Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Timewarrior

Посетители
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Timewarrior

  • Звание
    Уровень: 2
  • День рождения 29.03.1996

Контакты

  • ICQ
    597303489
  • Skype
    pirat-assassin

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сумы, Украина
  1. Timewarrior

    Dragon Age Redesigned

    О, эт хорошо! Сначала установил Recommended, а потом удалил и установил lore... Почему-то разницу не заметил! Не подскажите, чем именно отличаются эти две версии?
  2. что значит "смотря каким"? Смотря какой расой или М/Ж?
  3. 1.На мой взгляд, по сравнению с английской озвучкой наша русская - просто шикарно! Стоит только сравнить Алистера или Морриган с русской и английской озвучкой, и всё сразу станет ясно!..) Я считаю, что с русской озвучкой персонажи начали более естественно реагировать на разные ситуации, в их голосе слышно, как они волнуются, переживают, надеяться, верят... В английской же озвучке... Та же Морриган - она всегда, в любой ситуации с англ. озвучкой говорит монотонно, без всяких выражений... Но это только моё мнение! 2.Я больше всего люблю играть с русской озвучкой + русские субтитры. Ну вот почему-то во всех играх нравится мне сразу вслушиваться в голос персонажа и вчитываться в сам диалог)) Превыыычка 3.Мне очень не понравилось, что наш СС вообще не разговаривал! Ну не для того мы выбирали ему голос, чтобы он (персонаж) просто бегал и кричал "Я этим займусь, давай-ка я попробую, мы победим, Серые Стражи не сдаются, это сделано"! В этом плане биотвари очень жестоко с нами поступили, на мой взгляд...=(
  4. Timewarrior

    Dragon Age Redesigned

    А у меня чет выходят не нормальные лица неписей, а какие-то чудовищные, недоработанные модели с белым пробелом вместо рта!..(( Всё, разобрался - просто сначала Дракономис Тру не установил! А можно уточнить: те скины, что в шапке темы - это Lore-версия, Recommended или же Aesthetics?
  5. Эльфы иногда называют своих детей в честь Древних Богов, так что это не ляп и не пасхалка... Но что "Митра" - это Бог грозы в индоевропейской мифологии - это да)
  6. ммммм... Для меня это сложноватый вопрос!.. Ну, Тень сразу отпадает - она не очень-то и долгая, а когда прокачан до уровня этак 13, то по ней даже весело ходить!) Всё же, наверное, Глубинные тропы... Если бы они были намного покороче, я бы с удовольствием их проходил, но эти повороты, пещеры, самоубийцы-ПТ, которые так и лезут на мой меч... Да, Глубинные Тропы меня именно РАЗДРАЖАЮТ! А так мне все миссии нравятся)
  7. мда, я бы вообще всегда выбирал Белена, если бы не 2 но: 1.После выбора Белена все орут на тебя "Что ты сделал, теперь Орзаммару конец, тиран на троне!!!" 2.Белен еще задолго до гибели короля разрабатывал и осуществлял свой коварный план - убил старшего брата, подставил среднего так, что он какбэ оказался виноватым, да и в смерти отца как-то участвовал, я уверен!.. Хотя в эпилоге сказано, что в конце концов он правил, как сильный, справедливый король, все его уважали, он даже распустил совет... Если бы не эти два "но", всегда бы выбирал его!
  8. Timewarrior

    Ваша партия

    блин, вот накачал квестовых модов, не подумал, теперь сильно прокачался на них, и сейчас весь прокачанный (30 левел) хожу по Орзаммару, на Кошмарном сне как на лёгком...)) А моя обычная партия, это мой ГГ (боевой маг + оборотень + маг крови, стихийный маг и с модом еще ТУМАН), Алистер (Храмовник, Витязь, ПАЛАДИН, стопроцентный танк), Стэн (РЫЦАРЬ СМЕРТИ, хитобой), и Морриган (Оборотень + Маг крови, контроллер). Морриган иногда заменяю на Лелиану (Бард + тот, что зверей призывает, стопроцентный лучник + бардовые навыки)
  9. У меня было много сложных выборов... Я уже игру прошел раз 5, играю шестой сейчас... Затягивает с головой, конечно!..
  10. Timewarrior

    Raptures Witcher

    Keinan да я уже и не парюсь - скачал этот же мод, только на русском языке, с модгеймс!
  11. кибер еж, ну если подумать по логике игры: 1.ты не королевской крови; 2.ты даже не родственник королевы или бывшего короля (Кайлана); 3.ты не тейрн, чтобы претендовать на престол. А теперь главный вопрос программы: нафиг ты сдался ферелденцам? Многие тебя, нового Серого Стража, даже в лицо не знают! Кстати, многим может показаться, будто Серые Стражи пытаются всунуть на престол свою личность, и может из-за этих "многих" недовольных случится новая гражданская война! Или можно посадить еще Анору королевой, или Алистера королём, или объединить их в крепкий союз (самый выгодный вариант, если ваша ж не влюблена в Алистера)!
  12. можно, но только в одном случае: твой перс - женщина, Алистер в неё влюблён, и на Собрании Земель ты говоришь, что Алистер станет королём, а ты будешь её королевой!.. По крайней мере, я знаю только этот способ...
  13. точно! но у меня, при развитой Хитрости (разбойником играл) и Убеждении на 4 я смог вытрясти из Гордона (этот самый "маг Ферелденского Круга") 75! Сначала понизил плату за лириум у Рогека до самого найменьшего при помощи Убеждения, потом с помощью Хитрости и Убеждения (ведь если Убеждение по максимум, а всё равно человек не соглашается с вами - то значит нужно подкачать Хитрость, ведь Убеждение как раз от Хитрости зависит) вытянул из Гордона эти 75 золотых, вернулся к Рогеку и он заплатил мне опять же максимальную сумму, так как я Солгал, что он якобы в начале предлагал мне 30 золотых. Если не ошибаюсь, то было именно так!
  14. да. я всегда сначала освобождал Круг, а потом уже шел в Орзаммар. Ты берешь лириум у контрабандиста в Пыльной части города, и отвозишь в Круг. Возле шкафа будет стоять тот чувак. Просто подходи к нему и начинай разговор о контрабандном лириуме. Мой персонаж, при развитом Убеждении (4) смог выиграть на этом квесте аж 85 или 95 золотых!!! Сначала вытягуешь деньги из контрабандиста, потом из мага в Башне, а потом опять из контрабандиста, когда приезжяешь к нему заканчивать квест! Всё это проворачиваешь только с помощью Убеждения!
  15. нет, я не про то. В какой ПАПКЕ, а не в самой игре. Тоесть директория всех достижений.
×
×
  • Создать...