются фениксы, мне удалось разбить ими блок преграждающий вход в пещеру. Только время ушло много. Если собрать их три, четыре, то они начинают прыгать, если постараться можно сделать так, что бы один влетели в блок и разбили его.
  3. На форуме мелькала ссылка на Хадсона, где он опровергает идею с контролем над Шепом. Там же было, что концовки такие как они и задумывали, а переделывать под глюки слишком сложно. Как то так.
  4. Финал запомнился, деньги на продукты этой компании больше тратить не буду.
  5. Решил, после бредовых концовок и чтения форума пройти еще раз вторую часть. Кто проходил, помнит, очухиваемся, выбираемся с базы, и отправляет нас призрак на первую миссию в местечко Путь свободы. Встречаем мы там кварианцев во главе с Тали ищущих своего сородича, Виктора. Мы конечно помогаем, находим, начинается разговор в котором выясняется, что рой кварианцев не трогает, видимо настроен на людей. И говорит, я их исследовал, вот данные электромагнитные, тёмная энергия. Дальше уже призрак говорит, в основном собираю животные образцы, растения. Странно что, забирают живых людей. И то, что больше всего их интересуют редкие мутации и аномалии.... Интересно сколько до конца игры еще будет намёков на концовки Дрю Карпишена? Получается сюжетные линии на протяжении всех частей строились под них. Да и третью часть тоже сводили к ним. Ролики, голоса. И лишь в последний момент решили переделать концовки. Отсюда и обрывки разговоров, и странные картинки на экране, мальчик три кнопки. Интересно почему переделали? Неуспевали к срокам закончит весь сюжет, попытались продать не готовый продукт, что в последнее время, как не жаль, становиться нормой для биоварей. Может поэтому от них и ушёл Дрю в феврале 2012 года? Интересно как они будут выкручиваться, оригинальную концовку скорее всего не вернут, печаль.
  6. Это в третей части обкуренный сценарист с ТТХ Жнеца разобраться не может, то с одной ракеты валит, то с гранатомёта, то всем кварианским флотом и флотом гетов впридачу. В первой части одного всем миром не могли запилить. Если спасти совет в первой части, то в третей, на трёх земных флотах будет написано, что при битве у цитадели погибло треть флота и их не востановили. Если одного можно убить тремя дредноутома, то что за состав у земных флотов был у цитадели в первой части? Именно из за этого люди и возмущаются, что то, что дают третей части противоречит двум другим, а иногда и самим фактам из третей.
  7. Если этим фильмом был, например "Аватар", то да, стоило накатать питицию. Хотя конечно можно хавать, что дают не задумываясь.
  8. Мне кажется, что сюжет плавает очень сильно, вполне возможно действительно сначала была концовка с тёмной материей и масс эффектом основанным на ней (первая часть начинается чуть ли не с рассказа как нашли ретрансляторы и освоили масс эффект, и как всё хорошо стало с освоением этой технологии, было бы красивое завершении трилогии о том "как хорошо стало...") Но, что есть, то есть. Жнецы отбирают у нас цитадель, не смотря на все приготовления, в тот момент когда считаю нужным. Почему не отключают ретрансляторы ещё один вопрос к сценарию, но точно не из за цитадели, отобрать то могут. Вот и получается, что протеане не смотря на свою развитость, не успевают построить за 100 лет, а мы строим за месяцы. И еще вспомнил момент, когда Лиара приходит к Шепу и показывает устройство, типа послания потомкам на случай проигрыша. Она почему-то догадалась влепить туда схему горна, а протеане, передавая предупреждение, про горн умолчали. Какой-то рваный сюжет в третей части, вот и кажется, что слепили то, что было и выпустили побыстрее, перекроив начальные задумки.
  9. Такое впечатление от игры, что её делали, делали, а потом решили, нужно бабло, лепим заглушки и выпускаем то, что есть. Сочините сюжет для конца и вперёд.
  10. Если это концовка, когда он вздыхает в обломках, то видел в первом прохождении. Вариант когда уничтожаются коллекционеры и все синтетики. Так как я перед этим мирил гетов и кварианцев, 'очеловечивал' СУЗИ, то посмотрел на неё ток ради интереса.
  11. Попробуй пойми какой элемент тут важен. Проверил свой вариант отгрузки. Через пару миссий, если рыб не кормить они дохнут. Получается, что Келли не взялась за ними следить, в МЕ3 я её не встретил. Может баг с Кели, а может и нет, можно попробовать проследить закономерность, должна она браться за кормление или нет.
  12. Возможно появление Келли зависит не только от того, выжила она или нет, но и взялась ли она в МЕ2 следить за рыбками.
×
×
  • Создать...