Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Delmor

Посетители
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Delmor

  • Звание
    Уровень: 1
  • День рождения 13.06.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алматы
  1. Согласен, но отчего-то я сильно сомневаюсь в том, что в третьей части будут учтены эти события с точностью до всех участвоваших персонажей. Или будут, но выразится это в одной строчке диалога, записи кодекса, и полученном предмете, как это было с письмом Авернуса из Пика Солдата, которое можно было найти в Dragon Age 2.
  2. Не стоит забывать про вариант Игры Престолов. А на данный случай есть такая полезная штука как генератор сейвов.
  3. Экхм, мне почему-то кажется, что Флинн не очень хорошо понял вопрос - под "открытым миром" с таким же успехом можно подразумевать не только Скайримский вариант, но и вполне себе то, что мы видели с 1-й по 3-ю часть Mass Effect или Dragon Age. Поэтому тут-то понятно, почему он так ответил - открый мир будет по-любому, вот только в каком виде он нам предстанет? А если уж говорить про РПГ или боевую составляющую новой части, то вариант KotOR'а тут, конечно, не пройдет - и игры сейчас делаются более динамичные, и терять игроков им тоже не захочется (хотя и так потеряет - мало кто захочет играть без Шепарда). Однако они могли бы сделать что-то в духе XCOM: Enemy Unknown. Там перестрелки довольно-таки неплохо сочетались с тактическими маневрами, прятками за укрытиями, использованием особенностей местности итд.
  4. Хм, а я как раз таки думаю, что на обоинах главный герой, и ОН одевает шлем. Во первых, если принять теорию объединения всех фракций за правду, то кто еще может носить кольца ВСЕХ фракций кроме главного героя? Во вторых, шлем, как мне кажется, проще передавать, когда он повернут к тебе лицом (просто в руках держать удобней), кроме ситуаций, когда ты шлем снимаешь с себя и сразу передаешь кому-то, но даже это нельзя принимать за правду, потому-что разработчики просто хотели сделать красивый арт с, собственно кольцами и шлемом. И последний уже вызывает интерес - что мог бы значить дракон? Кольца очень похожи, но обводка у них вроде как разная: у Морриган оно ребристое и нет надписи. К тому же камень у Морриган вроде как гладкий, округлой формы, вроде жемчуга, а на обоине - граненый.
  5. Странно что разработчики решили сконцентрировать на этом внимание. :huh: Ведь это вроде как его больная тема.
  6. Сейчас как-то простенько. А вот на хэллоуин вышло шикарно - у меня до сих пор Морри на рабочем столе висит. :D
  7. Tauriel, спасибо огромное за совет! Давно не юзаю IE, поэтому пришлось покопаться, но это того стоило!
  8. Подскажите, можно ли эту аудиозапись где-нибудь скачать?! Просто, мне кажется, что такую запись каждый уважающий себя фан Эшли обязан иметь в коллекции! :give_heart:
  9. Да. Взрыв церкви - предопределенный момент игры, и он не поменяется. Улучшится только его отношение к тебе, если поможешь ему.
  10. Ritmos, наверное это просто очередной баг, допущенный разработчиками. Сколько не пробовал, ничего не происходит. Даже если выйти из Цветущей Розы и вновь зайти, она опять становится активируемой. Кстати, наверное нужно исправить шапку, Изабеллу можно взять только после того, как возьмешь Андерса в группу. И неважно, в какое это время дня сделать.
  11. Наверное сюда уже давно не заходили... Обновите, пожалуйста карту в высоком разрешении - больше 1-го процента загружаться не хочет.
×
×
  • Создать...