Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Абориген

Посетители
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Абориген

  • Звание
    Уровень: 1
  1. Народ сегодня возникла проблема. Установил игру установил DLC Aweking, установил патч 1.4. Зашел в игру ,а там все мои DLC купленые за Point не отображаются во вкладке загруженые, да и сама вкладке где их нужно покупать пустая почему то. у кого была такая трабла , что делать сносить игру и ставить заного или это сегодня социальная сеть биовара не рабоатет по этому в игре не отображается и не устанавливается скачиваемый игровой контент. Игра куплена в EA Origin.
  2. СпС да точно стоит Аваст и у него в карантине этот файл, до этого стоял Nod32 пробная и на него не реагировала. Какой же все таки Аваст капризный все ему мерещатся вирусы вокруг.
  3. Народ помогите выскочила вчера ошибка при запуске DAO цифровой версии Library load failed:NxCharacter.dll Из за чего эта ошибка ЕА что то мутит вчера они заменили EA store manager, на новый который стал называться просто Origin beta после его установки начались эти траблы. Удалял и переустанавливал игру, но ничего не помогло, что делать кто знает ?
  4. Народ подскажите как покупать игру в EA менеджере загрузок одна цена на игру на сайте другая ? Еще вопрос хочу взять DRAGON AGE:™ Начало - Digital Deluxe Edition если там русская версия озвучки или она только на Англ. ? Пал глаз на нее вроде там эксклюзивный контент прилагается или нет ? Вопрос про озвучку принципиален.
  5. Абориген

    Технические проблемы

    Народ вопрос не по теме есть у меня DA2 коробочная, решил дополнить комплект цифровой версией DAO Delux. Как оплатить в EA store через WebMoney если цены там указаны на русском то и кошелек нужен WMR или все таки WMZ ? Кто оплачивал разьясните.
  6. Народ подскажите какими деньгами оплачиваются игры в EA store WMZ или WMR какой кошелек делать ?
  7. Абориген

    Технические проблемы

    Кстати я заметил может это из-за акции EA, а то у меня была Mass Effect 2 jewel, да я еще на халяву цифравую версию зарегал по акции для тех у кого Расширенное издание DA2, может EA шалит ?
  8. Абориген

    Технические проблемы

    При удалении в меню я выбирал не удалять сохранения, и это только у меня вылетает такая ошибка ?
  9. Абориген

    Технические проблемы

    Без перустановки запускал, но в саму игру не заходил, только в менюшку, а после переустановки уже зашол но сохранений небыло игра предложила начать заного
  10. Абориген

    Технические проблемы

    Народ подскажите начала сегодня вылетать ошибка 2 раза при запуске игры, дословно: Ошибка: Требуется точка с запятой. Строка:47,117 Файл:C:\Users\Абориген\Documents\BioWare\Dragon Age 2\News\ru\news.xml Если вы не разработчик, вам придется переустановить игру. При чем после переустановки у меня исчезли все сохранения хотя я команду на их удаление не давал , и эта ошибка все равно выскакивает при запуске хотя играть могу , но раздражает эта ерунда. Теперь придется все заного проходить.
×
×
  • Создать...