Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Scud

Посетители
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Scud

  • Звание
    Уровень: 5
  • День рождения 13.05.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Не знаю, получится ли, но постараюсь угробить обоих. Всё равно толку ноль.
  2. Кашмар!))) Бедолага - похоже желание запихнуть его в команду происходит от ненавязчивого душевного садизма. Не, я конечно не откажусь полюбоваться мучениями ближнего своего, более того предложил бы выбор из нескольких пакостных вариантов))))
  3. Хех, думаю, отыгрывать героя или отступника каждый сам выбирает. Только вот есть один момент - добро и зло всего лишь ярлыки придуманые людьми для каких либо действий, привитые воспитанием окружением и кучей других нюансов. Тем более что качество этих ярлыков зависит от того с какой стороны на них смотреть.
  4. Скорее всего не ошибусь назвав одним из источников Айзека Азимова. Достаточно вспомнить его серию рассказов "Я робот". К примеру "инициатива увеличивалась и Дейв начинал вертеть пальцами" - один из аналогов нейросети гетов.
  5. Виноват - исправлюсь)))
  6. Мммблин, у меня в Прибытии разрабы похоже постебались - вместо изображения собственно великого и ужасного злыдня Предвестника поставили Главного галактического коллекционерского таракана. Я конечно всё понимаю - аватар и всё такое, только голограмку можно было и поменьше сделать, глист переросток как-то не впечатлил(но хоть посмеялся)
  7. Рекс конечно умён мудр и т.п. но не стоит сравнивать его с Грюнтом. Каждый хорош по своему - у Рекса опыт, у Грюнта молодой задор., по сути они равноценны.
  8. Интересно было бы посмотреть на неё в вечернем платье, (а то в своём костюмчике смахивает на пресервы в вакуумной упаковке, по счастью гораздо меньше Миранды ) есть в ней что-то от викторианской эпохи))
  9. Scud

    Юстицары

    Почему бред?, из диалогов с Самарой и той же Анайей следует, что юстициары олицетворяют закон диктуемый кодексом и пользуются огромным уважением среди азари(похоже синеньких с младых ногтей учат этому уважению). Конечно кодекс не может регламентировать абсолютно все тонкости и мелочи(кстати "СПЕКТР на службе у совета" согласно кодексу такая-же мелочь как и работорговец - он нарушил закон), есть базовые задачи - 1)блюсти закон и 2)защищать невиновных. Эти задачи должны выполняться и выполняются. Случай с Анайей можно обяснить так - Самару задержали, что противоречит кодексу, однако в то-же время кодекс обязывал её помогать расследованию до заката или как то так, после этого Анайя становиласть почти соучастницей т.к. мешала юстициару действовать согласно кодексу. Таким образом юстициары являются одновременно высшей судебной и исполнительной властью.
  10. Scud

    Юстицары

    Хм,не нашёл ни одного упоминания что юстициарские выходки кто-то терпит. Конечно были упоминания что эти милейшие существа изредка покидают пространство азари, вот только остаётся неизвестным насаждается ли ими разумное-доброе-вечное, а если такие косяки и имеются, то думаю жалобы строчить особо некому. Тамплиеров я конечно взял в качестве примера, точнее за уши притянул, и всё-же религиозный орден мне кажется наиболее верным определением(хотя возможны варианты)
  11. Scud

    Юстицары

    А почему незаконная организация?, Тамплиеры как-то не особо подчинялись власть имущим кроме разве что церкви, Доминиканцы(Псы Господни) так-же были религиозной организацией. Я так думаю юстициаров следует рассматривать как некий религиозный орден, при том, что единственный известный по игре юстициар(Самара) некоторыми словами отчасти подтверждает это.
  12. Scud

    Цербер

    Без рояля в кустах не обойдется в любом случае, возможно Шепко просто исчерпал себя в качестве инструмента в планах уважаемого Каспера и начал мешать всяческим дальнейшим задумкам, а насколько я разумею поговорка - "нет человека - нет проблемы" здравствует и за миллиард километров от родных пенат.
  13. А по мне так и в поряде - тихонько хихикает влупив пинка из под маскировки, подать себя умеет и эффектно и эффективно, лишнего не болтает, идеализмом и романтицидом страдает в меру. В целом приятная личность)
  14. Scud

    Рахни / Rachni

    Честно слово, отавлял в живых матку, не задумываясь над моралью и этикой. С другой стороны готов(буде такая возможность) передушить и Ягу и Мири и всю остальную команду состоящую в "Цербере" т.к. людям верить нельзя, тем более адским псинкам.
  15. А почему большинство думает, что этот самый пресловутый совет косячит направо-налево. Их-же просто сделали такимим. Я уверен, попадись таКой совет в реале люди бы просто не поняли их требований и(или) рссуждений, хоя-бы потому, что совет(злыдни писюкастые) ушёл далеко вперёд - 1)по части закулисных интриг 2)по времени применения тех самых интрижек. Тем более что люди сами не доросли до какого-то доверия.
×
×
  • Создать...